11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тойота королла плохо ловит радио

Народ помогите пожалуйста,у меня тойота королла 11 года(рестайлинговая),некачественно ловит радио,очень мало станций принимает качественно,да и то иногда и они шипят.Думал установить антенну на крышу,но для этого надо ее сверлить,жалко как то.
Семен Носов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Виктор
Посмотрите, есть ли подключение кабеля к антенне на стекле. Если нет, то так и будет, роль антенны кое-как сам кабель исполняет, но он экранированный, поэтому и прием никудышный. Не знаю, как это в Королле, но у меня тоже антенна на заднем стекле и когда прием неожиданно стал плохим, снял накладку и увидел, что там разъединилось.
СсылкаПожаловаться
Семен Носов
спасибо большое обязательно посмотрю,но вроде я на то официалам показывал,они ничего не увидили,а может и не смотрели.

p.s.я случайно нажал на жалобу под вашим ответом,это ошибка,спасибо вам за совет.
СсылкаПожаловаться
Айрат Арифулин
Всем привет, у меня 08 года toyota corolla радио ловит очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Семен НосовВ ответ на Айрат Арифулин
Айрат Арифулин
Всем привет, у меня 08 года toyota corolla радио ловит очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
рад за тебя
СсылкаПожаловаться
жора кемеровский
да братан! неповезло с тачкой! а еще говорят тойота тойота!
СсылкаПожаловаться
Семен НосовВ ответ на жора кемеровский
жора кемеровский
да братан! неповезло с тачкой! а еще говорят тойота тойота!
СсылкаПожаловаться
да не с тачкой все норм,я очень доволен,надо просто решить эту небольшую проблему и будет идеал.
Думаю может у кого нить такая тема была и поможет кто нить....
СсылкаПожаловаться
Максим ГончаровВ ответ на Семен Носов
Семен Носов
да не с тачкой все норм,я очень доволен,надо просто решить эту небольшую проблему и будет идеал.
Думаю может у кого нить такая тема была и поможет кто нить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не с тачкой все норм,я очень доволен,надо просто решить эту небольшую проблему и будет идеал.Думаю может у кого нить такая тема была и поможет кто нить....

Семен,
у Вас штатная магнитола или вы покупали другую (в случае небольшой комплектации)?
Если первый вариант - к дилеру (кстати, какой?). У меня у самого рестайлинговая королла. Никаких проблем с радио.
Насчет переживаний - не бойтесь. За все действия они отвечают. Автомобиль на гарантии. Проблемы не Ваши. Отдайте машину и пусть люди работают.
Плохая идея рукоблудить в новом авто.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Поставте адаптор(100р),я на грузовик поставил-сказка!(то же штатный стоит,только Тоёта)
СсылкаПожаловаться
Иван Жуйков
Такая же проблема Тойота 11 год только голова Пионер 2300, прием не устойчивый. Поставили активную антенну на лобовуху результат 0. поставили сумматор на две антенны, результат 0. Поставили внешнюю антенну и усилитель результат 0. Что делать не знаю. хоть машину не продавай :(.
СсылкаПожаловаться
Семен НосовВ ответ на Иван Жуйков
Иван Жуйков
Такая же проблема Тойота 11 год только голова Пионер 2300, прием не устойчивый. Поставили активную антенну на лобовуху результат 0. поставили сумматор на две антенны, результат 0. Поставили внешнюю антенну и усилитель результат 0. Что делать не знаю. хоть машину не продавай :(.
СсылкаПожаловаться
да уж,если у меня получится решить эту проблему я тебе напишу как и если у тебя тоже пиши.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....магнитолу с USB входом и флэшку, зачем тебе монотоные радиостанции?!
СсылкаПожаловаться
Иван ЖуйковВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
....магнитолу с USB входом и флэшку, зачем тебе монотоные радиостанции?!
СсылкаПожаловаться
....магнитолу с USB входом и флэшку, зачем тебе монотоные радиостанции?!

новости слушать
СсылкаПожаловаться
Семен НосовВ ответ на Иван Жуйков
Иван Жуйков
....магнитолу с USB входом и флэшку, зачем тебе монотоные радиостанции?!

новости слушать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
магнитола с usb стоит,флешка уже надоела
СсылкаПожаловаться
Олег Федоров
Давайте господа посоветуем Семёну железный способ слушать радио. такие автомагнитолы описал журнал ЗР.Радио говорит везде,вот только трафик оплачивать необходимо. А в соседней по двору машине радио тоже худенько говорит?
СсылкаПожаловаться
Семен НосовВ ответ на Олег Федоров
Олег Федоров
Давайте господа посоветуем Семёну железный способ слушать радио. такие автомагнитолы описал журнал ЗР.Радио говорит везде,вот только трафик оплачивать необходимо. А в соседней по двору машине радио тоже худенько говорит?
СсылкаПожаловаться
соседней по двору corolli у меня нет,я думаю на стекло попробовать какую нить дорогую поставить,может получиться что.
в авто престиж звонил,они говорят без проблем поставим,а если уже не поможет тогда х.з.
СсылкаПожаловаться
Олег Федоров
Не в королле дело.Если например и соседние авто радио с трудом воспроизводят,то ни какие нитки и антенны не помогут.
СсылкаПожаловаться
Семен Носов
ездил к дилеру,они снимали магнитолу и устанавливали еще раз,теперь ловит гораздо лучше.Всем спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
Ирина КоротковаВ ответ на Семен Носов
Семен Носов
ездил к дилеру,они снимали магнитолу и устанавливали еще раз,теперь ловит гораздо лучше.Всем спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
Что же они такое сделали.. у меня та же проблема...
СсылкаПожаловаться
Семен НосовВ ответ на Ирина Короткова
Ирина Короткова
Что же они такое сделали.. у меня та же проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто видимо что то не правильно было подключено, а когда переставили стал очень хороший прием, тфу тфу тфу....
СсылкаПожаловаться
Андрей Ионов
эй чувак у тебя наверно брохлит антенна проверь ее или же езжай в сервис мне кажется они бесплатно сделают http://www.toyota-izmailovo.ru/own/index...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария