Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тойота королла плохо ловит радио

Народ помогите пожалуйста,у меня тойота королла 11 года(рестайлинговая),некачественно ловит радио,очень мало станций принимает качественно,да и то иногда и они шипят.Думал установить антенну на крышу,но для этого надо ее сверлить,жалко как то.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
"Думал установить антенну на крышу,но для этого надо ее сверлить,жалко как то."

А что активную антенну на лобовое не судьба? Зачем машину то дырявить?
СсылкаПожаловаться
Странник.
заканчивайте рукоблюдие.. езжайте к спецам , выбирайте радива получше , за час установят.
СсылкаПожаловаться
Странник.
заканчивайте рукоблюдие.. езжайте к спецам , выбирайте радива получше , за час установят.
СсылкаПожаловаться
Дело не в радио, там штатная музыка нормальная, антенну нужно нормальную, либо она тупо вообще не подключена...
СсылкаПожаловаться
Дело не в радио, там штатная музыка нормальная, антенну нужно нормальную, либо она тупо вообще не подключена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
штатная то нормальная ...если друзья её ещё не разбирали ( настроить же надо ,что вы как маленький ))))))
СсылкаПожаловаться
антенна активная, находится в заднем стекле авто, прием хороший, что со штатной головой был, что с фантомом
СсылкаПожаловаться
машина новая, подъехай к официалам, пусть работают!!!!
СсылкаПожаловаться
Странник.
как ни странно , чем навороченей ставишь голову , тем хуже радио приём.
СсылкаПожаловаться
Семен Носов
я общался со спецами,они говорят что пробовали на короллу ставить антенну на стекло,не помогло,а подействовало тока установка на крышу.По стоимости сказал 7 штук с установкой и гарантий кстати нет если будет по прежнему плохо ловить.
СсылкаПожаловаться
Семен Носов
я общался со спецами,они говорят что пробовали на короллу ставить антенну на стекло,не помогло,а подействовало тока установка на крышу.По стоимости сказал 7 штук с установкой и гарантий кстати нет если будет по прежнему плохо ловить.
СсылкаПожаловаться
Чушь, да и антенна антенне рознь...
СсылкаПожаловаться
Семен Носов
СсылкаПожаловаться
Есть штатная голова с AURIS , к короле один к одному подходит. Ловила нормально, не жаловался.
Кстати у соседа во дворе тоже новая королла с штатной головой плохо радио ловит, да и звук не очень...
Я себе поставил китайскую голову NAVIPILOT. с навигацией, камерой задненго вида, сенсорная, с USB. Радио ловит хорошо.
Если машина на гарантии, лучше к официалам. а так могу телефон хороших спецов дать.
СсылкаПожаловаться
Марат Каримов
Есть штатная голова с AURIS , к короле один к одному подходит. Ловила нормально, не жаловался.
Кстати у соседа во дворе тоже новая королла с штатной головой плохо радио ловит, да и звук не очень...
Я себе поставил китайскую голову NAVIPILOT. с навигацией, камерой задненго вида, сенсорная, с USB. Радио ловит хорошо.
Если машина на гарантии, лучше к официалам. а так могу телефон хороших спецов дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
Семен Носов
официалы в принципе предлагали голову менять,не знаю стоит ли делать это,а то лишусь одной проблемы и не дай бог еще какая нить новая появится
СсылкаПожаловаться
Семен Носов
официалы в принципе предлагали голову менять,не знаю стоит ли делать это,а то лишусь одной проблемы и не дай бог еще какая нить новая появится
СсылкаПожаловаться
ОД тянет деньги как может, всеми 101 способами Остапа Бендера...
СсылкаПожаловаться
Семен Носов
СсылкаПожаловаться
имел простейшую голову на рав4 , поменял на навигацию (50000р), радио стало хреновенько ...батя до сих пор проклинает.)
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
я считаю гарантийный случай, пусть дилер устраняет
СсылкаПожаловаться
Семен Носов
просто важно понять если мне официалы поменяют голову точно ли исчезнет проблема?
СсылкаПожаловаться
Семен Носов
просто важно понять если мне официалы поменяют голову точно ли исчезнет проблема?
СсылкаПожаловаться
Конечно не точно, и сами они гарантию что исчезнет не дадут...
СсылкаПожаловаться
IVAN MOG
поставь диск! :)
СсылкаПожаловаться
IVAN MOG
поставь диск! :)
СсылкаПожаловаться
ха ха диск,я уже флешку устал реально слушать....
СсылкаПожаловаться
Семен Носов
я просто еще подумываю поменять голову на какую нить с экраном,чтобы камеру заднего вида туда вывести,а то у меня сейчас видео на зеркало заднего выведено и оно такое трюмо,не совсем все видно.Думаете просто антенну на лобовое и все проблемы уйдут?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Посмотрите, есть ли подключение кабеля к антенне на стекле. Если нет, то так и будет, роль антенны кое-как сам кабель исполняет, но он экранированный, поэтому и прием никудышный. Не знаю, как это в Королле, но у меня тоже антенна на заднем стекле и когда прием неожиданно стал плохим, снял накладку и увидел, что там разъединилось.
СсылкаПожаловаться
Семен Носов
спасибо большое обязательно посмотрю,но вроде я на то официалам показывал,они ничего не увидили,а может и не смотрели.

p.s.я случайно нажал на жалобу под вашим ответом,это ошибка,спасибо вам за совет.
СсылкаПожаловаться
Айрат Арифулин
Всем привет, у меня 08 года toyota corolla радио ловит очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Айрат Арифулин
Всем привет, у меня 08 года toyota corolla радио ловит очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
рад за тебя
СсылкаПожаловаться
да братан! неповезло с тачкой! а еще говорят тойота тойота!
СсылкаПожаловаться
да братан! неповезло с тачкой! а еще говорят тойота тойота!
СсылкаПожаловаться
да не с тачкой все норм,я очень доволен,надо просто решить эту небольшую проблему и будет идеал.
Думаю может у кого нить такая тема была и поможет кто нить....
СсылкаПожаловаться
Семен Носов
да не с тачкой все норм,я очень доволен,надо просто решить эту небольшую проблему и будет идеал.
Думаю может у кого нить такая тема была и поможет кто нить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не с тачкой все норм,я очень доволен,надо просто решить эту небольшую проблему и будет идеал.Думаю может у кого нить такая тема была и поможет кто нить....

Семен,
у Вас штатная магнитола или вы покупали другую (в случае небольшой комплектации)?
Если первый вариант - к дилеру (кстати, какой?). У меня у самого рестайлинговая королла. Никаких проблем с радио.
Насчет переживаний - не бойтесь. За все действия они отвечают. Автомобиль на гарантии. Проблемы не Ваши. Отдайте машину и пусть люди работают.
Плохая идея рукоблудить в новом авто.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Поставте адаптор(100р),я на грузовик поставил-сказка!(то же штатный стоит,только Тоёта)
СсылкаПожаловаться
Иван Жуйков
Такая же проблема Тойота 11 год только голова Пионер 2300, прием не устойчивый. Поставили активную антенну на лобовуху результат 0. поставили сумматор на две антенны, результат 0. Поставили внешнюю антенну и усилитель результат 0. Что делать не знаю. хоть машину не продавай :(.
СсылкаПожаловаться
Иван Жуйков
Такая же проблема Тойота 11 год только голова Пионер 2300, прием не устойчивый. Поставили активную антенну на лобовуху результат 0. поставили сумматор на две антенны, результат 0. Поставили внешнюю антенну и усилитель результат 0. Что делать не знаю. хоть машину не продавай :(.
СсылкаПожаловаться
да уж,если у меня получится решить эту проблему я тебе напишу как и если у тебя тоже пиши.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....магнитолу с USB входом и флэшку, зачем тебе монотоные радиостанции?!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться

новости слушать
СсылкаПожаловаться
Иван Жуйков

новости слушать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
магнитола с usb стоит,флешка уже надоела
СсылкаПожаловаться
Олег Федоров
Давайте господа посоветуем Семёну железный способ слушать радио. такие автомагнитолы описал журнал ЗР.Радио говорит везде,вот только трафик оплачивать необходимо. А в соседней по двору машине радио тоже худенько говорит?
СсылкаПожаловаться
Олег Федоров
Давайте господа посоветуем Семёну железный способ слушать радио. такие автомагнитолы описал журнал ЗР.Радио говорит везде,вот только трафик оплачивать необходимо. А в соседней по двору машине радио тоже худенько говорит?
СсылкаПожаловаться
соседней по двору corolli у меня нет,я думаю на стекло попробовать какую нить дорогую поставить,может получиться что.
в авто престиж звонил,они говорят без проблем поставим,а если уже не поможет тогда х.з.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru