Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тойота королла или Мазда 6

Добрый день! Выбираю авто с пробегом. Теперь думаю между мазда 6 и тойота короллой. Самому пока эти две модели понравились, до этого у меня автомобиля не было и не знаю какую выбрать, ищу авто в хорошем состояний с пробегом, год выше 2005-го года, цена до 10000 долларов, может другую модель посоветуете за эту цену.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Ваш выбор тяжело сравнить,так как авто разных классов.Правельней будет тойота Авенсис и мазда 6,мазда с 2.0 и если после хороших рук отличный вариант,многорычажка,экономичная,приятный салон,вообщем авто с изюминкой,тойота машина лаконичная,это не роскош,а массовость,главное в них надежность,авто для экономичных людей,хочется понтов - тойота тут не помошник.Мне нравятся оба варианта,но выбрал бы мазду 6 с 2.0 на ручке в кузове универсал.
СсылкаПожаловаться
Ваш выбор тяжело сравнить,так как авто разных классов.Правельней будет тойота Авенсис и мазда 6,мазда с 2.0 и если после хороших рук отличный вариант,многорычажка,экономичная,приятный салон,вообщем авто с изюминкой,тойота машина лаконичная,это не роскош,а массовость,главное в них надежность,авто для экономичных людей,хочется понтов - тойота тут не помошник.Мне нравятся оба варианта,но выбрал бы мазду 6 с 2.0 на ручке в кузове универсал.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, тойоту короллу исключил
СсылкаПожаловаться
новую Daewoo Gentra
СсылкаПожаловаться
новую Daewoo Gentra
СсылкаПожаловаться
Daewoo Gentra хорошый автомобиль? Никогда не слышал, знаю Daewoo нексиа она мне не нравится
СсылкаПожаловаться
***RAIMBEK***
Daewoo Gentra хорошый автомобиль? Никогда не слышал, знаю Daewoo нексиа она мне не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывший шевроле лачетти
СсылкаПожаловаться
вот она

СсылкаПожаловаться
зачем тебе машина у вас же "ЭКС" Лошади есть имеете и ездите)))

СсылкаПожаловаться
Матвейка
10 кусков бакинских нормальная цена. Можно найти годов 08-09.
Тоже выбор стоял..
Мазда более молодежная, спортивная, но подвеска жесткая, Тойота более мягкая. Обе тачки надежные и не приносят проблем. Только траблы у короллы с роботом были.
Я выбрал машку..
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Я бы взял мазду 6.
Как я понял рассматриваешь машину около 2005-2006 годов.
Корола в этом кузове очень скучный, в 2007 уже лучше на вид. Корола на балке и не очень управления, но вполне крепкая ходовая.
Мазда 6 , в первом кузове комфортнее подвеска чем у мазды 6(II которые шли с 2007 до 2012), да и шумка лучше чем во втором мазде 6.
А если их сравнить, то мазда это дизайн и хорошая управляемость (из за многорычажки) да и база у нее больше. Ручка или АТ ? мазда только 2.0 идет с АТ.
СсылкаПожаловаться
Maksim
Как по мне тратить 10 кусков зелени на 8-10 летнюю машину - бред. Ищи 3-4 летку классом пониже. Тот же Фокус, Круз, Октавия, Церато, Сид... Выбор за эту сумму большой.
СсылкаПожаловаться
Maksim
Как по мне тратить 10 кусков зелени на 8-10 летнюю машину - бред. Ищи 3-4 летку классом пониже. Тот же Фокус, Круз, Октавия, Церато, Сид... Выбор за эту сумму большой.
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно... Пробег под 150-200 тыс, если не дедушка ездил... За 550 тыс можно взять и новую, типа алмеры или подобную. Народ же ездит... Давно показывают по субботам на НТВ "главную дорогу", там есть обзор продающихся авто разных годов выпуска и марок. На сайте можно посмотреть все выпуски, если интересно, во что выльется ремонт после покупки...
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно... Пробег под 150-200 тыс, если не дедушка ездил... За 550 тыс можно взять и новую, типа алмеры или подобную. Народ же ездит... Давно показывают по субботам на НТВ "главную дорогу", там есть обзор продающихся авто разных годов выпуска и марок. На сайте можно посмотреть все выпуски, если интересно, во что выльется ремонт после покупки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред - советовать вместо японки фокус или еще веселее, круз.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, японец японцу рознь. Во-вторых, посоветовал я не только ФФ и Круз, а большой диапазон авто ниже классом, где ваши горячо любимые япошки тоже будут присутствовать - те же Королла или Мазда3 попадут в этот список.
СсылкаПожаловаться
Maksim
Во-первых, японец японцу рознь. Во-вторых, посоветовал я не только ФФ и Круз, а большой диапазон авто ниже классом, где ваши горячо любимые япошки тоже будут присутствовать - те же Королла или Мазда3 попадут в этот список.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас королла флагман японского автоопрома. Ваще дешевый автомобиль, но очень надежный. Королла - авто для девушек и тех, кому похрен на чем ездить.
СсылкаПожаловаться
Иванов
У вас королла флагман японского автоопрома. Ваще дешевый автомобиль, но очень надежный. Королла - авто для девушек и тех, кому похрен на чем ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты считаешь, что лучше взять древнюю машину, которая будет требовать постоянного ремонта и которую потом не продашь, чем современное, достаточно новое авто, ликвидное на вторичке?
СсылкаПожаловаться
Maksim
ты считаешь, что лучше взять древнюю машину, которая будет требовать постоянного ремонта и которую потом не продашь, чем современное, достаточно новое авто, ликвидное на вторичке?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ничего она не потребует. Корола с пробегом 150 тыс ничего не потребует. Это ничего для такой машины. Поэтому они и ценятся на вторичке японцы. Я ездил 350 тыс пробег и за три года при таком пробеге ничего не ломалось. А Вы 150:)) да на тойотах свечи только первый раз в 100 тыс км менять производитель рекомендует.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Да ничего она не потребует. Корола с пробегом 150 тыс ничего не потребует. Это ничего для такой машины. Поэтому они и ценятся на вторичке японцы. Я ездил 350 тыс пробег и за три года при таком пробеге ничего не ломалось. А Вы 150:)) да на тойотах свечи только первый раз в 100 тыс км менять производитель рекомендует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ему ж надо, чтоб свечи на ТО поменяли, да содрали раз в пять дороже. Вот это само то.
СсылкаПожаловаться
Maksim
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что для тебя древняя машина? Если авто японское, то да еще с аукционником 4-5, то считать ее древней может только тот, кто ездит на приоре или калине. По мне так они с завода уже старушками выходят.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно любая косая авторухлядь лучше свежего фокуса , а тем более круза
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред-это советовать купить азиатские ведра, сделанные из китайских двд боксов
СсылкаПожаловаться
ОЛИМП АВТО на Подвойского 5 помогут,
на форуме все хвалят)))
СсылкаПожаловаться
Любую из этих машин потом лучше застраховать от угона, пожалуй в этом их главный недостаток...
СсылкаПожаловаться
Любую из этих машин потом лучше застраховать от угона, пожалуй в этом их главный недостаток...
СсылкаПожаловаться
Да кому она нужна 8-10 лет?:)) только идиот ее будет угонять, когда есть новые ...или до трех лет.
СсылкаПожаловаться
CCCР
За сто тысяч рублей ты купишь только ведро с болтами , а не машины желаемых тобой марок, а если и впарят тебе что то, то будь готов отдать еще тысяч сто пятьдесят чтоб это отремонтировать и ездить кое как
СсылкаПожаловаться
Vladimir Bedrin
Огромный выбор автомобилей Тойота королла или Мазда 6 на немецком сайте на русском языке,
www.autopoisk24.net
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
тойота короллла для спокойной езды, люди взяли на работе б\у не жжужат, один правда жжужит коробка робот накрылась сам виноват жжарил со светофоров как полуумный, вот и попадос
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Королла лучше фокуса и Круза...вот это бред полный, у неё же шумки нет, подвеска так себе, а дизайн азиатский дешовый, европейцы над дизайном работают, что то новое красивое, качество одинаковое будет плюс минус, можно кстати припомнить задающие педали газа на тойотах, а вдруг вам такая попадется. Знакомый на авенсис каждый год сайлентблоки задние меняет, датчик недавно менял кислородный и ремень свистит на пробеге 80 тыс., зато свечи ещё менять не надо, это да- надёжность! Все они примерно одинаковы, прокатись и выбирай. Мазда отличается видом, сказывается сотрудничество с Европой и Фордом, красивая тачка стала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru