14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота королла или Мазда 6

Добрый день! Выбираю авто с пробегом. Теперь думаю между мазда 6 и тойота короллой. Самому пока эти две модели понравились, до этого у меня автомобиля не было и не знаю какую выбрать, ищу авто в хорошем состояний с пробегом, год выше 2005-го года, цена до 10000 долларов, может другую модель посоветуете за эту цену.
***RAIMBEK***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
сергей кузьмич
Ваш выбор тяжело сравнить,так как авто разных классов.Правельней будет тойота Авенсис и мазда 6,мазда с 2.0 и если после хороших рук отличный вариант,многорычажка,экономичная,приятный салон,вообщем авто с изюминкой,тойота машина лаконичная,это не роскош,а массовость,главное в них надежность,авто для экономичных людей,хочется понтов - тойота тут не помошник.Мне нравятся оба варианта,но выбрал бы мазду 6 с 2.0 на ручке в кузове универсал.
СсылкаПожаловаться
***RAIMBEK***В ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Ваш выбор тяжело сравнить,так как авто разных классов.Правельней будет тойота Авенсис и мазда 6,мазда с 2.0 и если после хороших рук отличный вариант,многорычажка,экономичная,приятный салон,вообщем авто с изюминкой,тойота машина лаконичная,это не роскош,а массовость,главное в них надежность,авто для экономичных людей,хочется понтов - тойота тут не помошник.Мне нравятся оба варианта,но выбрал бы мазду 6 с 2.0 на ручке в кузове универсал.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, тойоту короллу исключил
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
новую Daewoo Gentra
СсылкаПожаловаться
***RAIMBEK***В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
новую Daewoo Gentra
СсылкаПожаловаться
Daewoo Gentra хорошый автомобиль? Никогда не слышал, знаю Daewoo нексиа она мне не нравится
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на ***RAIMBEK***
***RAIMBEK***
Daewoo Gentra хорошый автомобиль? Никогда не слышал, знаю Daewoo нексиа она мне не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывший шевроле лачетти
СсылкаПожаловаться
*******
вот она

СсылкаПожаловаться
*******
зачем тебе машина у вас же "ЭКС" Лошади есть имеете и ездите)))


СсылкаПожаловаться
Матвейка
10 кусков бакинских нормальная цена. Можно найти годов 08-09.
Тоже выбор стоял..
Мазда более молодежная, спортивная, но подвеска жесткая, Тойота более мягкая. Обе тачки надежные и не приносят проблем. Только траблы у короллы с роботом были.
Я выбрал машку..
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Я бы взял мазду 6.
Как я понял рассматриваешь машину около 2005-2006 годов.
Корола в этом кузове очень скучный, в 2007 уже лучше на вид. Корола на балке и не очень управления, но вполне крепкая ходовая.
Мазда 6 , в первом кузове комфортнее подвеска чем у мазды 6(II которые шли с 2007 до 2012), да и шумка лучше чем во втором мазде 6.
А если их сравнить, то мазда это дизайн и хорошая управляемость (из за многорычажки) да и база у нее больше. Ручка или АТ ? мазда только 2.0 идет с АТ.
СсылкаПожаловаться
Maksim
Как по мне тратить 10 кусков зелени на 8-10 летнюю машину - бред. Ищи 3-4 летку классом пониже. Тот же Фокус, Круз, Октавия, Церато, Сид... Выбор за эту сумму большой.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЗавгороднийВ ответ на Maksim
Maksim
Как по мне тратить 10 кусков зелени на 8-10 летнюю машину - бред. Ищи 3-4 летку классом пониже. Тот же Фокус, Круз, Октавия, Церато, Сид... Выбор за эту сумму большой.
СсылкаПожаловаться
Как по мне тратить 10 кусков зелени на 8-10 летнюю машину - бред. Ищи 3-4 летку классом пониже. Тот же Фокус, Круз, Октавия, Церато, Сид... Выбор за эту сумму большой.
Вот это правильно... Пробег под 150-200 тыс, если не дедушка ездил... За 550 тыс можно взять и новую, типа алмеры или подобную. Народ же ездит... Давно показывают по субботам на НТВ "главную дорогу", там есть обзор продающихся авто разных годов выпуска и марок. На сайте можно посмотреть все выпуски, если интересно, во что выльется ремонт после покупки...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Валерий Завгородний
Валерий Завгородний
Как по мне тратить 10 кусков зелени на 8-10 летнюю машину - бред. Ищи 3-4 летку классом пониже. Тот же Фокус, Круз, Октавия, Церато, Сид... Выбор за эту сумму большой.
Вот это правильно... Пробег под 150-200 тыс, если не дедушка ездил... За 550 тыс можно взять и новую, типа алмеры или подобную. Народ же ездит... Давно показывают по субботам на НТВ "главную дорогу", там есть обзор продающихся авто разных годов выпуска и марок. На сайте можно посмотреть все выпуски, если интересно, во что выльется ремонт после покупки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред - советовать вместо японки фокус или еще веселее, круз.
СсылкаПожаловаться
MaksimВ ответ на Какойтов
Какойтов
Бред - советовать вместо японки фокус или еще веселее, круз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, японец японцу рознь. Во-вторых, посоветовал я не только ФФ и Круз, а большой диапазон авто ниже классом, где ваши горячо любимые япошки тоже будут присутствовать - те же Королла или Мазда3 попадут в этот список.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Maksim
Maksim
Во-первых, японец японцу рознь. Во-вторых, посоветовал я не только ФФ и Круз, а большой диапазон авто ниже классом, где ваши горячо любимые япошки тоже будут присутствовать - те же Королла или Мазда3 попадут в этот список.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас королла флагман японского автоопрома. Ваще дешевый автомобиль, но очень надежный. Королла - авто для девушек и тех, кому похрен на чем ездить.
СсылкаПожаловаться
MaksimВ ответ на Какойтов
Какойтов
У вас королла флагман японского автоопрома. Ваще дешевый автомобиль, но очень надежный. Королла - авто для девушек и тех, кому похрен на чем ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты считаешь, что лучше взять древнюю машину, которая будет требовать постоянного ремонта и которую потом не продашь, чем современное, достаточно новое авто, ликвидное на вторичке?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Maksim
Maksim
ты считаешь, что лучше взять древнюю машину, которая будет требовать постоянного ремонта и которую потом не продашь, чем современное, достаточно новое авто, ликвидное на вторичке?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ничего она не потребует. Корола с пробегом 150 тыс ничего не потребует. Это ничего для такой машины. Поэтому они и ценятся на вторичке японцы. Я ездил 350 тыс пробег и за три года при таком пробеге ничего не ломалось. А Вы 150:)) да на тойотах свечи только первый раз в 100 тыс км менять производитель рекомендует.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на E-So
E-So
Да ничего она не потребует. Корола с пробегом 150 тыс ничего не потребует. Это ничего для такой машины. Поэтому они и ценятся на вторичке японцы. Я ездил 350 тыс пробег и за три года при таком пробеге ничего не ломалось. А Вы 150:)) да на тойотах свечи только первый раз в 100 тыс км менять производитель рекомендует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ему ж надо, чтоб свечи на ТО поменяли, да содрали раз в пять дороже. Вот это само то.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Maksim
Maksim
ты считаешь, что лучше взять древнюю машину, которая будет требовать постоянного ремонта и которую потом не продашь, чем современное, достаточно новое авто, ликвидное на вторичке?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что для тебя древняя машина? Если авто японское, то да еще с аукционником 4-5, то считать ее древней может только тот, кто ездит на приоре или калине. По мне так они с завода уже старушками выходят.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Какойтов
Какойтов
Бред - советовать вместо японки фокус или еще веселее, круз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно любая косая авторухлядь лучше свежего фокуса , а тем более круза
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Какойтов
Какойтов
Бред - советовать вместо японки фокус или еще веселее, круз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред-это советовать купить азиатские ведра, сделанные из китайских двд боксов
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария