11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тойота королла АКПП 700.000

посоветуйта как авто стоит взять.только новый
Елена Крылова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Руслан Махмудов
взять?возьми друга юриста и здорового человека которого не навешают ему макароны на уши!!!!тойота королла незнаю за 700 можно посмотреть опель например дешевле будет.и все !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Арчаков
тойота лучше опеля.
СсылкаПожаловаться
Александр Арчаков
тойота лучше опеля.
СсылкаПожаловаться
тойота лучше опеля.
"-Грузины лучше чем Армяне
....-Чем?!
Чем Армяне....
СсылкаПожаловаться
Сергей Стрельцов
ТОЙОТА ! !
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
За эту сумму можно много найти машин лучше нынешней тойоты королы.
СсылкаПожаловаться
Пётр Промзелёв
королла хорошая машина, но на вашем месте я бы за эти деньги взял тойоту авенсис тоже с автоматом только маленько подкопить можно, ну а опель неберите у них очень шумные автоматы при включении скорости характерный шум раздаётся, за семьсот тысяч можно ещё посматреть субару импреза, тож машинка хорошая нешумная и в салоне удобно только пластик так себе!
СсылкаПожаловаться
Serge LychaВ ответ на Пётр Промзелёв
Пётр Промзелёв
королла хорошая машина, но на вашем месте я бы за эти деньги взял тойоту авенсис тоже с автоматом только маленько подкопить можно, ну а опель неберите у них очень шумные автоматы при включении скорости характерный шум раздаётся, за семьсот тысяч можно ещё посматреть субару импреза, тож машинка хорошая нешумная и в салоне удобно только пластик так себе!
СсылкаПожаловаться
А я бы не копил - купил бы подешевле, может еще на комплект хорошей резиы, приличной музыки и отдохнуть под пальмой хватило.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Деньги девать некуда? За такие деньги можно паркетник купить хороший.
СсылкаПожаловаться
Александр Головин
Купи новый Ховер Грейт Волл! Он стоит около 700 тыс.руб.Это лучшая копия японца Исузи.
СсылкаПожаловаться
adrenalin-61
делать что ль нечего? за эту погремушку 700 рублей отдавать? это уже не тойота давно, только шильдик остался
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Согласен с адреналином-61.Турки и Китайцы испортили хорошее авто.Таких денег эта королла не стоит,дилеры жадные ещё и за японскую сборку выдают,а покупатели им верят.
СсылкаПожаловаться
Нет
Сам езжу на Тойоте Королле уже 3 года, машина не убиваемая, хотите иметь машину и не иметь проблемы ,ни о чем не думать, берите и не думайте,но только что-то дороговато для короллы, я брал дешевле.Ходовка жесковата а так все в основном супер!!!!До короллы ездил на Аудюхах(А-6 и А-4),обожрали по ГСМ и по ремонту ходовой.
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Нет
Нет
Сам езжу на Тойоте Королле уже 3 года, машина не убиваемая, хотите иметь машину и не иметь проблемы ,ни о чем не думать, берите и не думайте,но только что-то дороговато для короллы, я брал дешевле.Ходовка жесковата а так все в основном супер!!!!До короллы ездил на Аудюхах(А-6 и А-4),обожрали по ГСМ и по ремонту ходовой.
СсылкаПожаловаться
Александр ты в каком кузове Короллу брал (Е-12 или 300)?Вот и прикинь на сколько аппетиты кое у кого выросли.
СсылкаПожаловаться
Виталий Степанов
Берите Короллу, не пожалеете! в семье нашей Королла, только с роботизированной коробкой. Авто что надо, правда салон без изысков, средненький; разгон для города хороший, аппетит даже на автомате будет очень маленьким. Несмотря на цену такую, Королла этого стоит. Машина сама по себе простая, ломаться там нечему)) за полтора года набежала 60 тысяч, заменили сальники по гарантии и все)) В общем машина простая и надёжная как лом))) красивая внешне, но салон - не образец самой лучшей дизанейрской мысли)) Но это уже мелочи)
Советую вам еще глянуть на Honda Civic! очень красивая машинка, мощная, расход хороший. Но и стоит чуток дороже...
P.S. Короллы и Версо собирают в Турции, но к нам Короллы Тойота поставляет только с Японии) Брали мы машинку в калиниграде и она японской сборки была. Так что не верьте тут "умникам" всяким)
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Виталий Степанов
Виталий Степанов
Берите Короллу, не пожалеете! в семье нашей Королла, только с роботизированной коробкой. Авто что надо, правда салон без изысков, средненький; разгон для города хороший, аппетит даже на автомате будет очень маленьким. Несмотря на цену такую, Королла этого стоит. Машина сама по себе простая, ломаться там нечему)) за полтора года набежала 60 тысяч, заменили сальники по гарантии и все)) В общем машина простая и надёжная как лом))) красивая внешне, но салон - не образец самой лучшей дизанейрской мысли)) Но это уже мелочи)
Советую вам еще глянуть на Honda Civic! очень красивая машинка, мощная, расход хороший. Но и стоит чуток дороже...
P.S. Короллы и Версо собирают в Турции, но к нам Короллы Тойота поставляет только с Японии) Брали мы машинку в калиниграде и она японской сборки была. Так что не верьте тут "умникам" всяким)
СсылкаПожаловаться
Ответь мне на простой вопрос,почему Японцы для своей страны такую короллу не делают а только для европы.
СсылкаПожаловаться
Виталий СтепановВ ответ на miv61-09
miv61-09
Ответь мне на простой вопрос,почему Японцы для своей страны такую короллу не делают а только для европы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это не делают??? делают, только она с правым рулём)) ну и есть версии с полным приводом еще)) и комплектация побогаче)
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Виталий Степанов
Виталий Степанов
Как это не делают??? делают, только она с правым рулём)) ну и есть версии с полным приводом еще)) и комплектация побогаче)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Японии Corolla Axio c 2006-200..г.в.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Виталик,в Японии таких Королл не делают!Я из Японии машины возил,их Королла другая,смотри дром.ру Владивосток 06- 09г.в. у них на рынках японские продают.Подумай зачем для себя в одном кузове а для тебя в другом япы выпускают.
СсылкаПожаловаться
Виталий Степанов
Нет, ЧЕЛ, сам подумай)) ты думаешь всем европейцам понравится японская морда короллы? Я думаю, что нет))) Кузов - всего лишь фантик от конфеты, самое главное внутри! для своего рынка они делают машины более нафаршированные, нежели для нас) Кстати, Аутлендер предыдущий разный в Японии и Европе) и многие машины различаются внешне, хотя модели одни и те же. Для европы дизайн особый разрабатывался.
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Виталий Степанов
Виталий Степанов
Нет, ЧЕЛ, сам подумай)) ты думаешь всем европейцам понравится японская морда короллы? Я думаю, что нет))) Кузов - всего лишь фантик от конфеты, самое главное внутри! для своего рынка они делают машины более нафаршированные, нежели для нас) Кстати, Аутлендер предыдущий разный в Японии и Европе) и многие машины различаются внешне, хотя модели одни и те же. Для европы дизайн особый разрабатывался.
СсылкаПожаловаться
Для европы в Японии не делают,это экономически не выгодно.Надеюсь где Япония ты знаеш.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария