Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы

тойота королла 97г двигатель 4а

Простояла в гараже с октября по февраль.Заводится с первого раза,набирет температуру 80-90 и начинает дергаться и глохнет.Заводить сразу безполезно,остынет до нуля-опять заводится,подскажите что делать.СТО от нас далеко.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а где ты увидел, что я сказал, что в радиатор надо заливать масло?
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3

поменяй масло, слей с радиатора старое и залей новое, залей 98 бензина и заводи
СсылкаПожаловаться

поменяй масло, слей с радиатора старое и залей новое, залей 98 бензина и заводи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты читать по русски умеешь?)))))поменяй масло....понятно что за действие....дальше слить с радиатора старое..то есть что там залито было...в данном случае "старое" по морфологии идёт не как прилагательное а как существительное....
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты читать по русски умеешь?)))))поменяй масло....понятно что за действие....дальше слить с радиатора старое..то есть что там залито было...в данном случае "старое" по морфологии идёт не как прилагательное а как существительное....
СсылкаПожаловаться
История переписки5

а причём тут радиатор.
СсылкаПожаловаться
А свечи закопчены - похоже датчик температуры ОЖ говорит компу что двигатель холодный и комп на гарячем ДВС заливает. Посмотри свечи когда не хочет заводиться.
СсылкаПожаловаться
свечи сухие
СсылкаПожаловаться
свечи сухие
СсылкаПожаловаться
А искра есть - мож просто при заводке контакт на зажигание не достает? Проверь есть ли искра. Мне как то пришлось менять контактную группу - симптомы те же.
СсылкаПожаловаться
А искра есть - мож просто при заводке контакт на зажигание не достает? Проверь есть ли искра. Мне как то пришлось менять контактную группу - симптомы те же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Володя, у него Королла....
СсылкаПожаловаться
свечи сухие
СсылкаПожаловаться
Проверьте есть ли давление в рампе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Володь,( для справки ) при нагревании каким образом может терятся давление в рампе.
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Володь,( для справки ) при нагревании каким образом может терятся давление в рампе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да легко - клинит обратный клапан или бензо насос.
Да!! при "похоже на кондёр или катушку." свечи будут мокрые - топливо есть - искры нет.
СсылкаПожаловаться
Да легко - клинит обратный клапан или бензо насос.
Да!! при "похоже на кондёр или катушку." свечи будут мокрые - топливо есть - искры нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так,про клапан понятно.Бензо насос-сомнение берёт.А кондёр или катушка-ведь мы не знаем какие у него свечи.
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Так,про клапан понятно.Бензо насос-сомнение берёт.А кондёр или катушка-ведь мы не знаем какие у него свечи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бензонасос как правило летом при жаре - но чем черт не шутит. А вот сухие свечи говорят о отсутствии топлива в камере сгорания.
СсылкаПожаловаться
Бензонасос как правило летом при жаре - но чем черт не шутит. А вот сухие свечи говорят о отсутствии топлива в камере сгорания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что сухие у него свечи я про моргал.Дело в том что у сына 4а похожей случий был.Поменял кондёр,катушку и норма.
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Что сухие у него свечи я про моргал.Дело в том что у сына 4а похожей случий был.Поменял кондёр,катушку и норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
100%
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это сделать?
СсылкаПожаловаться
как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы подключаем мех. манометр и смотрим сколько давление.
СсылкаПожаловаться
Так на холодную с пол пинка заводится и потом работает до температуры 80-90град.
СсылкаПожаловаться
В баке топлива много? Похоже на конденсат...
СсылкаПожаловаться
литров 20
СсылкаПожаловаться
литров 20
СсылкаПожаловаться
Возможно бензин хреновый - отстоялся за полгода,залейте свежего.
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
А кондецат где,в баке?Тогда почему раньше не глохнет?
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Похоже на кондёр или катушку.
СсылкаПожаловаться
чек горит ? проверь давление топлива !!!
СсылкаПожаловаться
чек горит ? проверь давление топлива !!!
СсылкаПожаловаться
Как это сделать?
СсылкаПожаловаться
а масло бензином не воняет?
СсылкаПожаловаться
Ты про что ? Вообще ? Какая морозилка ?Снимать трамблёр не надо !!!ХЛОПОТНА !!!ОПРЕДЕЛИСЬ КАТУШКА ИЛИ ТРАМБЛЁР ???
СсылкаПожаловаться
Ты про что ? Вообще ? Какая морозилка ?Снимать трамблёр не надо !!!ХЛОПОТНА !!!ОПРЕДЕЛИСЬ КАТУШКА ИЛИ ТРАМБЛЁР ???
СсылкаПожаловаться
А ты найдёшь там катушку не снимая трамблёр? На ей катушка должна быть внутри трамблёра!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru