11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тойота королла 97г двигатель 4а

Простояла в гараже с октября по февраль.Заводится с первого раза,набирет температуру 80-90 и начинает дергаться и глохнет.Заводить сразу безполезно,остынет до нуля-опять заводится,подскажите что делать.СТО от нас далеко.
Виктор Пономарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Александр Гришин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а где ты увидел, что я сказал, что в радиатор надо заливать масло?
СсылкаПожаловаться
Александр ГришинВ ответ на forum forum
forum forum
а где ты увидел, что я сказал, что в радиатор надо заливать масло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где ты увидел, что я сказал, что в радиатор надо заливать масло?

поменяй масло, слей с радиатора старое и залей новое, залей 98 бензина и заводи
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Гришин
Александр Гришин
а где ты увидел, что я сказал, что в радиатор надо заливать масло?

поменяй масло, слей с радиатора старое и залей новое, залей 98 бензина и заводи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты читать по русски умеешь?)))))поменяй масло....понятно что за действие....дальше слить с радиатора старое..то есть что там залито было...в данном случае "старое" по морфологии идёт не как прилагательное а как существительное....
СсылкаПожаловаться
Александр ГришинВ ответ на forum forum
forum forum
ты читать по русски умеешь?)))))поменяй масло....понятно что за действие....дальше слить с радиатора старое..то есть что там залито было...в данном случае "старое" по морфологии идёт не как прилагательное а как существительное....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты читать по русски умеешь?)))))поменяй масло....понятно что за действие....дальше слить с радиатора старое..то есть что там залито было...в данном случае "старое" по морфологии идёт не как прилагательное а как существительное....

а причём тут радиатор.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А свечи закопчены - похоже датчик температуры ОЖ говорит компу что двигатель холодный и комп на гарячем ДВС заливает. Посмотри свечи когда не хочет заводиться.
СсылкаПожаловаться
Виктор Пономарев
свечи сухие
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Виктор Пономарев
Виктор Пономарев
свечи сухие
СсылкаПожаловаться
А искра есть - мож просто при заводке контакт на зажигание не достает? Проверь есть ли искра. Мне как то пришлось менять контактную группу - симптомы те же.
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А искра есть - мож просто при заводке контакт на зажигание не достает? Проверь есть ли искра. Мне как то пришлось менять контактную группу - симптомы те же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Володя, у него Королла....
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Виктор Пономарев
Виктор Пономарев
свечи сухие
СсылкаПожаловаться
Проверьте есть ли давление в рампе.
СсылкаПожаловаться
пётр силюкВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Проверьте есть ли давление в рампе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Володь,( для справки ) при нагревании каким образом может терятся давление в рампе.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на пётр силюк
пётр силюк
Володь,( для справки ) при нагревании каким образом может терятся давление в рампе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да легко - клинит обратный клапан или бензо насос.
Да!! при "похоже на кондёр или катушку." свечи будут мокрые - топливо есть - искры нет.
СсылкаПожаловаться
пётр силюкВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Да легко - клинит обратный клапан или бензо насос.
Да!! при "похоже на кондёр или катушку." свечи будут мокрые - топливо есть - искры нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так,про клапан понятно.Бензо насос-сомнение берёт.А кондёр или катушка-ведь мы не знаем какие у него свечи.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на пётр силюк
пётр силюк
Так,про клапан понятно.Бензо насос-сомнение берёт.А кондёр или катушка-ведь мы не знаем какие у него свечи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бензонасос как правило летом при жаре - но чем черт не шутит. А вот сухие свечи говорят о отсутствии топлива в камере сгорания.
СсылкаПожаловаться
пётр силюкВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Бензонасос как правило летом при жаре - но чем черт не шутит. А вот сухие свечи говорят о отсутствии топлива в камере сгорания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что сухие у него свечи я про моргал.Дело в том что у сына 4а похожей случий был.Поменял кондёр,катушку и норма.
СсылкаПожаловаться
Антон МалыховВ ответ на пётр силюк
пётр силюк
Что сухие у него свечи я про моргал.Дело в том что у сына 4а похожей случий был.Поменял кондёр,катушку и норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
100%
СсылкаПожаловаться
Виктор ПономаревВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Проверьте есть ли давление в рампе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это сделать?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Виктор Пономарев
Виктор Пономарев
как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы подключаем мех. манометр и смотрим сколько давление.
СсылкаПожаловаться
Виктор Пономарев
Так на холодную с пол пинка заводится и потом работает до температуры 80-90град.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария