Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тойота королла 97г двигатель 4а

Простояла в гараже с октября по февраль.Заводится с первого раза,набирет температуру 80-90 и начинает дергаться и глохнет.Заводить сразу безполезно,остынет до нуля-опять заводится,подскажите что делать.СТО от нас далеко.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а где ты увидел, что я сказал, что в радиатор надо заливать масло?
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3

поменяй масло, слей с радиатора старое и залей новое, залей 98 бензина и заводи
СсылкаПожаловаться

поменяй масло, слей с радиатора старое и залей новое, залей 98 бензина и заводи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты читать по русски умеешь?)))))поменяй масло....понятно что за действие....дальше слить с радиатора старое..то есть что там залито было...в данном случае "старое" по морфологии идёт не как прилагательное а как существительное....
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты читать по русски умеешь?)))))поменяй масло....понятно что за действие....дальше слить с радиатора старое..то есть что там залито было...в данном случае "старое" по морфологии идёт не как прилагательное а как существительное....
СсылкаПожаловаться
История переписки5

а причём тут радиатор.
СсылкаПожаловаться
А свечи закопчены - похоже датчик температуры ОЖ говорит компу что двигатель холодный и комп на гарячем ДВС заливает. Посмотри свечи когда не хочет заводиться.
СсылкаПожаловаться
свечи сухие
СсылкаПожаловаться
свечи сухие
СсылкаПожаловаться
А искра есть - мож просто при заводке контакт на зажигание не достает? Проверь есть ли искра. Мне как то пришлось менять контактную группу - симптомы те же.
СсылкаПожаловаться
А искра есть - мож просто при заводке контакт на зажигание не достает? Проверь есть ли искра. Мне как то пришлось менять контактную группу - симптомы те же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Володя, у него Королла....
СсылкаПожаловаться
свечи сухие
СсылкаПожаловаться
Проверьте есть ли давление в рампе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Володь,( для справки ) при нагревании каким образом может терятся давление в рампе.
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Володь,( для справки ) при нагревании каким образом может терятся давление в рампе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да легко - клинит обратный клапан или бензо насос.
Да!! при "похоже на кондёр или катушку." свечи будут мокрые - топливо есть - искры нет.
СсылкаПожаловаться
Да легко - клинит обратный клапан или бензо насос.
Да!! при "похоже на кондёр или катушку." свечи будут мокрые - топливо есть - искры нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так,про клапан понятно.Бензо насос-сомнение берёт.А кондёр или катушка-ведь мы не знаем какие у него свечи.
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Так,про клапан понятно.Бензо насос-сомнение берёт.А кондёр или катушка-ведь мы не знаем какие у него свечи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бензонасос как правило летом при жаре - но чем черт не шутит. А вот сухие свечи говорят о отсутствии топлива в камере сгорания.
СсылкаПожаловаться
Бензонасос как правило летом при жаре - но чем черт не шутит. А вот сухие свечи говорят о отсутствии топлива в камере сгорания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что сухие у него свечи я про моргал.Дело в том что у сына 4а похожей случий был.Поменял кондёр,катушку и норма.
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Что сухие у него свечи я про моргал.Дело в том что у сына 4а похожей случий был.Поменял кондёр,катушку и норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
100%
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это сделать?
СсылкаПожаловаться
как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы подключаем мех. манометр и смотрим сколько давление.
СсылкаПожаловаться
Так на холодную с пол пинка заводится и потом работает до температуры 80-90град.
СсылкаПожаловаться
В баке топлива много? Похоже на конденсат...
СсылкаПожаловаться
литров 20
СсылкаПожаловаться
литров 20
СсылкаПожаловаться
Возможно бензин хреновый - отстоялся за полгода,залейте свежего.
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
А кондецат где,в баке?Тогда почему раньше не глохнет?
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Похоже на кондёр или катушку.
СсылкаПожаловаться
чек горит ? проверь давление топлива !!!
СсылкаПожаловаться
чек горит ? проверь давление топлива !!!
СсылкаПожаловаться
Как это сделать?
СсылкаПожаловаться
а масло бензином не воняет?
СсылкаПожаловаться
Ты про что ? Вообще ? Какая морозилка ?Снимать трамблёр не надо !!!ХЛОПОТНА !!!ОПРЕДЕЛИСЬ КАТУШКА ИЛИ ТРАМБЛЁР ???
СсылкаПожаловаться
Ты про что ? Вообще ? Какая морозилка ?Снимать трамблёр не надо !!!ХЛОПОТНА !!!ОПРЕДЕЛИСЬ КАТУШКА ИЛИ ТРАМБЛЁР ???
СсылкаПожаловаться
А ты найдёшь там катушку не снимая трамблёр? На ей катушка должна быть внутри трамблёра!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru