Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тойота королла 94г WD

Приобрел эту машину-красавицу. По расходу ГСМ возникают вопросы: может кто подскажет что нужно сделать для полной диагностики состояния данного авто и где это можно сделать в г. Томске. Средства ограничены, но знаю что машина надежная, поэтому могу и вложиться. На данный момент поменял масло в движке и в коробке, подтекают сальники в переднем приводе , подъедает масло, и по расходу кажется, что много ест (13л в городе). Машина у меня первая, взял для обучения, но так понравилась, что хочется привести в должное состояние. Подскажите, кто, что знает. С огромной благодарностью всем ответившим !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
У тебя что 4WD или понты висят WD.Сальники привода надо менять.В каком обьёме подъедает масло,если много то кольца если нет то сальники клапанов.По городу бензин кушать много может в зависимости от обьёма двигателя и от автомат- коробки,проверь на трассе если расход нормальны то всё нормально.В городе всегда большой расход топлива,потому что почти постоянно ездишь на пониженных скоростях.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
94 год. С ума сойти! Старый хозяин молодец! Избавился от этого металлолома! Избавься и ты, а то только на неё работать будешь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот именно!
СсылкаПожаловаться
out speed
Сам такой позравляю! Лучше новый ВАЗ, чем старый японский конь. Ты ее переберешь всю, продашь, новый хозяин спасиб скажет.
СсылкаПожаловаться
out speed
Сам такой позравляю! Лучше новый ВАЗ, чем старый японский конь. Ты ее переберешь всю, продашь, новый хозяин спасиб скажет.
СсылкаПожаловаться
Про старого коня Вы не правы, у меня конь с 94 года(18 лет получаю удовольствие от езды на ней), а название МАЗДА 929 85 года, под 700 т.км капиталил движок, а ходовая вообще не убиваемая, только редкая "бибика" и никаких проблем....
СсылкаПожаловаться
Про старого коня Вы не правы, у меня конь с 94 года(18 лет получаю удовольствие от езды на ней), а название МАЗДА 929 85 года, под 700 т.км капиталил движок, а ходовая вообще не убиваемая, только редкая "бибика" и никаких проблем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, мне один тоже рассказывал какая унего мазда хорошая, 20 лет ей, всё на ней родное и ничего не ломается. Чтож такое, думаю, плохая у меня тойота, два-три раза в месяц что-то в ней ремонтирую. В процессе общения выясняется что он водителем работает, своя в гараже стоит, раз в месяц выгоняет пыль протереть. И никаких проблем...
А я в то время минимум 200 в день наматывал... И брехня это всё про вечные движки, неубиваемые подвески и нержавеющие кузова...
Так что, соболезную такому самому.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следом за утилизационные сборы введут огромные налоги на старую технку. И вопрос лично к вам, а катализатор у вас исправный? Все течет и капает, жрет непомерно.
СсылкаПожаловаться
А может и не скажет.
СсылкаПожаловаться
А может и не скажет.
СсылкаПожаловаться
Некогда будет разговаривать.Дальше ремонтировать нужно будет.
СсылкаПожаловаться
сам такой
всем спасибо
СсылкаПожаловаться
сам такой
больше нигде не течет, по трассе расход нормальный, около 6-7 литров. расходники поменяли по километражу. катализатор в норме
СсылкаПожаловаться
чтобы бибика не ломалась "надо чинить с душой и без МАТА" ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru