Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

тойота королла 2002

Подскажите кто может , на королле 2002 года не могу снять руль , может есть какие нибудь тонкости ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
forum forum
с подушкой если....
СсылкаПожаловаться
Курочкин Александр
с подушкой
СсылкаПожаловаться
Толеген Кульдиков
Если подушку открутили, и гайку тоже, то здесь поможет съёмник. Но я подобрал металлическую пластину, просверлил 2 дырочки, т.к. в руле есть также 2 отверстия с нарезанной резьбой.. Через эту пластину ввернул 2 болитка в эти отверстия, при этом пластина упёрлась в вал рулевого и вытянул руль. Стучать не советую, у меня на Королле Матрикс корпус руля из какого-то лёгкого сплава, типа люминь или дюраль, испытывать на прочность не стал, снял как описал выше.
СсылкаПожаловаться
Курочкин Александр
в том то и дело не могу снять подушку, открутил по бокам 2 винта под шестигранник , а она как литая там сидит. И как сделать , что бы подушка не стрельнула пока я её тащу?
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
ну самое первое это минус с аккумулятора надо скинуть.. и ищи тогда третий винт..
СсылкаПожаловаться
Курочкин Александр
Спасибо , буду пробовать.
СсылкаПожаловаться
Курочкин Александр
ура всем спасибо за советы , всё получилось ОК.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru