24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота королла

Есть авто кузов 120 2001 года выпуска Моргает ближний свет дальний все в норме предохранители в порядке остается две причины переключатель или реле. Подскажите где на данном авто находятся реле на ближний и дальний свет. Под капотом нет Под бардачком тоже нет только предохранители.
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Вадим Викторович
Если дальний в порядке, а ближний пропадает, то это подрулевой (гитара), подгорели контакты. На ближний свет отдельного реле нет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Реле там нет. Смотри выключатель(вертолёт).
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария