16 января
Datsun on-DO 1.6 MT 106hp
Если машина, то только белая! Мой Датсунчик кипельно белый - смотрится идеально и летом, и зимой! Знаю, что подруги мне завидуют, да и некоторые му...
4.3
18 января
УАЗ Patriot 2.7 MT
Ужас, а не автомобиль, поскольку в любое время может подвести или вообще убить. Отсутствуют все системы безопасности, кроме ремней. Ломается постоя...
2.5
Все отзывы

тойота королла

поменял передние и задние диски с колотками. и стал слышин свист в колёсах. что это может быть?
Александр Растегаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
юрий буланый
Когда диски замена-посадку хорошо почистили ? Прилегающую поверхность?Еще,думаю,возможно не растормаживается какой-то цилиндр(закис)
СсылкаПожаловаться
Александр РастегаевВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Когда диски замена-посадку хорошо почистили ? Прилегающую поверхность?Еще,думаю,возможно не растормаживается какой-то цилиндр(закис)
СсылкаПожаловаться
а в дальнейшим это пройдёт,свист этот? тоесть нужно время что бы цилиндры разработались. я правильно вас понимаю?
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Александр Растегаев
Александр Растегаев
а в дальнейшим это пройдёт,свист этот? тоесть нужно время что бы цилиндры разработались. я правильно вас понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю-не пройдет,только увеличиться.А с ним и расход топлива и горячие тормоза и отсутствие наката.Мы себе всегда так делаем-под пыльничек чуть тормозухи или масла мотор,сводим -разводим(разрабатываем)-с главного может перелив.Накат прекрастный,тормоза никогда не пищат,манжеты-норма ходят.Вроде есть для этого паста заводская специальная-но пока не встречал.Многим так делали-при жалобах на писк и плохой накат.Под пыльник попадает вода(глубокая лужа,слабенький пыльник)начинаеться коррозия на не рабочем месте,позже колодки подрабатываються и это место попадает под манжету и начинает клинить ее ход+вероятность выхода манжеты из строя-режет об нарост.Если сильно-то даже полностью разбор-два ноля шкуркой пройти,шлифануть.Не увлекаться-прослабление рабочей поверхности.
СсылкаПожаловаться
Александр РастегаевВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Я думаю-не пройдет,только увеличиться.А с ним и расход топлива и горячие тормоза и отсутствие наката.Мы себе всегда так делаем-под пыльничек чуть тормозухи или масла мотор,сводим -разводим(разрабатываем)-с главного может перелив.Накат прекрастный,тормоза никогда не пищат,манжеты-норма ходят.Вроде есть для этого паста заводская специальная-но пока не встречал.Многим так делали-при жалобах на писк и плохой накат.Под пыльник попадает вода(глубокая лужа,слабенький пыльник)начинаеться коррозия на не рабочем месте,позже колодки подрабатываються и это место попадает под манжету и начинает клинить ее ход+вероятность выхода манжеты из строя-режет об нарост.Если сильно-то даже полностью разбор-два ноля шкуркой пройти,шлифануть.Не увлекаться-прослабление рабочей поверхности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё вопросик. свист идёт при медленной ездой и при торможение. и то не всегда. значит нужно смазать цилиндры?
СсылкаПожаловаться
Константин КондратюкВ ответ на Александр Растегаев
Александр Растегаев
ещё вопросик. свист идёт при медленной ездой и при торможение. и то не всегда. значит нужно смазать цилиндры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

скорее всего при замене загнули грязезащитную жестянку с внутренней стороны колеса, отогните ее от тормозного диска и все. не снимая колеса, нпрмр длинной отверткой
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грамотно ответил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто