Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Subaru Forester 2.0 125hp AT
Очень надежная машина. устойчива на трассе, даже на предельных скоростях. Разгоняется очень быстро, конкретно по времени не засекал, но по моему быстрее заявленных секунд. практически одинаково ведет ...
3.7
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Тоёта корола робот

Тоёта корола 1.6 робот 2007 г. На у лице -25. Ехал всё было в порядке, потом перекл. с первой загорается нейтраль и больше ничего не вкл. Выкл. зажигание,подождал пару минут завёл,тронулся при перекл. на вторую нейтраль и всё опять повторяется. В чём причина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Митя Бубликов
В роботе, под замену либо блок управления, либо сцепления.
Тащи на диагностику там скажут что менять.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
По любому ехать к специалистам - читать ошибки и по результатам или ремонт или процедура инициализации - это когда делается адаптация сцепления и КПП
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Избавляйтесь срочно и без сожаления. Робот ДАЖЕ ТОЙОТА не смогла довести до ума. На 30 тыс. даже акция была по бесплатной замене сцепления в 11 или 12 году. Ездить на нем элементарно опасно . В движении он непредсказуем , живет какой-то своей жизнью. Из-за этого долбаного робота Королла чуть всю клиентуру не растеряла , но Тойота вовремя спохватилась и с Королл роботы быстренько убрали .При продаже "косите"под дурачка и говорите , что "автомат". Иначе можно продавать долго. Народ нынче умный. Это Я Вам говорю. А больше меня никто здесь не любит и не знает Тойоты.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Избавляйтесь срочно и без сожаления. Робот ДАЖЕ ТОЙОТА не смогла довести до ума. На 30 тыс. даже акция была по бесплатной замене сцепления в 11 или 12 году. Ездить на нем элементарно опасно . В движении он непредсказуем , живет какой-то своей жизнью. Из-за этого долбаного робота Королла чуть всю клиентуру не растеряла , но Тойота вовремя спохватилась и с Королл роботы быстренько убрали .При продаже "косите"под дурачка и говорите , что "автомат". Иначе можно продавать долго. Народ нынче умный. Это Я Вам говорю. А больше меня никто здесь не любит и не знает Тойоты.
СсылкаПожаловаться
Согласен с Максом робот не автомат избавляйся вплоть до замены коробки!
СсылкаПожаловаться
Илья Денисов
у знакомого аурис так же вел себя, когда ночь на морозе проведет. Избавился от проблемы заменой машины!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть