Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тоёта корола робот

Тоёта корола 1.6 робот 2007 г. На у лице -25. Ехал всё было в порядке, потом перекл. с первой загорается нейтраль и больше ничего не вкл. Выкл. зажигание,подождал пару минут завёл,тронулся при перекл. на вторую нейтраль и всё опять повторяется. В чём причина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Митя Бубликов
В роботе, под замену либо блок управления, либо сцепления.
Тащи на диагностику там скажут что менять.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
По любому ехать к специалистам - читать ошибки и по результатам или ремонт или процедура инициализации - это когда делается адаптация сцепления и КПП
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Избавляйтесь срочно и без сожаления. Робот ДАЖЕ ТОЙОТА не смогла довести до ума. На 30 тыс. даже акция была по бесплатной замене сцепления в 11 или 12 году. Ездить на нем элементарно опасно . В движении он непредсказуем , живет какой-то своей жизнью. Из-за этого долбаного робота Королла чуть всю клиентуру не растеряла , но Тойота вовремя спохватилась и с Королл роботы быстренько убрали .При продаже "косите"под дурачка и говорите , что "автомат". Иначе можно продавать долго. Народ нынче умный. Это Я Вам говорю. А больше меня никто здесь не любит и не знает Тойоты.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Избавляйтесь срочно и без сожаления. Робот ДАЖЕ ТОЙОТА не смогла довести до ума. На 30 тыс. даже акция была по бесплатной замене сцепления в 11 или 12 году. Ездить на нем элементарно опасно . В движении он непредсказуем , живет какой-то своей жизнью. Из-за этого долбаного робота Королла чуть всю клиентуру не растеряла , но Тойота вовремя спохватилась и с Королл роботы быстренько убрали .При продаже "косите"под дурачка и говорите , что "автомат". Иначе можно продавать долго. Народ нынче умный. Это Я Вам говорю. А больше меня никто здесь не любит и не знает Тойоты.
СсылкаПожаловаться
Согласен с Максом робот не автомат избавляйся вплоть до замены коробки!
СсылкаПожаловаться
Илья Денисов
у знакомого аурис так же вел себя, когда ночь на морозе проведет. Избавился от проблемы заменой машины!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть