Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Тойота корола, неприятный запах.

У меня Тойота Королла 2008 г.в. с роботизированной коробкой. Замучил неприятный запах в салоне из подкапотного пространства. Диллеры говорят надо менять сцепление, это болезнь у данных авто. Меня интересует, можно ли в данной модели поменять робот на нормальную АКП.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
дамир великолепный
коробка хорошая. просто зависит от стиля вождения. она расчитана на акуратное обращение. у гольфа дсг тоже по этой причине ломаеться часто.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А они вам инициализацию сделать не предлагали??? Если включаешь Е и отпускаешь тормоз машина не начинает движение сама на холостом ходу - нужно обязательно сделать!!!!Рывки при начале движения с добавлением газа - первый звоночек для инициализации!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А они вам инициализацию сделать не предлагали??? Если включаешь Е и отпускаешь тормоз машина не начинает движение сама на холостом ходу - нужно обязательно сделать!!!!Рывки при начале движения с добавлением газа - первый звоночек для инициализации!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня даже помощь при старте работает, все нормально, но запах неприятныйкак будто горит сцепление.
СсылкаПожаловаться
Евгений Гордиенко
У меня даже помощь при старте работает, все нормально, но запах неприятныйкак будто горит сцепление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может это колодки????И еще - если меняли масло в КПП могли залить для МКПП - это типа одно и тоже но для РКПП масло другое и жиже . У самого Ярис с роботом.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Кстати о запахе-командир выгнал старого водителя,болтал много,посадил нового.Как поедут,появляется запах г-на,пока стоит запаха нет.Всю машину разобрали.искали запах.Нашли-г-но в коробке передач,как нагреется,так пахнет.Вывод:пусть меняют,а вот если запах не пропадет-за их счет,договор правильно составь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru