20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота корола, неприятный запах.

У меня Тойота Королла 2008 г.в. с роботизированной коробкой. Замучил неприятный запах в салоне из подкапотного пространства. Диллеры говорят надо менять сцепление, это болезнь у данных авто. Меня интересует, можно ли в данной модели поменять робот на нормальную АКП.
Евгений Гордиенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
дамир великолепный
коробка хорошая. просто зависит от стиля вождения. она расчитана на акуратное обращение. у гольфа дсг тоже по этой причине ломаеться часто.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А они вам инициализацию сделать не предлагали??? Если включаешь Е и отпускаешь тормоз машина не начинает движение сама на холостом ходу - нужно обязательно сделать!!!!Рывки при начале движения с добавлением газа - первый звоночек для инициализации!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений ГордиенкоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А они вам инициализацию сделать не предлагали??? Если включаешь Е и отпускаешь тормоз машина не начинает движение сама на холостом ходу - нужно обязательно сделать!!!!Рывки при начале движения с добавлением газа - первый звоночек для инициализации!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня даже помощь при старте работает, все нормально, но запах неприятныйкак будто горит сцепление.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Евгений Гордиенко
Евгений Гордиенко
У меня даже помощь при старте работает, все нормально, но запах неприятныйкак будто горит сцепление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может это колодки????И еще - если меняли масло в КПП могли залить для МКПП - это типа одно и тоже но для РКПП масло другое и жиже . У самого Ярис с роботом.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Кстати о запахе-командир выгнал старого водителя,болтал много,посадил нового.Как поедут,появляется запах г-на,пока стоит запаха нет.Всю машину разобрали.искали запах.Нашли-г-но в коробке передач,как нагреется,так пахнет.Вывод:пусть меняют,а вот если запах не пропадет-за их счет,договор правильно составь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария