20 января
Renault Duster 2.0 MT 4WD
В целом доволен, хоть и недостатков хватает. Надежная, хоть и не самая удобная лошадка
3.7
19 января
BMW 7 750LixDrive AT
Сыпится, я не доволен! За 40000км был по гарантийке не однократно! 1. Звон в механизме люка (делали дважды уже) 2. Замена вентилятора охлаждения сидения 3. Замена насоса омывающей жидкости для...
3.3
Все отзывы
Правила форума

Тойота Корола 2003г.Пробег реальный 50т.км.Стоит ли брать?

Знакомые выставляют авто на продажу.По птс один хозяин(все 10 лет).Хранилась в гараже.Ездила теща друга(бабушкин вариант).С одной стороны о такой конфетке(а про надежность королл е12 я наслышан) и мечтать нельзя,а тут такой шанс,но вся проблема в деньгах.Сейчас езжу на 2115(2004г 190т.км).В пятне меня всё устраивает,но на мне и так пару кредитов и брать кредит еще это рубить сук,на котором сижу.Подскажите,чтобы вы сделали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Расул
Продал бы пятак....и взял бы японца. ..загнал бы предворительно на подъемник и тщательно проверил бы перед покупкой. И это....не доверяй никому которые рассказывают про гаражное теплое хранение и подобную лабуду....людей которым можно довериться на все 100 очень не много, так что тебе ездить а не знакомым, проверяй тщательно если брать будешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сарофанов
Стрёмно. Машине 10 лет + кредиты. Может сыпаться начать при нормальной эксплуатации. Хотя с другой, кто не рискует....
СсылкаПожаловаться
Сергей Коряковцев
Надо брать!
СсылкаПожаловаться
Александр Грезин
Бери сразу денег на камри,всё равно подыхать с голоду с кучей кредитов,а так хоть покатаешся немного на хорошей машине.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru