24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота Корола 2003г.Пробег реальный 50т.км.Стоит ли брать?

Знакомые выставляют авто на продажу.По птс один хозяин(все 10 лет).Хранилась в гараже.Ездила теща друга(бабушкин вариант).С одной стороны о такой конфетке(а про надежность королл е12 я наслышан) и мечтать нельзя,а тут такой шанс,но вся проблема в деньгах.Сейчас езжу на 2115(2004г 190т.км).В пятне меня всё устраивает,но на мне и так пару кредитов и брать кредит еще это рубить сук,на котором сижу.Подскажите,чтобы вы сделали?
Борис Клюев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
АлексейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
еще только ранний вечер, бородачи с красными глазами к полночи подтягиваются
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
А кто кроме вас сможет решить?Если вопрос с кредитом,то надо прикинуть варианты:если с пельменей на доширак переходить,то нах нах такое,а если с парной телятины на морожняк,то можно и потерпеть если уж очень иномарку хочется)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vasily ChepaevВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да не, с мясом все просто - если подмораживали, то это сразу можно обнаружить путем надавливания.
СсылкаПожаловаться
Борис Клюев
Автомобиль,естественно,на механике.В сервис сгоняю.Кузов е12.Завтра поеду посмотрю машнку.Спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Предложили бы мне года 3 назад. Взял бы не думая.
СсылкаПожаловаться
Vasily Chepaev
5 тыщ в год пробег? Есть у меня ща такая тачка, тоже последние 4 года ездит по 5 тыщ в год. Результат: все резинки усохли, диски сгнили тормозные, суппорта клинит и так далее. В общем посмотреть бы надо че там с ней, если все в порядке, то... То значит пробег не 50, к гадалке не ходи.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Цену озвучте????
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
У меня была такая Королла, сейчас - следующая модель, е12 на голову выше нынешней, такой случай очень редок, насчет машины - брать, не сомневаясь.А насчет жизни после взятия еще одного кредита - сильно подумай, есть машина или нет ее, а кушать хочется каждый день и не по разу. Может, вторую работу поискать, машинка, действительно, хороша
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Аффтор, цена неадекват, не бери.
С учётом возроста, её ценник 220-250

10 леи машине. Товарищ купил прульный Форестер 5 года за 370.
Скажи: 220 и вам больше не придёццо рассказывать покупцам про бабушку.

Машина битая по мелочам наверняка. А можед, не по мелочам.
Кузову 10 лет, млин.
Наверняка уже где-то ржавчинка затаилась. Ну резинки высохли- само собою. И куча проблем по мелочам будеьт.

Надо так, чтобы тты продал 15, взял это чудо, доплатив тыщ 70-80, вот это будет вариант.

А продать дороже они не смогут. В любом трейд- ине им не дадут больше 200, я связываццо со сторонними покупателями они боятся.

Так что объявляй 220 или пусть идут лесом.
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Аффтор, цена неадекват, не бери.
С учётом возроста, её ценник 220-250

10 леи машине. Товарищ купил прульный Форестер 5 года за 370.
Скажи: 220 и вам больше не придёццо рассказывать покупцам про бабушку.

Машина битая по мелочам наверняка. А можед, не по мелочам.
Кузову 10 лет, млин.
Наверняка уже где-то ржавчинка затаилась. Ну резинки высохли- само собою. И куча проблем по мелочам будеьт.

Надо так, чтобы тты продал 15, взял это чудо, доплатив тыщ 70-80, вот это будет вариант.

А продать дороже они не смогут. В любом трейд- ине им не дадут больше 200, я связываццо со сторонними покупателями они боятся.

Так что объявляй 220 или пусть идут лесом.
СсылкаПожаловаться
Я три месяца назад продал короллу 2002 года с пробегов 86 тысяч. за 300.. Короллы очень ценятся на вторичке.

Автору: Машина супер! Правда есть 1 минус, после нее в Русский автопром не хочется садиться .
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Я три месяца назад продал короллу 2002 года с пробегов 86 тысяч. за 300.. Короллы очень ценятся на вторичке.

Автору: Машина супер! Правда есть 1 минус, после нее в Русский автопром не хочется садиться .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо продал. Мне тоже нравится старая Королла. Новые уже больше на корею похожи.

Аффтору надо торговаться в любом случае, ибо денег нету.

В ТРЕЙД- ИНЕ ЗА 10- ЛЕТНЮЮ МАШИНУ БОЛЕЕ 200 НЕ ДАДУТ ( ВЫСТАВЯТ ЗА 290 КАНЕЧНО ЖЕ)
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Хорошо продал. Мне тоже нравится старая Королла. Новые уже больше на корею похожи.

Аффтору надо торговаться в любом случае, ибо денег нету.

В ТРЕЙД- ИНЕ ЗА 10- ЛЕТНЮЮ МАШИНУ БОЛЕЕ 200 НЕ ДАДУТ ( ВЫСТАВЯТ ЗА 290 КАНЕЧНО ЖЕ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря вы так. У меня машина по кругу была коцанная, покупал у девочки знакомой. Но в техническом плане машина была на 4+. Так вот в салоне Шкоды, после тех.диагностики за нее давали 265 тысяч. Не знаю, ценятся они почему то.. Хотя машинки очень хорошие.. Ну по крайне мере лучше чем РИО или Солярис, но это мое ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Зря вы так. У меня машина по кругу была коцанная, покупал у девочки знакомой. Но в техническом плане машина была на 4+. Так вот в салоне Шкоды, после тех.диагностики за нее давали 265 тысяч. Не знаю, ценятся они почему то.. Хотя машинки очень хорошие.. Ну по крайне мере лучше чем РИО или Солярис, но это мое ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, аффтору идти на третий кредит...Бедняга, будет есть куриные палочки и Доширак.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Третий кредит, голову то включать надо, какое-бы автоведро не было хорошим,это безумие.
СсылкаПожаловаться
Расул
Продал бы пятак....и взял бы японца. ..загнал бы предворительно на подъемник и тщательно проверил бы перед покупкой. И это....не доверяй никому которые рассказывают про гаражное теплое хранение и подобную лабуду....людей которым можно довериться на все 100 очень не много, так что тебе ездить а не знакомым, проверяй тщательно если брать будешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сарофанов
Стрёмно. Машине 10 лет + кредиты. Может сыпаться начать при нормальной эксплуатации. Хотя с другой, кто не рискует....
СсылкаПожаловаться
Сергей Коряковцев
Надо брать!
СсылкаПожаловаться
Александр Грезин
Бери сразу денег на камри,всё равно подыхать с голоду с кучей кредитов,а так хоть покатаешся немного на хорошей машине.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария