Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Второй такой же автомобиль, первый был куплен 2014 сборка Англия. только взял в максимальной комплектации. Автомобиль середнячок, как по характеристикам​ так и по оснащению
3.8
19 ноября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Автомобилю уже 14 лет,я считаю что всё зависело от дилера у которого я купил автомобиль.При техобслуживании​ обнаружил хороший антикор днища кузова.Автомоби​ль парковался на улице всё время эксплуатации...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Тойота Корола 2003г.Пробег реальный 50т.км.Стоит ли брать?

Знакомые выставляют авто на продажу.По птс один хозяин(все 10 лет).Хранилась в гараже.Ездила теща друга(бабушкин вариант).С одной стороны о такой конфетке(а про надежность королл е12 я наслышан) и мечтать нельзя,а тут такой шанс,но вся проблема в деньгах.Сейчас езжу на 2115(2004г 190т.км).В пятне меня всё устраивает,но на мне и так пару кредитов и брать кредит еще это рубить сук,на котором сижу.Подскажите,чтобы вы сделали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Расул
Продал бы пятак....и взял бы японца. ..загнал бы предворительно на подъемник и тщательно проверил бы перед покупкой. И это....не доверяй никому которые рассказывают про гаражное теплое хранение и подобную лабуду....людей которым можно довериться на все 100 очень не много, так что тебе ездить а не знакомым, проверяй тщательно если брать будешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сарофанов
Стрёмно. Машине 10 лет + кредиты. Может сыпаться начать при нормальной эксплуатации. Хотя с другой, кто не рискует....
СсылкаПожаловаться
Сергей Коряковцев
Надо брать!
СсылкаПожаловаться
Александр Грезин
Бери сразу денег на камри,всё равно подыхать с голоду с кучей кредитов,а так хоть покатаешся немного на хорошей машине.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru