24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота Корола 2003г.Пробег реальный 50т.км.Стоит ли брать?

Знакомые выставляют авто на продажу.По птс один хозяин(все 10 лет).Хранилась в гараже.Ездила теща друга(бабушкин вариант).С одной стороны о такой конфетке(а про надежность королл е12 я наслышан) и мечтать нельзя,а тут такой шанс,но вся проблема в деньгах.Сейчас езжу на 2115(2004г 190т.км).В пятне меня всё устраивает,но на мне и так пару кредитов и брать кредит еще это рубить сук,на котором сижу.Подскажите,чтобы вы сделали?
Борис Клюев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Вадим Ерёмин
Пара кредитов не страшно. Плюс-минус один кредит не помешает(не повредит).Брать конечно.Если действительно дедушка на дачу-бабушка в магазины ездили)))
СсылкаПожаловаться
РасулВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
Пара кредитов не страшно. Плюс-минус один кредит не помешает(не повредит).Брать конечно.Если действительно дедушка на дачу-бабушка в магазины ездили)))
СсылкаПожаловаться
Пара кредитов не страшно. Плюс-минус один кредит не помешает(не повредит).Брать конечно.Если действительно дедушка на дачу-бабушка в магазины ездили)))
Согласен....на худой конец и кинуть банк можно....)))
СсылкаПожаловаться
Борис Клюев
Недавно предложили элантру 2005(там 170т.км).Тоже надежная машина.Я отказался,хотя отдавали за 200,а тут действительно королла е12 с таким пробегом.Я в замешательстве.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Чудеса....А первоначально где куплена ?
СсылкаПожаловаться
Алексей
и конечно же, владелец пенсионерка, по субботам на ней в церковь ездила
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кстати, у елоховского папертники на цивике ездят, сам видел))) Этот пост не относится к теме и продавцу, чтобы ненароком не обиделась теща знакомого
СсылкаПожаловаться
Борис Клюев
Ребят я не продаю машину,а думаю над покупкой.Верю не верю мне не нужно здесь.Я прошу помощи и совета.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Борис Клюев
Борис Клюев
Ребят я не продаю машину,а думаю над покупкой.Верю не верю мне не нужно здесь.Я прошу помощи и совета.
СсылкаПожаловаться
брать однозначно
СсылкаПожаловаться
Борис Клюев
Ну денег с Вас просить я не стану,а вот совет не помешает.Денег просят 330т.р.Двигло 1.6.
СсылкаПожаловаться
Борис Клюев
Ну денег с Вас просить я не стану,а вот совет не помешает.Денег просят 330т.р.Двигло 1.6.
СсылкаПожаловаться
В таком же кузове делают Китай только С Мицубиси двиглом и коробкой, сборка ТАГАЗ Либо Китай
Если не ошибаюсь бензина ест меньше чем оригинал те Тойта.
http://cars.auto.ru/cars/used/byd/f3/
Дешевле в 2 раза и новее можно купить... да и клиренс у него будет 170 больше чем у тойоты...
По сути можно вам Зубило продать и чуть добавить купить аналог королки по свежее...
СсылкаПожаловаться
Барабас
Если веришь продавцу, то бери....устанешь её убивать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отличный машин со смешным пробегом, конечно брать....кстати если не робот на ней стоит.Если робот то лучше стороной, уж слишком много нареканий было.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Барабас
Барабас
Отличный машин со смешным пробегом, конечно брать....кстати если не робот на ней стоит.Если робот то лучше стороной, уж слишком много нареканий было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве на 2003 года роботы ставили?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Алексей
Алексей
разве на 2003 года роботы ставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чес слово не помню в точности , но кажется примерно в те времена
СсылкаПожаловаться
Таня
Лучше купить и жалеть,чем не купить и жалеть!!
СсылкаПожаловаться
lev zadov
не верю я в малые пробеги старых машин!!!!сто раз подумайте, да и к надежности надо относиться с опаской, все зависит от эксплуатации и обслуживания, проверяйте в сервисе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария