Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ТОЙОТА ---КЕМРИ !!!

После тест -драйва сложилось впечатление,что еду на коляске.Какая-то она валкая,шаткая до тошноты,да и с виду неОЧЕНЬ!!!Думаю она этих денег не стоит.,ИЛИ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
юрий буланый
Она больше-Вальяжная-бизнес класс ездят больше в костюмах чем в спортивной экипировке.Сказали-хорошая по мотору.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Дороги ,дороги и не будет трясущейся дрожи!!!А в жесткой подвеске много плюсов =1 управляемость=2 предсказуемость+уверенность в управлении нет раскачки при дорожных колеях + при торможении не клюет НОСОМ до блевотины ...Так можно и костюмчик изгадить!!!?
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Дороги ,дороги и не будет трясущейся дрожи!!!А в жесткой подвеске много плюсов =1 управляемость=2 предсказуемость+уверенность в управлении нет раскачки при дорожных колеях + при торможении не клюет НОСОМ до блевотины ...Так можно и костюмчик изгадить!!!?
СсылкаПожаловаться
Что то за что то. Комфорт за устойчивость. Увы....
СсылкаПожаловаться
Бесплатный совет: купите набор стикеров и маркер. Дома лепите на стенке или холодильнике стикеры с надписями типа "Camry - фуфло", "Mondeo sucks", "S600 - убожество" и так далее...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Такого плана машины-из "драйвовых" лучше инфинити(вроде м 35).И бизнес и не валкая.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
У меня есть пожелание иметь в автопарке авто TESLA !!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Давайте угадаю ваш знак зодиака ? Или близнец или водолей.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый
СсылкаПожаловаться
Я проездил на камри 3 года! Супер впечатления, супер надежная и недорогая в обслуживании, но на данный момент не взял бы, а подождал, так как относительно скоро должна появиться в новом кузове! А так машина очень комфортная!
СсылкаПожаловаться
Я на Камри не первый год . Мое мнение, один из лучших автомобилей в своем классе. А после Таза на Камри хреново, все мелочные недостатки сразу видны.
СсылкаПожаловаться
Молодой человек, таки что Ви хотите сказать за Камри?
Вам таки не понравилась Камри? Ой-вэй, какой цорес!
Я би сказал, чито Ви не понравились этой прекрасной машине.
А где критика, основанная на конкретных аргументах?
Не проплачен ли Ваш пост, упаси Б-г, какими-нибудь продавцами б-гомерзких лачеттей и прочих акцентов?
СсылкаПожаловаться
японки вообще убожество, тем более такие невразумительные, как камря. Немцы рулят
СсылкаПожаловаться
ездовые качества на кемри на выстоте, а вот расход безина где то глубоко внизу, за неделю езды на ней при не сильно агресивном стиле езды расход был 18л, и это для 2.4, такие показатели должны выдавать двигатели с объёмом более 3л как-минимум
СсылкаПожаловаться
Беру Камри после Аккорда-8. Задолбался бить подвеску на Питерских дорогах. В пробке стоять спортподвеска не нужна. А по ночному городу любой дурак быстро поедет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть