Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

ТОЙОТА ---КЕМРИ !!!

После тест -драйва сложилось впечатление,что еду на коляске.Какая-то она валкая,шаткая до тошноты,да и с виду неОЧЕНЬ!!!Думаю она этих денег не стоит.,ИЛИ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
юрий буланый
Она больше-Вальяжная-бизнес класс ездят больше в костюмах чем в спортивной экипировке.Сказали-хорошая по мотору.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Дороги ,дороги и не будет трясущейся дрожи!!!А в жесткой подвеске много плюсов =1 управляемость=2 предсказуемость+уверенность в управлении нет раскачки при дорожных колеях + при торможении не клюет НОСОМ до блевотины ...Так можно и костюмчик изгадить!!!?
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Дороги ,дороги и не будет трясущейся дрожи!!!А в жесткой подвеске много плюсов =1 управляемость=2 предсказуемость+уверенность в управлении нет раскачки при дорожных колеях + при торможении не клюет НОСОМ до блевотины ...Так можно и костюмчик изгадить!!!?
СсылкаПожаловаться
Что то за что то. Комфорт за устойчивость. Увы....
СсылкаПожаловаться
Бесплатный совет: купите набор стикеров и маркер. Дома лепите на стенке или холодильнике стикеры с надписями типа "Camry - фуфло", "Mondeo sucks", "S600 - убожество" и так далее...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Такого плана машины-из "драйвовых" лучше инфинити(вроде м 35).И бизнес и не валкая.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
У меня есть пожелание иметь в автопарке авто TESLA !!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Давайте угадаю ваш знак зодиака ? Или близнец или водолей.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый
СсылкаПожаловаться
Я проездил на камри 3 года! Супер впечатления, супер надежная и недорогая в обслуживании, но на данный момент не взял бы, а подождал, так как относительно скоро должна появиться в новом кузове! А так машина очень комфортная!
СсылкаПожаловаться
Я на Камри не первый год . Мое мнение, один из лучших автомобилей в своем классе. А после Таза на Камри хреново, все мелочные недостатки сразу видны.
СсылкаПожаловаться
Молодой человек, таки что Ви хотите сказать за Камри?
Вам таки не понравилась Камри? Ой-вэй, какой цорес!
Я би сказал, чито Ви не понравились этой прекрасной машине.
А где критика, основанная на конкретных аргументах?
Не проплачен ли Ваш пост, упаси Б-г, какими-нибудь продавцами б-гомерзких лачеттей и прочих акцентов?
СсылкаПожаловаться
японки вообще убожество, тем более такие невразумительные, как камря. Немцы рулят
СсылкаПожаловаться
ездовые качества на кемри на выстоте, а вот расход безина где то глубоко внизу, за неделю езды на ней при не сильно агресивном стиле езды расход был 18л, и это для 2.4, такие показатели должны выдавать двигатели с объёмом более 3л как-минимум
СсылкаПожаловаться
Беру Камри после Аккорда-8. Задолбался бить подвеску на Питерских дорогах. В пробке стоять спортподвеска не нужна. А по ночному городу любой дурак быстро поедет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть