3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота Камри или Ауди А4

Стоим перед выбором: Тойота Камри или может Ауди А4. Менеджер конечно был такой, что он все рассказал и
показал.  Правда не понравилось, что авто
ждать три месяца придется. И жене больше по душе Ауди, а я больше к  Тойоте склоняюсь.  Вот и стоим на распутье.
yyywoman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Камо Гаткуранов
Всё там нормально и с подвеской и материаломи и культурой.Даёшь Ауди.
СсылкаПожаловаться
Хиневич Роман
Камри дешевле на четверть мульта и потом продашь махом.Плюс если есть дети,камри просторнее.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Да что в Камри пафосоного? Большой и обычный седан. С комфортом и скучным дизайном. Мне вообще дизайн Тойот не нравится. Вкусы у всех разные, но думаю со мной многие согласятся.
Ауди А4 за цену Камри получишь маленький моторчик. А за V6 придется отдать два лимончика.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Да что в Камри пафосоного? Большой и обычный седан. С комфортом и скучным дизайном. Мне вообще дизайн Тойот не нравится. Вкусы у всех разные, но думаю со мной многие согласятся.
Ауди А4 за цену Камри получишь маленький моторчик. А за V6 придется отдать два лимончика.
СсылкаПожаловаться
Согласен насчет дизайна Тойот. У нас городе на Камри возят городских и областных чинуш...вот народ и ведется как раньше на черные Волги, типа и я теперь поближе к власти. А для А4 и 1.8TFSI вполне достаточно 8,6 до сотни, 226 мах. Цена лям двести, что еще надо?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гайнуллин
сколько людей столько мнений, а я за немецкое качество. мне нравится мой VW
СсылкаПожаловаться
Сергей
Тойоту 100 пудов
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Мне это не надо, это автору надо. А мне другие машины нравятся. RS5, S6, R8 V10.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
и конечно же RS4.
СсылкаПожаловаться
gem кат
Немцы - руллез! Прокатился на Камри - электроника, приборка - супер. Движки, транс - никто не жалуется. Но салон - нет слов! Шумка, отделка, дешевые вставки под красное дерево - г...о. Если нужен просторный, семейный авто (минивэн), то можно присмотреться к Корейцам. То же г...о, но значительно дешевле. Если просто, поповоз, то Ауди - однозначно.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Пересел с АУДИ А6 на КАМРИ ,второй год катаюсь, обратного желания пересеть ни какого!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Миляев
оторвать руки тому, кто придумал на Камри бирюзовую подсветку на панели
СсылкаПожаловаться
Вячеслав м
Я хотел Ауди А4 купить, думаю- это будет моя следующая машина..
СсылкаПожаловаться
олег мотявин
Я бы посоветовал Кэмри , подвеска двигатель,надежны. Да и класс выше.
СсылкаПожаловаться
jonn
Ауди, хотя классы этих машин разные. Камри надо сравнивать с Ауди 6.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
обе машины вполне достойны)) просто тут дело в том что камри в коже с навигацией и всякими прелестями стоит будет 1,1млн а ауди около 1,5 , если разница в 300-400 тыс не играет большой роли для семейного бюджета то наверно ауди, все таки 4 колечка на решетке) но если есть 2-3 ребенка и ездите далеко то в камри будет по комфортней
СсылкаПожаловаться
Сергей Жур
Это вам лучше с женой сесть и еще раз все обдумать. В эксплуатации они довольно таки хорошо себя ведут. Я бы наверно взял Тойоту. У меня просто у нескольких знакомых Тойота. Жалоб мало слышал. А по поводу доставки, можете вот тут посмотреть. У них кстати тойоту можно дешевле купить, чем у дилера. Вот для сравнения посмотрите: http://toyota.avterra.ru/camry.html и http://www.toyota-izmailovo.ru/cars/new_...
СсылкаПожаловаться
Рустам Баков
Конечно Камри....Ауди- классика, Тойота- индивидуальность))
СсылкаПожаловаться
Андрей Уланов
я за немцев
СсылкаПожаловаться
Юрий Бурцев
а какой таёте может быть речь давайте вспомним 90 или ранее когда в России были только немцы и аудюхи 80 ..
так что аудюха это да
СсылкаПожаловаться
кирилл 555
камри
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария