Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта
Honda Inspire 2.5 i V6 24V
Большой вместительный седан со спортивным уклоном. Это та же Acura TL, но с правым рулём. Иными словами была изготовлена в США для Японии. Имеет мощный, надежный и мягко работающий двигатель, легкий...
5.0
26 марта
Mercedes-Benz S 350 CDI AT
s-350 дизель, полный привод , владею с 2016 года , автомобиль отстой пробег 20000, на втором ТО поменяли все колодки по кругу обошлось в 72000 рублей , то +замена колодок , после мойки потеют фары по...
2.7
Все отзывы
Правила форума

Тойота Камри или Ауди А4

Стоим перед выбором: Тойота Камри или может Ауди А4. Менеджер конечно был такой, что он все рассказал и
показал.  Правда не понравилось, что авто
ждать три месяца придется. И жене больше по душе Ауди, а я больше к  Тойоте склоняюсь.  Вот и стоим на распутье.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Хиневич Роман
Разный класс машин, ауди дороже в обслуге.
СсылкаПожаловаться
Хиневич Роман
Разный класс машин, ауди дороже в обслуге.
СсылкаПожаловаться
Мой вам совет!БЕРИТЕ AUDI!!!!ОНА В 1000 РАЗ ЛУЧШЕ любой так называемой тойоты!!!!И Я
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Плевать на обслуживание! Тебе че гарантии не дадут? А после машину наверно продашь. В Камри места будет наверно побольше и подвеска мягче. Ауди больше драйва. Если брать новую, точно взял бы А4. В итоге выбираешь что нравится Тебе! Потому что покупаешь Ты! Для Себя! Жена будет ездить на чем ты купил:)
СсылкаПожаловаться
Хиневич Роман
Согласен,что нравится,то и надо брать.
СсылкаПожаловаться
Андрей
бери то что нравится - то есть Ауди - и только Ауди!! зачем тебе японский сарай?
Обслуга - миф: почитай какие машины часто ломаются? есть список - и где там Ауди? особенно - 4-я серия?
В новой машине - что собираешься "обслуживать"?? а в подержанной - кто знает где она была испорчена старым владельцем? не бери с проблемой!
СсылкаПожаловаться
таня анципович
это авто разных классов, уместнее было сравнивать с А6
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Авто то может и разных классов, но по цене они более близки чем с А6. Наверно автор поэтому их и сравнивает.
СсылкаПожаловаться
таня анципович
тогда Кэмри!
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
А я за Ауди.
СсылкаПожаловаться
vladimir ermakov
А я-бы взял Теану
СсылкаПожаловаться
1
Марк Х лучше
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Я за Теану.
СсылкаПожаловаться
Антон К
Я вообще не понимаю о чем тут можно рассуждать!
Взять отличную машину или что-то за те же деньги, но побольше...?
Конечно Ауди!!! Достаточно на тест драйве прокатиться, что бы понять, что Японцам до немецких машин очень далеко.
Я сам езжу на японце только из финансовых соображений, как только решу все проблемы, НЕМЕДЛЕННО пересяду в Аудяху.
А высказывания про Теану....как илюбая помойка концерна Нисса-Рено не заслуживает вообще никакого внимания!
Сами посудите - возьмите стоимость большой, навороченной теаны с движком 3,5 литра дальше посмотрите сколько стоит ее растаможит диллеру при ввозе в нашу ...страну а там увидите сколько стоит сама машина, проведите аналогию с любой другой машиной и поймете из какого г-на сделана вся машина.
СсылкаПожаловаться
Елена Никулина
Обожаю свою Кэмри!!! На заднем сиденье два детских кресла, и между ними свободно помещается один взрослый. А мягенькая какая и быстрая....ух!!!!
СсылкаПожаловаться
АЛПИ
Вот отъездили год на Ауди А4 2,0 ТДИ (140 лш), брали б/у, она 2005 года. Машинка супер, где есть царапинка-не ржавеет-цинкованая она вся. А японец не цинкованый, по нашим зимам на дороги всякую дрянь сыпят, потом в машине дыры хоть кулак высовай. По подвеске тоже ничего не менялось и все в норме. Кстати японцы по сравнению с Ауди звенящие консервные банки, кроме Кэмри, во всех классом ниже шумоизоляция отсутствует. С Ауди вообще сравнивать трудно, она лидер. БМВ - бензиносжигающий завод, не лишен комфорта. Мерседес - вальяжный быстроржавеющий лентяй, комфорта во многих не много. Ауди - дизайн супер, экономична, надежна, комфортабельна. Кстати, я не являюсь закоренелым Аудистом, мой авто VW, но с чем сравнивать есть.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Каждая лягушка своё болто хвалит:)
Теана-вариатор.
И вообще какая разница какой класс машин? Мне например нравится Инфинити FX и Ягуар XF! И какую мне выбрать? Вы как овощи, никакой инициативы и личного мнения. Всё должно быть по классам и по правилам. К черту!
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Сказал Теана стремная потому что вариатор. А получилось как будто у меня Теана с вариатором:)
СсылкаПожаловаться
Илья Ковалёв
И я считаю,что любая немецкая машина,лучше японской!Тем более это Ауди!
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Ага блин, ФВ Гольф лучше например чем Лексус LS только потому что он немецкий:)
Любая машина будет по цене хорошей. Пусть хоть ее на Олимпе Зевс собирает.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Ауди это немецкая сборка, эргономика, качество материалов во всем. Единственное что настораживает это аллюминиево-магниевая подвеска...Последняя кузов А4 пошел недавно, отзывов маловато пока...Камри проигрывает по салону вчистую...но ликвидна, народу видимо нравятся пафосные машины.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Всё там нормально и с подвеской и материаломи и культурой.Даёшь Ауди.
СсылкаПожаловаться
Хиневич Роман
Камри дешевле на четверть мульта и потом продашь махом.Плюс если есть дети,камри просторнее.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Да что в Камри пафосоного? Большой и обычный седан. С комфортом и скучным дизайном. Мне вообще дизайн Тойот не нравится. Вкусы у всех разные, но думаю со мной многие согласятся.
Ауди А4 за цену Камри получишь маленький моторчик. А за V6 придется отдать два лимончика.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Да что в Камри пафосоного? Большой и обычный седан. С комфортом и скучным дизайном. Мне вообще дизайн Тойот не нравится. Вкусы у всех разные, но думаю со мной многие согласятся.
Ауди А4 за цену Камри получишь маленький моторчик. А за V6 придется отдать два лимончика.
СсылкаПожаловаться
Согласен насчет дизайна Тойот. У нас городе на Камри возят городских и областных чинуш...вот народ и ведется как раньше на черные Волги, типа и я теперь поближе к власти. А для А4 и 1.8TFSI вполне достаточно 8,6 до сотни, 226 мах. Цена лям двести, что еще надо?
СсылкаПожаловаться
сколько людей столько мнений, а я за немецкое качество. мне нравится мой VW
СсылкаПожаловаться
Сергей
Тойоту 100 пудов
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Мне это не надо, это автору надо. А мне другие машины нравятся. RS5, S6, R8 V10.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
и конечно же RS4.
СсылкаПожаловаться
gem кат
Немцы - руллез! Прокатился на Камри - электроника, приборка - супер. Движки, транс - никто не жалуется. Но салон - нет слов! Шумка, отделка, дешевые вставки под красное дерево - г...о. Если нужен просторный, семейный авто (минивэн), то можно присмотреться к Корейцам. То же г...о, но значительно дешевле. Если просто, поповоз, то Ауди - однозначно.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Пересел с АУДИ А6 на КАМРИ ,второй год катаюсь, обратного желания пересеть ни какого!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Миляев
оторвать руки тому, кто придумал на Камри бирюзовую подсветку на панели
СсылкаПожаловаться
Вячеслав м
Я хотел Ауди А4 купить, думаю- это будет моя следующая машина..
СсылкаПожаловаться
олег мотявин
Я бы посоветовал Кэмри , подвеска двигатель,надежны. Да и класс выше.
СсылкаПожаловаться
jonn
Ауди, хотя классы этих машин разные. Камри надо сравнивать с Ауди 6.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
обе машины вполне достойны)) просто тут дело в том что камри в коже с навигацией и всякими прелестями стоит будет 1,1млн а ауди около 1,5 , если разница в 300-400 тыс не играет большой роли для семейного бюджета то наверно ауди, все таки 4 колечка на решетке) но если есть 2-3 ребенка и ездите далеко то в камри будет по комфортней
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.