Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тойота Камри

Хочу купить камри. Есть какие отзывы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Отличная машина просторная комфортная, новый мотор 2,5 и тяговитый и экономичный, в сравнении с прежним мотором 2,4 литра стал мощнее и экономичнее на 10% . Расход по трассе если не гнать, ехать соточку 6 литров на 100 км на АКПП 6 ступка, при 120 примерно 7,5 потребляет что приемлемо учтя габариты авто и ее массу!!! По городу до 11 литров если не отжигать, движки надежные, и АКПП ходит до 300 тыс. без проблем при правильном обслуживании, ходовая крепкая, только втулки стабилизаторов задних и передних меняются каждые 50 тыс. км, но стоят они копейки и работа тоже не дорогая. Ещё слабое место помпа, но меняется по гарантии. так что парится не стоит, в остальном надежней машины за эти деньги трудно найти, да еще и комфортной такой какой всегда была Камри.,
СсылкаПожаловаться
прочитай тест за рулём камри аккорд мазда и малибу!!
СсылкаПожаловаться
7777 8888
Камри это перпетум мобиле -- вечный двигатель. Чтобы сломать эту машину нужно очень долго трудиться. И то ,вряд ли получится. Она без проблем ликвидна . На ней не отразилась наша сборка. Она в меру комфортна. Однако не ждите от неё драйва ,изящества линий , красоты и душевности салона. Это рабочая лошадь отличной породы.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Хорошее авто..
СсылкаПожаловаться
Александр С
У меня было три камри 2002 американка, 2003 японка полноприводная праворукая кстати она мне больше всех нравилась своей проходимостью, и сейчас владею 2007 года японская сборка , ни каких нареканий , отличная машина расход 14 гор. 7-8 загор. На машине нашей сборке никогда не ездил сказать ничего не могу.А на camry полном приводе еще кто нибудь ездил ?
СсылкаПожаловаться
Тойота тойота, перейди на Федота... Что угодно, только не тойоту.
СсылкаПожаловаться
Александр С
зря вы так , Станислав , нормальная машина , от добра добра не ищут .
СсылкаПожаловаться
Юрий
Отзыв владельца камри питерской сборки только http://www.youtube.com/watch?v=wpm2lE3M-...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Отзыв владельца камри питерской сборки только http://www.youtube.com/watch?v=wpm2lE3M-...
СсылкаПожаловаться

ты мне денег дай я любую машину засру!!
СсылкаПожаловаться

ты мне денег дай я любую машину засру!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну то же верно!)
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
Хороша во всем как и прежде.Но последняя 50-ка не славится качеством ЛКП. Это личные наблюдения, отзывы реальных владельце. ЦВЕТЕТ.
СсылкаПожаловаться
Александр С
я тоже слышал уже от троих что цветет
СсылкаПожаловаться
Жужа
Только вчера отзывы владельцев читала про камри на drom.ru http://reviews.drom.ru/toyota/camry/?yea...
СсылкаПожаловаться
IT
Не могу сказать что само по себе авто плохое но у нас его испортили....
В конторе где я работал несколько лет назад были эти авто... Российская из первых и Японка чуть старше...
Земля и небо...
Новая конечно не такая ушатана как в выше указанном ролике... но салон и правда не ахти...
но последних 12/13 года не приходилось уже сидеть...
Если вы хотите Б/У то только Японца/Американца...
Если новый, то лучше посмотрите в Сторону Теаны / Пассата / Шкоды Супер Б
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Найти в интернете все можно.. Лучше я взял Опель Инсигния,стоит дешевле.
СсылкаПожаловаться
Борис
Небезопасный кузов. Не рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Хрень, своих денег не стоит. Качество и надежность весьма сомнительны.
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
почитайте по поводу цветения кузова . м стр. 180 фото посмотрите. Сам люблю Тойота и камри 50 нравится, присматривался и смущаюсь. toyotacamry.ru › ...› Toyota Camry 2012 (V50) › Кузов и салон v50. Приходится обращать внимание на Рено Латитюд.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Камри-это экономия на всем, чем можно. Просто деньги на ветер....(((
СсылкаПожаловаться
Андрей Ульянов
Сам езжу на камри 40 2.4л автомат 2006г.в.У меня она уже 2 года как-менял только втулки стабилизаторов пару раз...стоят 2 шт задние 200р!!!!+ замена в сервис-гараже 500р!!!!))))цены конечно за аналог,но если бы взял оригинал были бы чуть дороже,зато поменял бы наверное тока один раз)))))Катаюсь немало-за 2 года проехал 100тыщ км по суровым башкирским дорогам+ по России покатался...НЕ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛА!!!!если седан за 600-1000тыщ рубликов то только камри!!!!кстати до этого был авенсис 2004г 1.8л на автомате тоже не плох был,но после пробега в 250 тыщ км. начал масло жрать безбожно.Но тойота всё равно рулит)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru