29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота Камри 7

Хочу приобрести Тойоту Камри последнего поколения. Как думаете стоит Ли? Версия Комфорт.
Алексей попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Илья Видягин
Если нравится, то почему бы и не приобрести. Хотя я не понимаю как вообще она может нравится, машина безликая совершенно. Хотя ее и берут наверно чтобы не выделяться и из соображений практичности.
СсылкаПожаловаться
артем артем
согласен с последним написавшим--для меня она абсолютно безлика....прошлая была гораздо интереснее----но это все на любителя--а по качеству--отличное авто---если бы я выбирал авто в этом классе---взял бы мазду 6 2.5л---но я за кроссоверы
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
согласен с последним написавшим--для меня она абсолютно безлика....прошлая была гораздо интереснее----но это все на любителя--а по качеству--отличное авто---если бы я выбирал авто в этом классе---взял бы мазду 6 2.5л---но я за кроссоверы
СсылкаПожаловаться
ума..лешенный)))ты даже в классах не разбираешься, и не знаешь что твоя мазда на класс ниже камри и стоит в одном классе с авенсисом)))выбиральщик девочка)))))) а твоей мазде до камри как до китая буквой Г как и тебе до нормальных машин!!!!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Юрий
Юрий
ума..лешенный)))ты даже в классах не разбираешься, и не знаешь что твоя мазда на класс ниже камри и стоит в одном классе с авенсисом)))выбиральщик девочка)))))) а твоей мазде до камри как до китая буквой Г как и тебе до нормальных машин!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять показываешь что в авто как свинья в апельсинах разбираешься, зато умеешь обгадить людей, размеры базу глянь новой мазды, это уже не та мазда которая равня была авенсису
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
опять показываешь что в авто как свинья в апельсинах разбираешься, зато умеешь обгадить людей, размеры базу глянь новой мазды, это уже не та мазда которая равня была авенсису
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мазда 6 это не бизнесс класс и никогда ей не была!)))один класс с пасатом и авенсисом!!!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Юрий
Юрий
мазда 6 это не бизнесс класс и никогда ей не была!)))один класс с пасатом и авенсисом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все они и мазда и пассат и мондео и скотившая до их уровня тайота одноклассники с равными размерами, моторами ,оснощением, престижностью и ценой, а бизнес класс это что у тебя на фотке до которой тайоте как от чили до сибири
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
все они и мазда и пассат и мондео и скотившая до их уровня тайота одноклассники с равными размерами, моторами ,оснощением, престижностью и ценой, а бизнес класс это что у тебя на фотке до которой тайоте как от чили до сибири
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну на фото это уже премиум)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
все они и мазда и пассат и мондео и скотившая до их уровня тайота одноклассники с равными размерами, моторами ,оснощением, престижностью и ценой, а бизнес класс это что у тебя на фотке до которой тайоте как от чили до сибири
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос, а что же тогда D класс? А по поводу пассата - вы сядьте в Пассат, а потом в Шкоду Суперб спереди и сзади. Как посидите, попробуйте убедить себя, что это один и тот же класс.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Вопрос, а что же тогда D класс? А по поводу пассата - вы сядьте в Пассат, а потом в Шкоду Суперб спереди и сзади. Как посидите, попробуйте убедить себя, что это один и тот же класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а счас это понятие растяжимое, везде по разному трактуемое, лично мое мнение что по всем показателям как престиж , размеры, цена плюс минус одинаковы значит это и есть один класс, кстати супер хороший представитель этого класса, а как его назвать д+ или е-, тут пусть каждый сам решает, это не столь важно, главное что это конкуренты-одноклассники
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
а счас это понятие растяжимое, везде по разному трактуемое, лично мое мнение что по всем показателям как престиж , размеры, цена плюс минус одинаковы значит это и есть один класс, кстати супер хороший представитель этого класса, а как его назвать д+ или е-, тут пусть каждый сам решает, это не столь важно, главное что это конкуренты-одноклассники
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На мой взгляд все очевидно из бюджетных авто: Д - Инсигния, Пассат, Мазда 6 (в новой сзади тесно, особенно из-за покатой крыши), старый Аккорд (в новом не сидел - не знаю), Кадиллак ЦТС (сзади места вообще нет)
Е-класс из бюджетных: Камри, Суперб, Вольво С80, с напрягом Теана.
Может что-то забыл

Основной аргумент при определении классов уже идет не длина машины, и даже не длина базы, так как машины становится все с более лежачей посадкой, а наличие места на заднем ряду, так как бизнес класс - это в первую очередь, машины-перевозки, где за рулем-водитель, а хозяин (или в случае с компаниями, работник компании) сидит сзади. Короче, если сзади с ноутбуком можно сидеть, то бизнес, если нет - то Д класс.

Но это лично мое ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
На мой взгляд все очевидно из бюджетных авто: Д - Инсигния, Пассат, Мазда 6 (в новой сзади тесно, особенно из-за покатой крыши), старый Аккорд (в новом не сидел - не знаю), Кадиллак ЦТС (сзади места вообще нет)
Е-класс из бюджетных: Камри, Суперб, Вольво С80, с напрягом Теана.
Может что-то забыл

Основной аргумент при определении классов уже идет не длина машины, и даже не длина базы, так как машины становится все с более лежачей посадкой, а наличие места на заднем ряду, так как бизнес класс - это в первую очередь, машины-перевозки, где за рулем-водитель, а хозяин (или в случае с компаниями, работник компании) сидит сзади. Короче, если сзади с ноутбуком можно сидеть, то бизнес, если нет - то Д класс.

Но это лично мое ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кому интересно твоё имхо ,если к примеру нормальный мужик сядет в кемри ,то места сзади не останется ,классы авто определяет прежде всего длинна ,ширина по которой все вами перечисленные на е никак не тянут ,разве инсигния близко ,ну и база естественно ,а то что вы всякие пербы ,теаны итд в е-класс записал твои проблемы ,у е -класса ширина около 190 и база около 290 ,а когда кажется креститься нужно ,есть авто которые выглядят больше на глаз ,но это лишь зрительный обман
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
кому интересно твоё имхо ,если к примеру нормальный мужик сядет в кемри ,то места сзади не останется ,классы авто определяет прежде всего длинна ,ширина по которой все вами перечисленные на е никак не тянут ,разве инсигния близко ,ну и база естественно ,а то что вы всякие пербы ,теаны итд в е-класс записал твои проблемы ,у е -класса ширина около 190 и база около 290 ,а когда кажется креститься нужно ,есть авто которые выглядят больше на глаз ,но это лишь зрительный обман
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ок, Сергей, тогда премиум-класс, или класс F - это что? Мерседес s, BMW 7, Audi A8, и даже Kia Quoris? Они отлично проходят по вашему определению бизнеса. Более того не все по ширине до 190 дотягивают - мерс S всего 1870 шириной. Или это тоже бизнес?

Проверил еще премиумы: Е класс - не бизнес. Вот не знал, так не знал.

Вы в инсигнию сзади сядьте - я эту машину рассматривал в качестве варианта для следующей. Потом сядьте в суперб и камри, и скажите, кто из них бизнес, а кто нет. В инсигнии сзади места нет вообще. Ну а вы продолжайте ориентироваться по бумажкам и циферкам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
согласен полностью!!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
согласен полностью!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))конечно ---каждый лох считает своей обязанностью кого нибудь подлизнуть
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
))))конечно ---каждый лох считает своей обязанностью кого нибудь подлизнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по себе людей не судят, о том что ты подлизываешь знает уже полфорума))))))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
по себе людей не судят, о том что ты подлизываешь знает уже полфорума))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лижи--лижи дальше.тебе это необходимо..может кто за это за человека посчитает)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
лижи--лижи дальше.тебе это необходимо..может кто за это за человека посчитает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тебя разбанили что ли огородник девочка?))))))))))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
Тебя разбанили что ли огородник девочка?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))).бюджетница---я просто ездил вчера с старый город БАР ---а сегодня на песчаные пляжи Ульциня....поищи в инете--насладись видами))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
))))).бюджетница---я просто ездил вчера с старый город БАР ---а сегодня на песчаные пляжи Ульциня....поищи в инете--насладись видами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Че...пушила, давно бы признался бы что тебя катают везде за твои заслуги перед большими людими....хорошо ты отрабатываешь одним местом)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария