24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота Камри 50 2013 года (комплектация N4 V- 2,5) или Кия соренто 2013г (комплектация премиум, максимальная,V- 3,5).

Здравствуйте. Посоветуйте, что лучше, по вашему мнению: Тойота Камри 50 2013 года (комплектация N4 V- 2,5) или Кия соренто 2013г (комплектация премиум, максимальная,V- 3,5). ВСЕ плюсы и минусы.
Janelitta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Дамир Великолепный
Вы сами определитесь, что вам нужно кроссовер или бизнес седан
СсылкаПожаловаться
Трансформер
джип лучше
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Трансформер
Трансформер
джип лучше
СсылкаПожаловаться
не обзывайтесь
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
правильно пару подобрали.киа уже как пузотерка стал.каждая модель всё ближе к земле.
СсылкаПожаловаться
Трансформер
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Geely
смотря где живете?
но лучше немцев(ВАГА) и японцев никто не делает авто!
эти узкоглазые корейцы такое барахло потребителю подсовывают!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Geely
Geely
смотря где живете?
но лучше немцев(ВАГА) и японцев никто не делает авто!
эти узкоглазые корейцы такое барахло потребителю подсовывают!!
СсылкаПожаловаться
Не факт...ох не факт!
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Geely
Geely
смотря где живете?
но лучше немцев(ВАГА) и японцев никто не делает авто!
эти узкоглазые корейцы такое барахло потребителю подсовывают!!
СсылкаПожаловаться
Например Вольво не хуже ВАГа и т.д.
СсылкаПожаловаться
GeelyВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Например Вольво не хуже ВАГа и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вольво хоть и купили китайцы, но у них качество на высоком уровне, но с сервисом проблематично, не из дешевых!
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Geely
Geely
Вольво хоть и купили китайцы, но у них качество на высоком уровне, но с сервисом проблематично, не из дешевых!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. Нормочас уже стал 3т. Хотя ТО-1 делали , уложился в 15т. Считаю для машины за 1.9 ляма нормально.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Выб хоть прежде чем такую чуш писать посмотрели на сайте комплектации !!!У Тойоты нет 2,5 а у соренто нет 3,5 . Купи ВАЗ 2107...
СсылкаПожаловаться
JanelittaВ ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
Выб хоть прежде чем такую чуш писать посмотрели на сайте комплектации !!!У Тойоты нет 2,5 а у соренто нет 3,5 . Купи ВАЗ 2107...
СсылкаПожаловаться
Прежде чем умничать хоть прочитайте о машинах...я лично ездила в салон в киа и попросила тест драйв..не бывает ему...они у нас в стране собираются...еще бы мне не знать....Выб хоть прежде чем такую чуш писать посмотрели на сайте комплектации !!!У Тойоты нет 2,5 а у соренто нет 3,5 . Купи ВАЗ 2107...
СсылкаПожаловаться
JanelittaВ ответ на Janelitta
Janelitta
Прежде чем умничать хоть прочитайте о машинах...я лично ездила в салон в киа и попросила тест драйв..не бывает ему...они у нас в стране собираются...еще бы мне не знать....Выб хоть прежде чем такую чуш писать посмотрели на сайте комплектации !!!У Тойоты нет 2,5 а у соренто нет 3,5 . Купи ВАЗ 2107...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2013 год!!!умник тоже мне ...расмешил...Прежде чем умничать хоть прочитайте о машинах...я лично ездила в салон в киа и попросила тест драйв..не бывает ему...они у нас в стране собираются...еще бы мне не знать....Выб хоть прежде чем такую чуш писать посмотрели на сайте комплектации !!!У Тойоты нет 2,5 а у соренто нет 3,5 . Купи ВАЗ 2107...
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенкоВ ответ на Janelitta
Janelitta
Прежде чем умничать хоть прочитайте о машинах...я лично ездила в салон в киа и попросила тест драйв..не бывает ему...они у нас в стране собираются...еще бы мне не знать....Выб хоть прежде чем такую чуш писать посмотрели на сайте комплектации !!!У Тойоты нет 2,5 а у соренто нет 3,5 . Купи ВАЗ 2107...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с Камри ошибся !! Но соренто 3.5 нет у нас точно
СсылкаПожаловаться
JanelittaВ ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
Согласен с Камри ошибся !! Но соренто 3.5 нет у нас точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень жаль! У нас есть, узловая сборка! машина супер!!! Про навороты вообще молчу! за такую цену и такой шикарный авто!
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенкоВ ответ на Janelitta
Janelitta
Очень жаль! У нас есть, узловая сборка! машина супер!!! Про навороты вообще молчу! за такую цену и такой шикарный авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дайте ссылку на соренто 3.5
СсылкаПожаловаться
sergey sychev
sergey sychev
По соотношению цена-качество лучше чем Taйота-КАМРИ машины не существует в природе. Подбери цену по году выпуска и ты будешь счастлив и дети твои и родители. До 200 000 км.пробега ремонта вообще никакого. Я больше не ездил-продавал. Сейчас покупаю уже третью Камри. В Дубае-в ОАЭ все такси только Камри с пробегом некоторые по 600 000 км и никто про них плохого слова не сказал. Сам лично на таких там ездил и спрашивал у водителей их мнение о КАМРИ.
СсылкаПожаловаться
sergey sychev
sergey sychev
Последняя Камри у меня наша Шушарская. Ей 3 года и пробег 170 000 км. Я профессионал.Езжу на ней круглый год и каждый день и знаю что говорю.
СсылкаПожаловаться
sergey sychev
sergey sychev
А еще хочу сказать -что советовать надо ту машину- на которой Вы сами проездили не один год. А не то о чем Вы слышали или так думаете... Только бери Камри с двигателем 2,4 литра или 2.5 литра в последнем кузове. 2.0 литра не бери. Будет слабовата и коробка с вариатором-что хуже автомата на 2.4 и 2.5 литровом двигателе.
СсылкаПожаловаться
JanelittaВ ответ на sergey sychev
sergey sychev
sergey sychev
А еще хочу сказать -что советовать надо ту машину- на которой Вы сами проездили не один год. А не то о чем Вы слышали или так думаете... Только бери Камри с двигателем 2,4 литра или 2.5 литра в последнем кузове. 2.0 литра не бери. Будет слабовата и коробка с вариатором-что хуже автомата на 2.4 и 2.5 литровом двигателе.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо!!!хоть один грамотный человек!!!sergey sychevА еще хочу сказать -что советовать надо ту машину- на которой Вы сами проездили не один год. А не то о чем Вы слышали или так думаете... Только бери Камри с двигателем 2,4 литра или 2.5 литра в последнем кузове. 2.0 литра не бери. Будет слабовата и коробка с вариатором-что хуже автомата на 2.4 и 2.5 литровом двигателе.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария