Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

тойота камри 45

положительные и отрицательные качества тойоты камри 45 модели 2009 г.в
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Отрицательные качества отсутствуют. Вы же про тойоту спрашиваете , а не про европейскую прнгрфию.
СсылкаПожаловаться
Отрицательные качества отсутствуют. Вы же про тойоту спрашиваете , а не про европейскую прнгрфию.
СсылкаПожаловаться
Отрицательные качества - плохая безопасность
СсылкаПожаловаться
Точно не скажу модель, но у какой то КАМРИ, Росийской сборки, морда на скорости гуляет как у соляриса.
СсылкаПожаловаться
Зачем говорить,не зная о чем?
СсылкаПожаловаться
Зачем говорить,не зная о чем?
СсылкаПожаловаться
мазда 6 ржавеет как нексия. подушка крепления двигателя выходит из строя быстро, стоит баксов 200
СсылкаПожаловаться
мазда 6 ржавеет как нексия. подушка крепления двигателя выходит из строя быстро, стоит баксов 200
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пример ржавой мозды можно,и какая конкретно подушка,и что в понятии быстро,и при какой эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
А пример ржавой мозды можно,и какая конкретно подушка,и что в понятии быстро,и при какой эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вин не скажу. 2002г.в. серебристо-серый металик дилерская. всё время в Москве. Поржавели передние и задние крылья. Подушка та которая с гидроямортизатором. С АКПП проблем не было. подвеску перебирали, перед точно. зад вроде только регулировали.
СсылкаПожаловаться
Вот такие отзывы и бывают:точно не скажу...,у какой то...,толи морда загуляла,толи хвост ломит.Замечательно!
СсылкаПожаловаться
Вот такие отзывы и бывают:точно не скажу...,у какой то...,толи морда загуляла,толи хвост ломит.Замечательно!
СсылкаПожаловаться
а зачем надо было менять камри на мазду 6 ? если камри комфортный, не стареющий и не убиваемый автомобиль
СсылкаПожаловаться
а зачем надо было менять камри на мазду 6 ? если камри комфортный, не стареющий и не убиваемый автомобиль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня перед маздой авенсис был,а не камри.На камри только ездил,а для себя предпочитаю кузов универсал или хетчбек.
СсылкаПожаловаться
У меня перед маздой авенсис был,а не камри.На камри только ездил,а для себя предпочитаю кузов универсал или хетчбек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извиняюсь. перепутал Авенсис. У моего товарища по работе тоже Авенсис 2007г всем говорит что ни разу не ремонтировал. но я помню что он полгода назад генератор на неё покупал а год назад ездил кондиционер ремонтировать и это я не всё знаю.
СсылкаПожаловаться
извиняюсь. перепутал Авенсис. У моего товарища по работе тоже Авенсис 2007г всем говорит что ни разу не ремонтировал. но я помню что он полгода назад генератор на неё покупал а год назад ездил кондиционер ремонтировать и это я не всё знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня по старше был Брал с пробегом 180 с чем то т.км.,за год проехал 57 т.км.,был ремонт стартера,что то около 1200 т.рэ.,заменил кислородный датчик,и все.Автомобиль не плохой,но он как и камри в управлении валкий,но неудобств не доставлял.Просто классический автомобиль,без излишеств.
СсылкаПожаловаться
У меня по старше был Брал с пробегом 180 с чем то т.км.,за год проехал 57 т.км.,был ремонт стартера,что то около 1200 т.рэ.,заменил кислородный датчик,и все.Автомобиль не плохой,но он как и камри в управлении валкий,но неудобств не доставлял.Просто классический автомобиль,без излишеств.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что и требовалось доказать. тоёта качественный автомобиль, но не сверх естественный. остальные японские марки по качеству, не лучше шкоды, но дороже. а то тут есть шкодофобы которые утверждают что весь японский автопром совершенно безукоризненный всё остальное гавно.
СсылкаПожаловаться
сразу скажу я скептически отношусь к тойоте и всем мифам вокруг ее считаю этот http://www.youtube.com/watch?v=wpm2lE3M-... обзор честным,не кому не навязываю свое мнение и не хочу не кого обидеть!
СсылкаПожаловаться
сразу скажу я скептически отношусь к тойоте и всем мифам вокруг ее считаю этот http://www.youtube.com/watch?v=wpm2lE3M-... обзор честным,не кому не навязываю свое мнение и не хочу не кого обидеть!
СсылкаПожаловаться
Михаил!Просмотре ролик,возникает вопрос,а этот человек когда покупал автомобиль,что,всего этого не заметил?Особенно смешно с закрытием багажника,свернуть возможно все.
СсылкаПожаловаться
Михаил!Просмотре ролик,возникает вопрос,а этот человек когда покупал автомобиль,что,всего этого не заметил?Особенно смешно с закрытием багажника,свернуть возможно все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное эйфория мешала,ведь мечту покупал!)))
СсылкаПожаловаться
наверное эйфория мешала,ведь мечту покупал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А бывает такое,как загорится и все тут,да еще и вокруг расхваливают,а только потом доходит.Это нормальная психология человека.
СсылкаПожаловаться
А бывает такое,как загорится и все тут,да еще и вокруг расхваливают,а только потом доходит.Это нормальная психология человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100% вы правы!
СсылкаПожаловаться
Saint
Шумновата, да и слабовата на 2.4, а в целом машина хорошая
СсылкаПожаловаться
на этот ролик есть опровержение тагже в ютубе, парень лохонулся взял российской сборки, думать нада что берёшь , а потом уже ролики выкладывать
СсылкаПожаловаться
Да если выложил в инт ,так надо говорить то по людски(без матов),не на кухне с женой балакал!!
СсылкаПожаловаться
как раз сборкой тойота не славится ,неровные зазоры по кузову это нормально для тойоты ,материалы салона дешёвые и низкого качества ,а вот качество комплектующих на высоте ,более простая конструкция авто делает его более надёжным ,подвеска хоть и не рассчитана для экстремальной езды ,но проходит гораздо дольше немецкой по нашим ухабам ,поэтому ролик в ютубе про кемри чистая правда ,ничем никакая сборка не отличается ,тем более что раньше в Россию поставляли кемри английской сборки ,никакой разницы с питерской
СсылкаПожаловаться
как раз сборкой тойота не славится ,неровные зазоры по кузову это нормально для тойоты ,материалы салона дешёвые и низкого качества ,а вот качество комплектующих на высоте ,более простая конструкция авто делает его более надёжным ,подвеска хоть и не рассчитана для экстремальной езды ,но проходит гораздо дольше немецкой по нашим ухабам ,поэтому ролик в ютубе про кемри чистая правда ,ничем никакая сборка не отличается ,тем более что раньше в Россию поставляли кемри английской сборки ,никакой разницы с питерской
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Х з, фигня какая то, нормально с Камрюхой все, такого как в ролике не видел. Может действительно сборка имеет значение,что наиболее вероятно....
СсылкаПожаловаться
Абдул Адуев
Господа! Почитал, интересная дискуссия. Работаю на заводе где производят камри. Наша сборка ни чуть не хуже. А ушатать можно любой автомобиль. Петербургский завод на втором месте среди производителей камри. А критерии очень жесткие скажу я вам! Мы опередили всю европу, это официальные данные. И есть еще такой показатель как цена. Не забывайте сравнивать что за эти деньги предлагают однокласники.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.