Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тойота камри 45

положительные и отрицательные качества тойоты камри 45 модели 2009 г.в
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Отрицательные качества отсутствуют. Вы же про тойоту спрашиваете , а не про европейскую прнгрфию.
СсылкаПожаловаться
Отрицательные качества отсутствуют. Вы же про тойоту спрашиваете , а не про европейскую прнгрфию.
СсылкаПожаловаться
Отрицательные качества - плохая безопасность
СсылкаПожаловаться
Точно не скажу модель, но у какой то КАМРИ, Росийской сборки, морда на скорости гуляет как у соляриса.
СсылкаПожаловаться
Зачем говорить,не зная о чем?
СсылкаПожаловаться
Зачем говорить,не зная о чем?
СсылкаПожаловаться
мазда 6 ржавеет как нексия. подушка крепления двигателя выходит из строя быстро, стоит баксов 200
СсылкаПожаловаться
мазда 6 ржавеет как нексия. подушка крепления двигателя выходит из строя быстро, стоит баксов 200
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пример ржавой мозды можно,и какая конкретно подушка,и что в понятии быстро,и при какой эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
А пример ржавой мозды можно,и какая конкретно подушка,и что в понятии быстро,и при какой эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вин не скажу. 2002г.в. серебристо-серый металик дилерская. всё время в Москве. Поржавели передние и задние крылья. Подушка та которая с гидроямортизатором. С АКПП проблем не было. подвеску перебирали, перед точно. зад вроде только регулировали.
СсылкаПожаловаться
Вот такие отзывы и бывают:точно не скажу...,у какой то...,толи морда загуляла,толи хвост ломит.Замечательно!
СсылкаПожаловаться
Вот такие отзывы и бывают:точно не скажу...,у какой то...,толи морда загуляла,толи хвост ломит.Замечательно!
СсылкаПожаловаться
а зачем надо было менять камри на мазду 6 ? если камри комфортный, не стареющий и не убиваемый автомобиль
СсылкаПожаловаться
а зачем надо было менять камри на мазду 6 ? если камри комфортный, не стареющий и не убиваемый автомобиль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня перед маздой авенсис был,а не камри.На камри только ездил,а для себя предпочитаю кузов универсал или хетчбек.
СсылкаПожаловаться
У меня перед маздой авенсис был,а не камри.На камри только ездил,а для себя предпочитаю кузов универсал или хетчбек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извиняюсь. перепутал Авенсис. У моего товарища по работе тоже Авенсис 2007г всем говорит что ни разу не ремонтировал. но я помню что он полгода назад генератор на неё покупал а год назад ездил кондиционер ремонтировать и это я не всё знаю.
СсылкаПожаловаться
извиняюсь. перепутал Авенсис. У моего товарища по работе тоже Авенсис 2007г всем говорит что ни разу не ремонтировал. но я помню что он полгода назад генератор на неё покупал а год назад ездил кондиционер ремонтировать и это я не всё знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня по старше был Брал с пробегом 180 с чем то т.км.,за год проехал 57 т.км.,был ремонт стартера,что то около 1200 т.рэ.,заменил кислородный датчик,и все.Автомобиль не плохой,но он как и камри в управлении валкий,но неудобств не доставлял.Просто классический автомобиль,без излишеств.
СсылкаПожаловаться
У меня по старше был Брал с пробегом 180 с чем то т.км.,за год проехал 57 т.км.,был ремонт стартера,что то около 1200 т.рэ.,заменил кислородный датчик,и все.Автомобиль не плохой,но он как и камри в управлении валкий,но неудобств не доставлял.Просто классический автомобиль,без излишеств.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что и требовалось доказать. тоёта качественный автомобиль, но не сверх естественный. остальные японские марки по качеству, не лучше шкоды, но дороже. а то тут есть шкодофобы которые утверждают что весь японский автопром совершенно безукоризненный всё остальное гавно.
СсылкаПожаловаться
сразу скажу я скептически отношусь к тойоте и всем мифам вокруг ее считаю этот http://www.youtube.com/watch?v=wpm2lE3M-... обзор честным,не кому не навязываю свое мнение и не хочу не кого обидеть!
СсылкаПожаловаться
сразу скажу я скептически отношусь к тойоте и всем мифам вокруг ее считаю этот http://www.youtube.com/watch?v=wpm2lE3M-... обзор честным,не кому не навязываю свое мнение и не хочу не кого обидеть!
СсылкаПожаловаться
Михаил!Просмотре ролик,возникает вопрос,а этот человек когда покупал автомобиль,что,всего этого не заметил?Особенно смешно с закрытием багажника,свернуть возможно все.
СсылкаПожаловаться
Михаил!Просмотре ролик,возникает вопрос,а этот человек когда покупал автомобиль,что,всего этого не заметил?Особенно смешно с закрытием багажника,свернуть возможно все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное эйфория мешала,ведь мечту покупал!)))
СсылкаПожаловаться
наверное эйфория мешала,ведь мечту покупал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А бывает такое,как загорится и все тут,да еще и вокруг расхваливают,а только потом доходит.Это нормальная психология человека.
СсылкаПожаловаться
А бывает такое,как загорится и все тут,да еще и вокруг расхваливают,а только потом доходит.Это нормальная психология человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100% вы правы!
СсылкаПожаловаться
Saint
Шумновата, да и слабовата на 2.4, а в целом машина хорошая
СсылкаПожаловаться
на этот ролик есть опровержение тагже в ютубе, парень лохонулся взял российской сборки, думать нада что берёшь , а потом уже ролики выкладывать
СсылкаПожаловаться
Да если выложил в инт ,так надо говорить то по людски(без матов),не на кухне с женой балакал!!
СсылкаПожаловаться
как раз сборкой тойота не славится ,неровные зазоры по кузову это нормально для тойоты ,материалы салона дешёвые и низкого качества ,а вот качество комплектующих на высоте ,более простая конструкция авто делает его более надёжным ,подвеска хоть и не рассчитана для экстремальной езды ,но проходит гораздо дольше немецкой по нашим ухабам ,поэтому ролик в ютубе про кемри чистая правда ,ничем никакая сборка не отличается ,тем более что раньше в Россию поставляли кемри английской сборки ,никакой разницы с питерской
СсылкаПожаловаться
как раз сборкой тойота не славится ,неровные зазоры по кузову это нормально для тойоты ,материалы салона дешёвые и низкого качества ,а вот качество комплектующих на высоте ,более простая конструкция авто делает его более надёжным ,подвеска хоть и не рассчитана для экстремальной езды ,но проходит гораздо дольше немецкой по нашим ухабам ,поэтому ролик в ютубе про кемри чистая правда ,ничем никакая сборка не отличается ,тем более что раньше в Россию поставляли кемри английской сборки ,никакой разницы с питерской
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Х з, фигня какая то, нормально с Камрюхой все, такого как в ролике не видел. Может действительно сборка имеет значение,что наиболее вероятно....
СсылкаПожаловаться
Абдул Адуев
Господа! Почитал, интересная дискуссия. Работаю на заводе где производят камри. Наша сборка ни чуть не хуже. А ушатать можно любой автомобиль. Петербургский завод на втором месте среди производителей камри. А критерии очень жесткие скажу я вам! Мы опередили всю европу, это официальные данные. И есть еще такой показатель как цена. Не забывайте сравнивать что за эти деньги предлагают однокласники.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru