14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота Камри-10

Привет всем. Тема такая-у меня камрюха-10,объем 3л. Движка приказала долго жить,а ремонтировать его себе дороже.Подскажите кто нибудь: можно на мой кузов поставить движку объемом 2,2л или 2,5л? И что кроме АКПП придется менять еще?
Владимир Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Альберт Власин
+"мозги", привода, эл.проводку....
смотреть нужно какие движки шли с этим кузовом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Труфанов
Добрый день всем!подскажите пожалуйста тайта камри10 американец.по утрам каробка автомат начинает глючить не включатся скоростя спидометр не работает или прыгает приходится проехать около киллометра чтобы начило работать зарание спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария