Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Тойота камри15 1996 г.,2,2 авт, золотистый металлик ( судя по цвету окраски - скорее всего из США?)

Что за машина, как в эксплуатации, какие болячки и проблемы, расход топлива и наличие запчастей? Заранее благодарю!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Алексей Сычёв
Это точно американец (выяснил у хозяина), та же тойота камри 10 модели,пробег 280000, ПЭП, кондишин. Какие проблемы у американцев? Нет ли дюймовых размеров?
СсылкаПожаловаться
Алексей Сычёв
Это точно американец (выяснил у хозяина), та же тойота камри 10 модели,пробег 280000, ПЭП, кондишин. Какие проблемы у американцев? Нет ли дюймовых размеров?
СсылкаПожаловаться
Возьми лучче бмв 1994 г 528 турбодизельЭто точно американец (выяснил у хозяина), та же тойота камри 10 модели,пробег 280000, ПЭП, кондишин. Какие проблемы у американцев? Нет ли дюймовых размеров?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Пробег в милях что ли???
СсылкаПожаловаться
Алексей Сычёв
Нет 280000 км, переведенные с милей ( со слов хозяина машины).
СсылкаПожаловаться
ОлегБ
Уж больна стара
СсылкаПожаловаться
Алексей Сычёв
Да, я еще ее не видел, пролсит мен на мою тойоту карину-Е универсал, 1,8-16, 1998г, свежепригн.260000 пробега.
СсылкаПожаловаться
Николай Балык
Не стоит шило на мыло менять!
СсылкаПожаловаться
Я бы не стал, Карина Е-хорошая машина, а америка-это большой риск, тем более ты её даже не видел!
СсылкаПожаловаться
Алексей Сычёв
Спасибо, я тоже такого мнения в душе!
СсылкаПожаловаться
карина лучше по-любому,расход и расходники!!!И двигатель 7А-FE лучший из японских,хоть уже и не выпускается!!!
СсылкаПожаловаться
в НОВОСИБИРСКЕ цена движка до 100 т.км.-12-15т.р.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сычёв
Сласибо за информацию, учту!
СсылкаПожаловаться
андрей пахтусов
У мя кэмри10я американка тьфу-тьфу никаких проблем.пробег уже к 300тыс. по двиглу еще ниче не делал,лишь расходники.очень доволен завожусь в любой мороз.по подвеске токо задние стойки менял и пружины.а передние еще родные стоят,хотя дороги у нас ужас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru