Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тоёта Эстима Люсида 4 ВД

Подскажите какой основной ,а какой подключаемый(спор зашёл) Кнопок нет... Уже всё перерыл...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Альберт Власин
Как обычно. Зад подключаемый. Если кнопок нет, то скорее всего в заднем редукторе виско-муфта имеется... Первый снежок выпадет - можно проверить. )))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Как обычно. Зад подключаемый. Если кнопок нет, то скорее всего в заднем редукторе виско-муфта имеется... Первый снежок выпадет - можно проверить. )))
СсылкаПожаловаться
Да 7-й год понять не могу... Сзади мост без приводов стоит,вчера только обратил внимание
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Да 7-й год понять не могу... Сзади мост без приводов стоит,вчера только обратил внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это так?
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
как это так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле?
СсылкаПожаловаться
Кареныч
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что мост без приводов))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
что мост без приводов))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Задний да
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Есть еще вариант с электронно-управляемой муфтой.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Есть еще вариант с электронно-управляемой муфтой.
СсылкаПожаловаться
Вариантов всего 3,какой из них?
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Вариантов всего 3,какой из них?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правый руль (VINа нет)? В запчастях на Экзисте можно посмотреть что идет в задний мост. Или в тойотовском каталоге.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Правый руль (VINа нет)? В запчастях на Экзисте можно посмотреть что идет в задний мост. Или в тойотовском каталоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нету его,проблем с машиной то же не было,только расходники,мост с грузовичка какого то подходит... С раздатки(двиг в середине) карданы на мосты идёт
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
На тойотовских микриках схЕма одна: ЗАД ПОДКЛЮЧЕН ПОСТОЯННО ,а перед либо не отключаемый либо подключаемый
На эстимах чаще встречается Full Time - неотключаемый, с вариантами блокировок диффов
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
На тойотовских микриках схЕма одна: ЗАД ПОДКЛЮЧЕН ПОСТОЯННО ,а перед либо не отключаемый либо подключаемый
На эстимах чаще встречается Full Time - неотключаемый, с вариантами блокировок диффов
СсылкаПожаловаться
Расшифровали бы Вы мне...Вообще на ней за 7 лет ни разу не встрял... Мне бы как то документально(цена вопроса коробка коньяка),мне внимают,что привод постоянный.По поведению и расходу не может такого быть...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Расшифровали бы Вы мне...Вообще на ней за 7 лет ни разу не встрял... Мне бы как то документально(цена вопроса коробка коньяка),мне внимают,что привод постоянный.По поведению и расходу не может такого быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет кнопки 4 WD ,и есть передний кардан.- то у тебя фултайм.Т.е постоянный полный привод с межосевым дифференциалом ну и межколесные само собой.Бывает задний мост LCD,т.е. самоблокирующися при большой разнице скоростей вражения полуосей( пробуксовка).Есть ли блокировка межосевого диффа( в раздатке)- зависит от комплектации и ставилась японцами только по заказу,и таких много.Это и вяскомуфта( автоматическая) и электро-пневмопривод( с кнопки на панели).
К сожаления япы без винов- по инету не определишь,только опытным путем
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Если нет кнопки 4 WD ,и есть передний кардан.- то у тебя фултайм.Т.е постоянный полный привод с межосевым дифференциалом ну и межколесные само собой.Бывает задний мост LCD,т.е. самоблокирующися при большой разнице скоростей вражения полуосей( пробуксовка).Есть ли блокировка межосевого диффа( в раздатке)- зависит от комплектации и ставилась японцами только по заказу,и таких много.Это и вяскомуфта( автоматическая) и электро-пневмопривод( с кнопки на панели).
К сожаления япы без винов- по инету не определишь,только опытным путем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кнопок нет.Карданы на оба моста.Задний мост без приводов,как на грузовике...Передний мост то же конкретный(ни от коробки),соединение фланцевое...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
СсылкаПожаловаться
Вообще на старте в гололёд(при резком старте)перед *играет*,потом ровно прёт...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Вообще на старте в гололёд(при резком старте)перед *играет*,потом ровно прёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
играет- это гуляет при проскальзывании?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
напиши год выпуска,кузов и двигатель ,я тебе напишу- что у тебя
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
напиши год выпуска,кузов и двигатель ,я тебе напишу- что у тебя
СсылкаПожаловаться
1999 2TZ FE
СсылкаПожаловаться
Кареныч
1999 2TZ FE
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздравляю,Вы владелец последней партии люсид!
rкомплектация 2.4л Full 4 WD
привод постоянный полный с вяскомуфтой
если перед тянет- значит вязкомуфта живая,что редкость для 15 летнего авто
про задний мост с LCD вопрос,отличается от обычного бОльшими габаритами и ставились японцами только по заказу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
поздравляю,Вы владелец последней партии люсид!
rкомплектация 2.4л Full 4 WD
привод постоянный полный с вяскомуфтой
если перед тянет- значит вязкомуфта живая,что редкость для 15 летнего авто
про задний мост с LCD вопрос,отличается от обычного бОльшими габаритами и ставились японцами только по заказу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мост задний конкретный,подходит от какого то грузовичка... Я её когда забирал с Владика,мне сказали что проблем с ней не будет..и да,то для меня печально(конину. ,так оно и есть.Т.Е. у меня постоянный?Если да,то для меня печально(конину проиграл),а с другой стороны-НИШТЯК!!! меня всё устраивает в моей трудяжке... я её ОБОЖАЮ!!!

и собаку,которая со мной ездит и охраняет нашу семью!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Да постоянный.Люсиды выпускались с задним приводом и FULL 4 WD.
про кнопки - это я напутал с хайсами
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Да постоянный.Люсиды выпускались с задним приводом и FULL 4 WD.
про кнопки - это я напутал с хайсами
СсылкаПожаловаться
Спасибо,(конину проиграл),я всё равно рад своему авто....Если можно ссылочку(ДЛЯ СЕБЯ) Новые модели Эстимы с кнопки подключаются...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Спасибо,(конину проиграл),я всё равно рад своему авто....Если можно ссылочку(ДЛЯ СЕБЯ) Новые модели Эстимы с кнопки подключаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
набери в поисковике комплектации тойота эстима,я уже скинул...
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru