Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
вышла с завода 12 .09.17 и мной куплена 22.09.17. покупкой более,чем доволен. по трассе бежит хорошо,боковой ветер намного меньше ощущается, чем на НИВА,меньше,чем​ на КАЛИНА. 140 набрала влёгкую.мотор..​.
4.7
25 сентября
УАЗ 3163 3163 2.7 MT
Владею Патриотом с 2010 года. Автомобиль отличный. Для того кто не хочет постоянно ругать дороги, искать запчасти и думать над тем как бы "это всЁ" или "этих всех" довезти. Машина...
4.2
Все отзывы
Правила форума

ТОЙОТА (ИПСУМ)

КТО ЭКСПЛУАТИРУЕТ ЭТУ МАРКУ ,И КАКИЕ ЕЕ СЛАБЫЕ МЕСТА ПОЛНЫЙ ПРИВОД ГОД, ВЫП, 1999,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр
День добрый, земляк! На Дроме в отзывах почитай, там много информации.
СсылкаПожаловаться
forum forum
у ТОйот тех годов практически нет слабых мест...тем более праворукое оно
СсылкаПожаловаться
forum forum
у ТОйот тех годов практически нет слабых мест...тем более праворукое оно
СсылкаПожаловаться
ОНО ...))
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
ОНО ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...чудо
СсылкаПожаловаться
Владимир Григорьев
Добрый день. У меня был Ипсум 1999 г.в. в 15м кузове (т.е. 4х4 AWD). За 4 года эксплуатации накатал всего 40 тыс. км. (т.к. была ещё одна машина), но не в этом суть. По теме - слабых мест у данного аппарата не заметил, единственная "неприятность" это выход из строя подшипника муфты подключения заднего моста (его хватает примерно на 70-80 тыс пробега, после чего он начинает гудеть). Данная проблема решается быстро и просто. В качестве ещё одного недостатка считаю чутка слабоватую переднюю подвеску, поэтому на поперечных "волнах" есть существенная вероятность шваркнуться об асфальт раздаткой, правда у неё на моём варианте стояла защита. В остальном - отличный автомобиль. До сих пор вспоминаю его добрым словом нетолько я, но и все мои друзья. Был бы еще клиренс побольше и движка помощнее.

ну и при полной загрузке салона движка 3S-FE все же слабовата для такого сарая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru