Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ТОЙОТА ИПСУМ

Авто 1998 года не работает магнитофон штатный. открутили магнитофон а на нем на разьеме нет напряжения. Проводов несколько штук то ли оторвали то ли обрезали но изоляции нет сантиметров по 5 и провода на скрутке. И даже изолентой не замотаны. На предохранителе напряжение есть На магнитофон не6 приходит. Проще всего просто через отдельный пред подать напряжение и все. Но проблема в том что куда его подавать неизвестно. Подскажите кто нибудь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Обычно черный минус,желтый плюс через замок,красный плюс присутствует всегда. Синий выход на питание антенны. каналы звука парами одного цвета один из них с полоской.
СсылкаПожаловаться
Обычно черный минус,желтый плюс через замок,красный плюс присутствует всегда. Синий выход на питание антенны. каналы звука парами одного цвета один из них с полоской.
СсылкаПожаловаться
Спасибо приедет проверим.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это на евроразъеме так. а у прулей на своих разъемах цвета реханись какие - фиолетовые там всякие да с серебристыми полосочками.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Через замок зажигания питание на магнитолу идёт положение АС !
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если магнитолла заводская,то ни какие евро цвета не подойдут... у япов свои стандарты... помочь к сожалению не могу,по цветам не знаю.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если магнитолла заводская,то ни какие евро цвета не подойдут... у япов свои стандарты... помочь к сожалению не могу,по цветам не знаю.
СсылкаПожаловаться
Магнитола заводская
СсылкаПожаловаться
Svenson
Может быть найдёте что то тут

http://toyotaipsum.fipb.ru/index.php?sho...
СсылкаПожаловаться
Gav
нужно номер магнитолы или фото разъема.. скорей всего будет так: черный, красный +, серый -, белый антенна, желтый зад левый, зеленый зад правый, синий фронт левый, красный фронт правый.
тестер в помошь!
СсылкаПожаловаться
Gav
нужно номер магнитолы или фото разъема.. скорей всего будет так: черный, красный +, серый -, белый антенна, желтый зад левый, зеленый зад правый, синий фронт левый, красный фронт правый.
тестер в помошь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru