Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

ТОЙОТА ИПСУМ

Авто 1998 года не работает магнитофон штатный. открутили магнитофон а на нем на разьеме нет напряжения. Проводов несколько штук то ли оторвали то ли обрезали но изоляции нет сантиметров по 5 и провода на скрутке. И даже изолентой не замотаны. На предохранителе напряжение есть На магнитофон не6 приходит. Проще всего просто через отдельный пред подать напряжение и все. Но проблема в том что куда его подавать неизвестно. Подскажите кто нибудь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Обычно черный минус,желтый плюс через замок,красный плюс присутствует всегда. Синий выход на питание антенны. каналы звука парами одного цвета один из них с полоской.
СсылкаПожаловаться
Обычно черный минус,желтый плюс через замок,красный плюс присутствует всегда. Синий выход на питание антенны. каналы звука парами одного цвета один из них с полоской.
СсылкаПожаловаться
Спасибо приедет проверим.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это на евроразъеме так. а у прулей на своих разъемах цвета реханись какие - фиолетовые там всякие да с серебристыми полосочками.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Через замок зажигания питание на магнитолу идёт положение АС !
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если магнитолла заводская,то ни какие евро цвета не подойдут... у япов свои стандарты... помочь к сожалению не могу,по цветам не знаю.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если магнитолла заводская,то ни какие евро цвета не подойдут... у япов свои стандарты... помочь к сожалению не могу,по цветам не знаю.
СсылкаПожаловаться
Магнитола заводская
СсылкаПожаловаться
Svenson
Может быть найдёте что то тут

http://toyotaipsum.fipb.ru/index.php?sho...
СсылкаПожаловаться
Gav
нужно номер магнитолы или фото разъема.. скорей всего будет так: черный, красный +, серый -, белый антенна, желтый зад левый, зеленый зад правый, синий фронт левый, красный фронт правый.
тестер в помошь!
СсылкаПожаловаться
Gav
нужно номер магнитолы или фото разъема.. скорей всего будет так: черный, красный +, серый -, белый антенна, желтый зад левый, зеленый зад правый, синий фронт левый, красный фронт правый.
тестер в помошь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru