24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота Харриер 1999 - Задний ряд сидений

Всем привет! Купил себе этот замечательный автомобиль. А задний ряд сидений там без кнопок.. Тросики только торчат... Думал потяну за них... И сидения лягут... Но дело в том что и потянуть не получается... И положить сидения... Может кто сталкивался? Подскажите что можно сделать =) Спасибо =)
SanGer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Мазрухо
https://www.drom.ru/reviews/toyota/harri... зайди в эти отзывы о машине, там можно задать вопрос тем,кто их писал.
СсылкаПожаловаться
SanGerВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
https://www.drom.ru/reviews/toyota/harri... зайди в эти отзывы о машине, там можно задать вопрос тем,кто их писал.
СсылкаПожаловаться
Как вариант.. Можно и на Драйве задать... Я тут думал может кто подскажет...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на SanGer
SanGer
Как вариант.. Можно и на Драйве задать... Я тут думал может кто подскажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я знаю такой машинки ни у кого из теперешних участников нет. А вот там нашел и главное.что можно на отзыв ответить.а значит есть вероятность связаться с владельцем и спросить.
СсылкаПожаловаться
008
Погладить надо , где нужно .они сами разложаться.
СсылкаПожаловаться
SanGer
Если б я знал, я б не только погладил...
СсылкаПожаловаться
aleks
На YuoTube что то есть по теме
СсылкаПожаловаться
SanGerВ ответ на aleks
aleks
На YuoTube что то есть по теме
СсылкаПожаловаться
Да вот никак не найду
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Да у последнего владельца жена специально всё выдрала чтоб нельзя было быстро разложить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария