Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тойота Хайлендер 2014

Здравствуйте все!Я на форуме недавно, есть вопрос, хочу купить авто типа кроссовер, больше всего приглянулся этот зверь (на фото) Тойота Хайлендер 2014
Почитал о нем, вроде бы на вид ничего, но хочется немного его тюнинговать, думайте стоит или нет? Вроде выглядит закончено, красиво, но хочется еще пару светодиодов на решетку радиатора....

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
DAD MOROZ
Одного светодиода достаточно будет для тюнинга.
СсылкаПожаловаться
тюнингуют приоры))) на этой уже все хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Эта машина итак прекрасна. Ей светодиодики не нужны, пожалуй. Пусть реальные пацаны свои 2114 светодиодами украшают.
СсылкаПожаловаться
GIKS
тюнинг - это настройка мотора... а то что ты хочешь это стайлинг... и тут уже на вкус и цвет товарищей нет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
В любом салоне Вам подскажут куда обратится. От 300т.р по мелочи цена вопроса....
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Первая toyota за долгое время на которую смотреть можно.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
ЭТАКИЙ ДИЗАЙН-ЭКСЛАНЦЕР Х!!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
потенциальный лидер угонов среди тойот..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а сами не хотите подумать?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а сами не хотите подумать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно угоняют те, которых больше на рынке. Новые модели не угоняют года два, пока не на полнится рынок. Т к авто дорогое и как бы кризис в продажах вроде, то не скоро быть ему лидером. Хайлендер вообще то никогда не был лидером угонов. Думаю лучше Прадо будут угонять в этом классе, а вообще из Тойот конечно Камри, да Каролу.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Говорят уже очередь в салоне от 4 месяцев... Так что будет время подумать над тюнингом. А вообще то у дилером есть отделы по тюнингу авто ( хотя цены тройные). Зайдите на сайт , к примеру, Тойота Лосиный Остров - там есть тюнинг авто.

P s Лично я этого не очень понимаю, т к не воспринимают авто в качестве елки новогодней. Но это дело хозяина авто. Его авто - что хочет , то и делает.
СсылкаПожаловаться
артем артем
новая модель ...хорошая надежная марка...если вас не будет бесить ТО каждые 10т --то берите конечно....хотя наверно новый прадо по ходовым качествам поинтереснее должен быть
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Перво-наперво - шторки на передние окна!
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Перво-наперво - шторки на передние окна!
СсылкаПожаловаться
пока денег есть только диоды...))
СсылкаПожаловаться
Хайлендер- выбор неплохой, но по мне багажник не такой уж и большой....Я расматривал его...И решил, что лучше Мицу АСХ нет ничего. Пусть меньше- так и подешевле в два раза и эконосмичнее.
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
Да,двигатель отличный,ходовая идеальная,багажник действительно не так велик,но отдать такие деньги, нет омывателей фар,бегай руками складывай зеркала,напрягает.
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
Да,двигатель отличный,ходовая идеальная,багажник действительно не так велик,но отдать такие деньги, нет омывателей фар,бегай руками складывай зеркала,напрягает.
СсылкаПожаловаться

В новом все это есть
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
достойный кроссовок) а с нынешними 249 л.с. будет очень популярным на рынке России
СсылкаПожаловаться
Виктор
Хороший аппарат но дорогая ...ука.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru