24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота Дюна

Здравствуйте. Может кто подсказать расположение предохранителей на Тойота Дюна 2002г, двигатель бензиновый. Не работает печка.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Michael
Ну а замерить напряжения на проводах у печки? Может не в предохранителе дело? Может реле. И такое искать нужно в форуме по Dyna...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Michael
Michael
Ну а замерить напряжения на проводах у печки? Может не в предохранителе дело? Может реле. И такое искать нужно в форуме по Dyna...
СсылкаПожаловаться
Может и реле. Вопрос не что это, а расположение предохранителей
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Александр
Александр
Может и реле. Вопрос не что это, а расположение предохранителей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ведь моделей Дюна куча наверное. КОнкретно искать под свой движок. Т.к. могут быть разными площадки предохранителей. Я и пишу - в форум по Дюнам стукнуться. В яндексе можно найти без проблем. За одно там могут быть и электросхемы.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Michael
Michael
Да ведь моделей Дюна куча наверное. КОнкретно искать под свой движок. Т.к. могут быть разными площадки предохранителей. Я и пишу - в форум по Дюнам стукнуться. В яндексе можно найти без проблем. За одно там могут быть и электросхемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я везде где можно стучусь...Яндекс ничего не хочет рассказывать, вот и приходится другими путями искать
СсылкаПожаловаться
rodion darchyk
спиной на пол кабины-фонариком под рулев.колонку.смотри сбоку короб. с вход.проводами.нет ничего -тоже самое с другой стороны.нет! осмотри наружную панель вдоль рулевой колонки-верх , низ и сбоку ищи захлопнутый лючок.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Была такая Дунька, хоть убей не могу вспомнить, кажется какой-то пластиковый карман из торпедо надо потянуть на себя сильнее и под ним как под крышкой предохранители, или в бардачке что-то снять еще надо, в любом случае, обожаю искать предохранители и номера агрегатов на незнакомых машинах, жить интереснее)))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Константин Кондратюк
Константин Кондратюк
Была такая Дунька, хоть убей не могу вспомнить, кажется какой-то пластиковый карман из торпедо надо потянуть на себя сильнее и под ним как под крышкой предохранители, или в бардачке что-то снять еще надо, в любом случае, обожаю искать предохранители и номера агрегатов на незнакомых машинах, жить интереснее)))
СсылкаПожаловаться
Да я тоже люблю поковыряться, да вот машина стоит на морозе и как то не очень весело на улице прыгать)))
СсылкаПожаловаться
Константин КондратюкВ ответ на Александр
Александр
Да я тоже люблю поковыряться, да вот машина стоит на морозе и как то не очень весело на улице прыгать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сфотографировать можешь? Справа и слева под рулём и в районе бардачка, увижу-должен вспомнить. На старых годах в районе педали газа черная прямоугольная коробка была размером 6 на 10 см приблизительно и на ней прямо сверху было описание приклеено какой пред откуда. На более свежей просто не помню хоть убей, их у меня столько было разных. Может быть смутно в районе правого колена водителя камашек пластиковый для хайвей карточек, типа небольшого бардачка, на себя должен тянутся, открыть и потом потянуть еще сильнее, под ним, или еще справа при открытой дверце крышка доступа к бачку тормозухи там посмотри.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Тойота ДАЙНА в чистом виде осталась в 90-тых годах, года с 98 дюной называли Хино Дутро ( скупили акции Хино окончательно), поэтому в памяти у иеня и не отложилось видимо именно в этой кабине хинаревской.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Константин Кондратюк
Константин Кондратюк
Тойота ДАЙНА в чистом виде осталась в 90-тых годах, года с 98 дюной называли Хино Дутро ( скупили акции Хино окончательно), поэтому в памяти у иеня и не отложилось видимо именно в этой кабине хинаревской.
СсылкаПожаловаться
Ты смотрю не мало времени провел под этими машинками)))) Нашел лючек напротив пассажирского сиденья, но не понять что куда идет, схемы нет. Буду дальше искать...
СсылкаПожаловаться
lybov ЯрунинаВ ответ на Константин Кондратюк
Константин Кондратюк
Тойота ДАЙНА в чистом виде осталась в 90-тых годах, года с 98 дюной называли Хино Дутро ( скупили акции Хино окончательно), поэтому в памяти у иеня и не отложилось видимо именно в этой кабине хинаревской.
СсылкаПожаловаться
Константин Добрый день! Вы не смогли бы нам помочь ваша информация о том, что Тойота Дюна и Тойота Хино это одно и тоже очень бы помогла. Дело в том что в ранее выданном ПТС была Дюна а когда выписали дубликат стало вписано Хино и на этом фоне нам отказали в регистрации в ГИБДД. Очень нужна официальная информация по данному вопросу для суда. Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
rodion darchyk
На внутрен. стороне лючка должен быть рисунок-где вентилятор нарисован там печка. Возьми мощ. предох., включи печку и по очереди замени все, каждый раз включая зажигание(работает при включ. зажиган.)
СсылкаПожаловаться
Юрий Ковальцов
Привет "Спецы", подскажите пожалуйста с какого нашего грузовичка подходят рессоры на "Тойота Дайна - 1995г.в.
СсылкаПожаловаться
иван Чураков
МОжет кто подскажет почему е включаются скорости на дюне??
СсылкаПожаловаться
Андрей Силиньш
Привет подскажи по утру не заводитца
СсылкаПожаловаться
Саня Юг
Подскажите Тойота дюна 2002 печка еле дует, есть ли там фильтр?
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
ПРИВЕТ ВСЕМ КТО СНИМАЛ С ДЮНЫ ПЕРЕДНИЙ БАРАБАН В ЧЕМ ХИТРОСТЬ ПОДСКАЖИТЕ
СсылкаПожаловаться
Юрий Хатько
у дуни большой люфт на рычаге переключения скоростей как исправить
СсылкаПожаловаться
sergei averin
привет всем! подскажите мне, поменял щетки на печке, когда поставил все на место и включил оказалось что она не работает. разобрал опять щетки замкнули на массу перебрал заново проверил от аккумулятора работает иду ставлю не работает, проверяю опять нет на печку току. просмотрел все предохранители целые. подскажите что сгорело и где это стоит? машина ТОЙОТА ДЮНА 2001г.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Лобанов
Приветствую. Люди добрые подскажите в чем причина? не заводится мотор 3В дюна. дело было так: мотор словил гидроудар, клинанул. заменил поршня кольца, голову, собрал , а она крутит просто и не заводится. насос топливо подает на ТНВД, а с ТНВД на форсунки не подает! клапан при включении зажигания щелкает как надо.подскажите где копать?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария