24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тойота авенсис 2.2 D-Cad 130kw 2005год

стоит брать эту машину? состояние отличное всё работает 172000пробега техосмотр до 2016 года в германии.
Igor Danko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Галактий Симомура
В сл. году поедешь к немцам на т.о.)
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
В сл. году поедешь к немцам на т.о.)
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на андрей
андрей
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди нафиккк....) Рассмешил до слёёёзззз))))))))
СсылкаПожаловаться
E-So
Авенсис у Тойоты пожалуй лучшая машина. Отличная управляемость, оптимальный размер, европейский автомобиль Да и по надежности она в Европе в пятерку первую в таком возрасте однозначно входит. Из Тойот в наличие были Каролла Аурис Авенсис Камри. Из всех этих самый лучший по мне Авенсис. Тем более если собран для Германии...шумка будет отличная. У меня тоже был из Германии - в машине не мог на слух определить часто раьотает ли даигатель или нет. Вообще это не Камри российской сборки:)
СсылкаПожаловаться
андрей
смотря в каком регионе живёте,какого качества солярка ,стоит,если пробег родной,что на вряд ли,за 9 лет 170 тыс в европе.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
2,2 дизель тойоты это на одна из неудачь тойоты, находится в номере 7 среди худших моторов дизелей , ,ставились на Toyota Avensis 2.2 D4-D / D-CAT, Toyota Corolla Verso 2.2 D4-D, Toyota Auris 2.2 D-CAT, Toyota RAV4 2.2 D4-D / D-CAT, Lexus IS 220d с 2005 года
основные проблемы EGR. маховик и форсунки ,даже представители лексуса не рекомендуют покупать ,все тойота с 2013 года перешла на дизеля от BMW. потому что устали бороться с проблемами ,замена одного моховика с сцеплением дотягивает до 1000 долл ,раз хотите тойоту дизеля то ищите 2 х литровый движок
2AD-FHV, 2AD-FTV - это коды двигателей тойот моторов 2,2 с 2005 года ,даже в европе их обходят сторой ,а че говорить о России с ее салярой
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
попросите сервисную книжку с пробегом ,не бывает там машин 10 летних с таким пробегом,мое заключение ,этот движек я не брал бы
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
попросите сервисную книжку с пробегом ,не бывает там машин 10 летних с таким пробегом,мое заключение ,этот движек я не брал бы
СсылкаПожаловаться
+1
Я бы сказал дизелей с такими пробегами очень редко встретишь.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Сергей
Сергей
+1
Я бы сказал дизелей с такими пробегами очень редко встретишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не бывает таких вообще
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
кстати в 2010 году был заменен мотор и проблемы пропали
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
мда-а, эт тебе не "знаменитый" реновский)) а какой то дешёвка тоётовкий.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
мда-а, эт тебе не "знаменитый" реновский)) а какой то дешёвка тоётовкий.
СсылкаПожаловаться
ренушный 2,2 тоже в той же очереди номеров 3
СсылкаПожаловаться
симо катри
А какое отношение техосмотр до 2016 имеет к вам?
СсылкаПожаловаться
Igor Danko
немецкий техосмотр идёт в зачёт.живу в Эстонии Евросоюз.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Igor Danko
Igor Danko
немецкий техосмотр идёт в зачёт.живу в Эстонии Евросоюз.
СсылкаПожаловаться
Да у вас и растаможка копейки.Просто смотря кто продаёт.В Германии перекупов арабов и турок вагон,а они впаривают что угодно.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Igor Danko
Igor Danko
немецкий техосмотр идёт в зачёт.живу в Эстонии Евросоюз.
СсылкаПожаловаться
вроде в эстонии получше тачки катаются ,а не такое старье , открой mobile.de и посмотри такие таеты с каким пробегом продается
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PrimakoffВ ответ на Сергей К
Комментарий удален.Почему?
Сергей Михайлович, сайт у Вас неплохой)
СсылкаПожаловаться
бродяга
http://www.mobile.de/?lang=ru все авто в Германии продажа .
СсылкаПожаловаться
бродяга
Toyota Avensis 2.0 D-4D Combi EURO4 EXPORTП.р. 09/2007
575 045 км
Дизельный
93 кВт (126 PS)
Механическая коробка передач3 350 EUR (Нетто
СсылкаПожаловаться
12