Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

тойота авенсис 2.2 D-Cad 130kw 2005год

стоит брать эту машину? состояние отличное всё работает 172000пробега техосмотр до 2016 года в германии.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Галактий Симомура
В сл. году поедешь к немцам на т.о.)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
В сл. году поедешь к немцам на т.о.)
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
андрей
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди нафиккк....) Рассмешил до слёёёзззз))))))))
СсылкаПожаловаться
ИКос
Авенсис у Тойоты пожалуй лучшая машина. Отличная управляемость, оптимальный размер, европейский автомобиль Да и по надежности она в Европе в пятерку первую в таком возрасте однозначно входит. Из Тойот в наличие были Каролла Аурис Авенсис Камри. Из всех этих самый лучший по мне Авенсис. Тем более если собран для Германии...шумка будет отличная. У меня тоже был из Германии - в машине не мог на слух определить часто раьотает ли даигатель или нет. Вообще это не Камри российской сборки:)
СсылкаПожаловаться
андрей
смотря в каком регионе живёте,какого качества солярка ,стоит,если пробег родной,что на вряд ли,за 9 лет 170 тыс в европе.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
2,2 дизель тойоты это на одна из неудачь тойоты, находится в номере 7 среди худших моторов дизелей , ,ставились на Toyota Avensis 2.2 D4-D / D-CAT, Toyota Corolla Verso 2.2 D4-D, Toyota Auris 2.2 D-CAT, Toyota RAV4 2.2 D4-D / D-CAT, Lexus IS 220d с 2005 года
основные проблемы EGR. маховик и форсунки ,даже представители лексуса не рекомендуют покупать ,все тойота с 2013 года перешла на дизеля от BMW. потому что устали бороться с проблемами ,замена одного моховика с сцеплением дотягивает до 1000 долл ,раз хотите тойоту дизеля то ищите 2 х литровый движок
2AD-FHV, 2AD-FTV - это коды двигателей тойот моторов 2,2 с 2005 года ,даже в европе их обходят сторой ,а че говорить о России с ее салярой
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
попросите сервисную книжку с пробегом ,не бывает там машин 10 летних с таким пробегом,мое заключение ,этот движек я не брал бы
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
попросите сервисную книжку с пробегом ,не бывает там машин 10 летних с таким пробегом,мое заключение ,этот движек я не брал бы
СсылкаПожаловаться
+1
Я бы сказал дизелей с такими пробегами очень редко встретишь.
СсылкаПожаловаться
Сергей
+1
Я бы сказал дизелей с такими пробегами очень редко встретишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не бывает таких вообще
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
кстати в 2010 году был заменен мотор и проблемы пропали
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
мда-а, эт тебе не "знаменитый" реновский)) а какой то дешёвка тоётовкий.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
мда-а, эт тебе не "знаменитый" реновский)) а какой то дешёвка тоётовкий.
СсылкаПожаловаться
ренушный 2,2 тоже в той же очереди номеров 3
СсылкаПожаловаться
симо катри
А какое отношение техосмотр до 2016 имеет к вам?
СсылкаПожаловаться
Igor Danko
немецкий техосмотр идёт в зачёт.живу в Эстонии Евросоюз.
СсылкаПожаловаться
Igor Danko
СсылкаПожаловаться
Да у вас и растаможка копейки.Просто смотря кто продаёт.В Германии перекупов арабов и турок вагон,а они впаривают что угодно.
СсылкаПожаловаться
Igor Danko
СсылкаПожаловаться
вроде в эстонии получше тачки катаются ,а не такое старье , открой mobile.de и посмотри такие таеты с каким пробегом продается
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сергей Михайлович, сайт у Вас неплохой)
СсылкаПожаловаться
бродяга
http://www.mobile.de/?lang=ru все авто в Германии продажа .
СсылкаПожаловаться
бродяга
Toyota Avensis 2.0 D-4D Combi EURO4 EXPORTП.р. 09/2007
575 045 км
Дизельный
93 кВт (126 PS)
Механическая коробка передач3 350 EUR (Нетто
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
"172000пробега"-не маловато ли для Европы? Наверняка скручен. Еще прикалывает "техосмотр до 2016 года в германии"-Вы и ездить будете по германии? Если по РФ, то техосмотр придется заново проходить(или покупать).
СсылкаПожаловаться
Игорь
пузотерка ниочем
СсылкаПожаловаться
Andrey
Скажу как владелец такой же.
Машина очень скучная т.к.ничего не происходит с ней вообще.
Масло от замены до замены.В салоне тихо ,ни одного,,жучка,,Иногда подливаю присадку в солярку (Diesel System Reinigung).177 PS и 6 передач - подходят чётко
Важно-МАСЛО 5W30 ( DPF geeignet),EGR клапан снимается и чистится просто
Про сцепление с маховиком не слышал.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Скажу как владелец такой же.
Машина очень скучная т.к.ничего не происходит с ней вообще.
Масло от замены до замены.В салоне тихо ,ни одного,,жучка,,Иногда подливаю присадку в солярку (Diesel System Reinigung).177 PS и 6 передач - подходят чётко
Важно-МАСЛО 5W30 ( DPF geeignet),EGR клапан снимается и чистится просто
Про сцепление с маховиком не слышал.
СсылкаПожаловаться
Купил такую же. месяц назад. с пробегом 177.000 тыс. 2005 года . чек книга заполнена полностью.
проблем нет, идет отлично, вот только расход по городу 10 литров, думаю надо всю систему почистит присадками . раньше помогало надеюсь и сейчас поможет. Пока жалоб нет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru