3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота Аурис

Уважаемые форумчане, присматриваюсь к Тойота Аурис для покупки. Кто является обладателем этой модели? Или может присмотреться к чему другому? О себе: имеются 700-800 тыс в наличии, 45 лет, живу 6мес в Мурманске, 6 в Дагестане, соответственно в год по 3-4 раза езжу туда- обратно. В данный момент в семье - Сандеро Стёпка ( на трассе жрет немерено), на ней ездит жена
Горец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
AlexKey
Сандеро степвей по трассе 6.1-6.5 литров лопает.. а у вас сколько? что для вас немерено и нормально?
СсылкаПожаловаться
ГорецВ ответ на AlexKey
AlexKey
Сандеро степвей по трассе 6.1-6.5 литров лопает.. а у вас сколько? что для вас немерено и нормально?
СсылкаПожаловаться
средний расход по трассе 7.4л получался, многовато для ср скорости 120-125км.ч
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Горец
Горец
средний расход по трассе 7.4л получался, многовато для ср скорости 120-125км.ч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у этого авто наиболее экономичная трассовая скорость в районе 95 км/ч
СсылкаПожаловаться
AlexKey
по сравнению со степкой - ТО у дилера тойоты будет дороже и чаще :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У приоры дороже чем у Логаноподных (
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
=)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ГорецВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо) Этого *добра* тут и без того хватает)) Хочется, все же - машину)
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
Это жетаета корова только хечбек,лучше посмотреть че нить другое!! шкоду октавию гляньте или джетту фольцваген,они на порядок лучше таеты!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Если тапку в пол давить, то любая будет жрать. У меня Логан если спокойно едешь 100-110, то 6 литров, а если130-140 то 8 литров. На Степке так же будет. И на аурисе тоже. Потрать 20 тысяч и поставь ГБО последнего поколения на Степку и будет тебе счастье!!! Окупится через год, дальше только экономия. А 700 тыс лучше на другое пустить. Аурис машина нежная, дорогая по ТО и ремонту и маленькая, попробуй сядь на заднее сидение за собой и посмотри багажник микроскоп.
СсылкаПожаловаться
ГорецВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Если тапку в пол давить, то любая будет жрать. У меня Логан если спокойно едешь 100-110, то 6 литров, а если130-140 то 8 литров. На Степке так же будет. И на аурисе тоже. Потрать 20 тысяч и поставь ГБО последнего поколения на Степку и будет тебе счастье!!! Окупится через год, дальше только экономия. А 700 тыс лучше на другое пустить. Аурис машина нежная, дорогая по ТО и ремонту и маленькая, попробуй сядь на заднее сидение за собой и посмотри багажник микроскоп.
СсылкаПожаловаться
ГБО на югах хорошо - на каждом шагу есть заправки, а по Мурманской обл, я кажись только одну встречал
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Есть мнение что, качество Тоёты осталось в прошлом веке. По работе ко мне не давно мужик приезжал на новеньком ГОЛЬФе. доволен ка слон говорит что, на скорости 150 расход 6 литров.
СсылкаПожаловаться
E-So
Купили Аурис этим летом жене. Модификация Спорт на ручке. цена 850 тыс рублей для белого цвета. Подарил дилер оборудования на 50 тыс рублей (включая сигнализацию).

По машине. Жена ранее ездила на Королле 2004 года хэч бэк. Т е это через поколение предшественник Ауриса.
Т к жена без проблем с большим удовольствием отъездила на Королле и Королла перешла дочери, то хотела Тойоту типа такую же, хэч бек.

Аурис 2013, в отличие от Короллы 2013 имеет другой движок (132 л с) и собирается в Англии. По сравнению с предыдущим поколение эта 2013 года ниже, но больше в длину и ширину. Во всяком случае раньше у дома мы как то сводобнее помещались. Больше и комфортнее стали сидения. Если ранее я с ростом 190 чувствовал себя немного тесно, то в этой вполне комфортно. Не знаю как для трассы, т к я на трассе езжу на Камри, а на Аурисе не пробывал. Единственно, что смущает для трассного режима - отсутсвие круиз контроля во всех комплектациях ( я как то привык к нему) . Наверное поставлю сам после гарантийного срока. Практически все системы, включая отключаемую кнопкой VSC. Жене нравится камера заднего вида и что телефон на руле можно снимать. Спорт комплектация имеет резонатор в выхлопной трубе - урчит утробно для понта. А также отличается анфас немного и отделка под карбон внутри. да...еще сидения с красными строчками и более большей поддержкой. Я поддердку чувствую, а жена маленькая - ей все равно. Прикольный выдвижной подлокотник справа. Для меня непривычно еще синие цвета подсветки всего.

Не знаю, что Вам сказать - тойота и тойота.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Меган купите. Еще и деньжата останутся.
СсылкаПожаловаться
Илья Сергеев
Приору купи и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
ГорецВ ответ на Илья Сергеев
Илья Сергеев
Приору купи и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет, но на трассе с детьми, все же иностранца хочется - понадежнее и по безопаснее они
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Николаев
очень хороший вариант Kia ceed JD универсал , обязательно пощупайте, по моему мнению - единственный универсал, который выглядит не как сарай, + очень интересный внутри
СсылкаПожаловаться
работа
у друга есть такая очень доволен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария