Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тоета хайлендер

2013 год 3,5 литра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Вася Васин
Хороший папелац!!! Уж на что я не люблю Тайоту,но Хая считаю удачной моделью!!!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Аха Аха,ну ладно с последним ристайлом комплектацию унормально сделали,а предок был грусен,276 л.с.это налог,ныне в 250 уложили,ну это ладно,но отдать 2млн.с копейкой и как муд...зеркала руками складывай,по новой риге в зимней каше шел ночью,устал от остановок протирать фары,на мазде с омывателями нет проблем,а вообщем движок в 6-ть горшковых отличен,коробушка работает отменно,подвеска валкая,но приятная,привод полный работает отлично,но конечно в умеренности,для меси говен у меня есть шушига(газ 66).Считаю авто отличным выбором за свои деньги,но для себя предпочел бы Тойота Венза.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Большой паркетник на базе Камри и с ее движком. Последний действительно симпатичный. Непонятно где на нем ездить только. По грязи он не поедет, на трассе быстро не поедешь, в городе большой и жрет бензин слишком, налог немалый, ТО дорогое. Универсальная машина для людей, которые хотят перемещаться по средненькому везде и есть много денег на обслугу. Раньше его не покупали из за того, что больше 250 л с, т к налог бешанные и не продашь потом. Сейчас вроде ситуация улучшалась и вид стал лучше и садиться лучше и очередь было месяцев 6 на покупку. Если ездить в городе, то я бы за эти же деньги примерно рассмотрел как альтернативу Лексус es. Комфорт побольше.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Не совсем понятное лично для меня авто. Для чего его покупают? Только для понтов и комфорта? В грязи/на трассе ему ничем не уступает, например, Кайрон. Хотя и стоит в два раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
Анжела
Езжу на этом авто уже 2 года. Все нравиться. Безопасность для меня и моего ребенка от дураков. Но если действительно накладно содержать, то лучше не брать. Ест летом в городе 14, зимой 20 ( средний расход с пробками и вибастой). Достойно ведет себя зимой в снегу и на гололеде, т.к. полный привод постоянно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru