24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТО закончилось до подписания указа

Подскажите, если ТО закончилось до подписания указа, но в 2011 году, надо ли проходить ТО или так же будет действовать указ и ТО автоматически продлится до 2012 года?
st
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Альберт Власин
Если должен пройти ТО с 4 июня 2011 до 31 декабря 2011, то можешь ровно на год расслабиться....
Я так понял.
СсылкаПожаловаться
Yury Maslov
до 4 июня от греха подальше не пользуйся ( как минимум - не попадайся полиции ) и все
срок прохождения ТО: + 1год к тому, что у тебя написано в талоне
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
все, что должно было пройти с января по май - должно пройти, все, что с июня по декабрь отодвигается на год, т.е если долны пройти в августе 11года можете пройти в августе 12г.
СсылкаПожаловаться
st
т.е. если у меня ТО закончилось в начале мая, то все равно должен пройти?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на st
st
т.е. если у меня ТО закончилось в начале мая, то все равно должен пройти?
СсылкаПожаловаться
вы правильно поняли, на талоне нет даты, есть только месяц. Закончилось в мае обязаны пройти в мае этого года
СсылкаПожаловаться
Андрей БызовВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
вы правильно поняли, на талоне нет даты, есть только месяц. Закончилось в мае обязаны пройти в мае этого года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но в постановлении не указан месяц а указан год прохождения тех.осмотра т.е. 2011г.,следовательно он распростроняется на все кто должен пройти техосмотр в 2011г. с января по декабрь
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Андрей Бызов
Андрей Бызов
но в постановлении не указан месяц а указан год прохождения тех.осмотра т.е. 2011г.,следовательно он распростроняется на все кто должен пройти техосмотр в 2011г. с января по декабрь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не правы закон обратной силы не имеет, а вступает он с 04 июня, следовательно с июня по декабрь.
СсылкаПожаловаться
Андрей БызовВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
вы не правы закон обратной силы не имеет, а вступает он с 04 июня, следовательно с июня по декабрь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://autorambler.ru/journal/events/27.... пройдите по этой ссылке это комментарии к постановлению ГИБДД
СсылкаПожаловаться
SWAT
это все здорово, а как обстоят дела с поездкой за границу?? к примеру, у меня ТО заканчивается в июне, а в августе собираюсь поехать в крым - как быть?
СсылкаПожаловаться
vlad20959В ответ на SWAT
SWAT
это все здорово, а как обстоят дела с поездкой за границу?? к примеру, у меня ТО заканчивается в июне, а в августе собираюсь поехать в крым - как быть?
СсылкаПожаловаться
Гайцы объяснили этот вопрос по телеку: если едешь за границу нужно приехать к ним и получить дубликат талона ТО с продленным сроком (смотрел лично)
СсылкаПожаловаться
SWATВ ответ на vlad20959
vlad20959
Гайцы объяснили этот вопрос по телеку: если едешь за границу нужно приехать к ним и получить дубликат талона ТО с продленным сроком (смотрел лично)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто смысл в том, что они дадут дубликат на год, а мне положен на два)) я вот сижу и считаю - где засада?
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на SWAT
SWAT
это все здорово, а как обстоят дела с поездкой за границу?? к примеру, у меня ТО заканчивается в июне, а в августе собираюсь поехать в крым - как быть?
СсылкаПожаловаться
На границе наши пропустят а вот встречающая сторона наверняка завернёт. Я сегодня получил талон на 2года, народу не много,почти без нервотрёпок. А что и как это будет через год большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
мне кажется, просто ехать и все. не прпомню случая, что бы в германии у меня кто- то спросил талон ТО.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бызов
народ вот все официальные разьяснения http://autorambler.ru/journal/events/27....
СсылкаПожаловаться
vlad20959
Я бы прошел в этом году:народу меньше,дешевле и на два года снята головная боль
СсылкаПожаловаться
Денис ОрешкинВ ответ на vlad20959
vlad20959
Я бы прошел в этом году:народу меньше,дешевле и на два года снята головная боль
СсылкаПожаловаться
Я бы прошел в этом году:народу меньше,дешевле и на два года снята головная боль

Аналогично! Тоже думаю так сделать!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Отправитель письма запросил подтверждение о прочтении письма. Что это?

Загрузка
ОткрытьЭто письмо можно открыть в приложении "". Приложение получит доступ к информации из этого письма.
Добрый день. Подскажите пожалуста. Приобрёл авто 2003 г.в. у частного лица и поставил на учёт на Юр.лицо 05.05.2011г. Вопрос: В связи с новшествами по тех.осмотру, нужно ли проводить его сейчас? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария