Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ТО закончилось до подписания указа

Подскажите, если ТО закончилось до подписания указа, но в 2011 году, надо ли проходить ТО или так же будет действовать указ и ТО автоматически продлится до 2012 года?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Если должен пройти ТО с 4 июня 2011 до 31 декабря 2011, то можешь ровно на год расслабиться....
Я так понял.
СсылкаПожаловаться
Yury Maslov
до 4 июня от греха подальше не пользуйся ( как минимум - не попадайся полиции ) и все
срок прохождения ТО: + 1год к тому, что у тебя написано в талоне
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
все, что должно было пройти с января по май - должно пройти, все, что с июня по декабрь отодвигается на год, т.е если долны пройти в августе 11года можете пройти в августе 12г.
СсылкаПожаловаться
st
т.е. если у меня ТО закончилось в начале мая, то все равно должен пройти?
СсылкаПожаловаться
st
т.е. если у меня ТО закончилось в начале мая, то все равно должен пройти?
СсылкаПожаловаться
вы правильно поняли, на талоне нет даты, есть только месяц. Закончилось в мае обязаны пройти в мае этого года
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
вы правильно поняли, на талоне нет даты, есть только месяц. Закончилось в мае обязаны пройти в мае этого года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но в постановлении не указан месяц а указан год прохождения тех.осмотра т.е. 2011г.,следовательно он распростроняется на все кто должен пройти техосмотр в 2011г. с января по декабрь
СсылкаПожаловаться
но в постановлении не указан месяц а указан год прохождения тех.осмотра т.е. 2011г.,следовательно он распростроняется на все кто должен пройти техосмотр в 2011г. с января по декабрь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не правы закон обратной силы не имеет, а вступает он с 04 июня, следовательно с июня по декабрь.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
вы не правы закон обратной силы не имеет, а вступает он с 04 июня, следовательно с июня по декабрь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://autorambler.ru/journal/events/27.... пройдите по этой ссылке это комментарии к постановлению ГИБДД
СсылкаПожаловаться
SWAT
это все здорово, а как обстоят дела с поездкой за границу?? к примеру, у меня ТО заканчивается в июне, а в августе собираюсь поехать в крым - как быть?
СсылкаПожаловаться
SWAT
это все здорово, а как обстоят дела с поездкой за границу?? к примеру, у меня ТО заканчивается в июне, а в августе собираюсь поехать в крым - как быть?
СсылкаПожаловаться
Гайцы объяснили этот вопрос по телеку: если едешь за границу нужно приехать к ним и получить дубликат талона ТО с продленным сроком (смотрел лично)
СсылкаПожаловаться
Гайцы объяснили этот вопрос по телеку: если едешь за границу нужно приехать к ним и получить дубликат талона ТО с продленным сроком (смотрел лично)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто смысл в том, что они дадут дубликат на год, а мне положен на два)) я вот сижу и считаю - где засада?
СсылкаПожаловаться
SWAT
СсылкаПожаловаться
На границе наши пропустят а вот встречающая сторона наверняка завернёт. Я сегодня получил талон на 2года, народу не много,почти без нервотрёпок. А что и как это будет через год большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
мне кажется, просто ехать и все. не прпомню случая, что бы в германии у меня кто- то спросил талон ТО.
СсылкаПожаловаться
народ вот все официальные разьяснения http://autorambler.ru/journal/events/27....
СсылкаПожаловаться
Я бы прошел в этом году:народу меньше,дешевле и на два года снята головная боль
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Аналогично! Тоже думаю так сделать!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Отправитель письма запросил подтверждение о прочтении письма. Что это?

Загрузка
ОткрытьЭто письмо можно открыть в приложении "". Приложение получит доступ к информации из этого письма.
Добрый день. Подскажите пожалуста. Приобрёл авто 2003 г.в. у частного лица и поставил на учёт на Юр.лицо 05.05.2011г. Вопрос: В связи с новшествами по тех.осмотру, нужно ли проводить его сейчас? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.