21 июня
ГАЗ «Соболь» 2752 2.3
Меня мой Соболь вполне устраивает. При покупке не питал особых надежд, что получу супер-пупер автомобиль с минимальным расходом, максимальной грузо...
4.2
25 июня
Chevrolet Cruze 1.8 AT
Удобный автомобиль для семьи. При поездках на дальние расстояния вполне комфортно
3.2
Все отзывы
Правила форума

ТО убираем + убираем гинеколога из медицинской справки

Отмена ТО - верное решение. Хотя может и не выгодное для кармана чиновников.
Действительно, принудетельный ТО с определенной периодичность - это глупость, как мининимум, а как максимум, - полный бред!
Особенно, всегда возмущали его сроки!
В начале нормативные акты его регламентировали его проходить каждый год. Потом внесли изменения и надо было его проходить с периодиностью 2+2+1....
Пару лет назад сделали периодичность 3+2+2+1....
Т.е. позиция государства по этому вопросу постоянно меняется!!
Нет стабильтности взгляда на одну и ту же проблему!
Да и ставнить если мерседес 5-летний и наш ВАЗ тож 5-летку - небо и земля!! А ТО в "этом возрасте" надо проходить раз в 2 года!! Прелесть какая!! Наша машина уже как в морском бое можно сказать смело -УБИТА!! А мерин даже НЕ РАНЕН!! )))))

Второй момент, который мне никак не дает покоя!
Гинеколог при прохождении водительской комиссии!!
Еще большей глупости я не встречала!
Если женщина получает (меняет) вод удостоверение, то при прохождении водительской комиссии ей необходимо посетить гинеколога, а мужчинам не надо! Вот и как же статья 19 Конституции?? Которая говорит о равенстве м/у М и Ж???
Где оно это равенство??!!
Мужчинам почему-то уролога не надо посещать! А почему женщинам надо?
Т.к. я не так давно проходила эту комиссию в одном частном центре, то могу точно сказать, что водителькая комиссия для мужчин стоит 1100 руб, а для женщин из-за дополнительного врача (гинеколога) комиссия стоит уже 1200 руб. 100 рублей скажите ВЫ??? Фигня типа? Но дело в самой сути!! Не в деньгах!!
Если уж взялись за совершенствование законодательства в последнее время, касающееся управления ТС, безопасности ДД, то давайте уже идти до конца и совершенствовать все нормативные акты (убирать отуда все бредовые положения), регламентирующие абсолютно все вопросы, начиная от обучения управлен. ТС, проходжения водит. комиссии и заканчивая ответственностью за правонарушения, предусмотренные Гл. 14 КоАП РФ. (Правонарушения в области БДД).
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
1345678
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
40 ровно. Это неважно. Надо будет - снова пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам понравилось?))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вам понравилось?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я отвечу известной фразой: "Есть такая профессия - Родину защищать". Это раз. Могу любому открыто смотреть в глаза. Это два. В случае войны умею и знаю что, как, когда и где делать, чтобы угробить как можно больше врагов. Это три. Есть что вспомнить о службе в ВС РФ. Это четыре. )))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А я отвечу известной фразой: "Есть такая профессия - Родину защищать". Это раз. Могу любому открыто смотреть в глаза. Это два. В случае войны умею и знаю что, как, когда и где делать, чтобы угробить как можно больше врагов. Это три. Есть что вспомнить о службе в ВС РФ. Это четыре. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это так мало(((( все ваши пункты!
по сравнению с тем, что можно вернуться покалеченным. нет, не из-за военных действий, а из-за дедовщины. в мирное время....
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
по сравнению с тем, что можно вернуться покалеченным. нет, не из-за военных действий, а из-за дедовщины. в мирное время....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Шансов никак не больше, чем в собственном дворе! Готовиться к службе надо. И физически, и морально, и всяко.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это так мало(((( все ваши пункты!по сравнению с тем, что можно вернуться покалеченным. нет, не из-за военных действий, а из-за дедовщины. в мирное время....

Да ерунда все это! Служил за сто земель, в Советской Армии, где чурбанья выше крыши былои все в норме. А щас косячники одни,хотя служба год всего.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
можно подумать вы в армии служили? все от нее откосили всевозможными способами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не ответили на мой вопрос. Так почему же не распространяется....
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
"Вот и как же статья 19 Конституции ?? Которая говорит о равенстве м/у М и Ж??? Где оно равенство??!!" Хочется спросить почему на женщин, согласно этой статьи, не распространяется почетная обязанность службы в Армии?
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же! одно не равенство!! я ЗА равенство во всем!))
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Справку от гинеколога можно отменить только блондинкам! Там и так всё из далека видно!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Справку от гинеколога можно отменить только блондинкам! Там и так всё из далека видно!
СсылкаПожаловаться
та да если посветит блондинке в ухо глаза загораются)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ден ден
ден ден
та да если посветит блондинке в ухо глаза загораются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ню и чего, собственно смешного??? хуже когда при посешении стоматолога пол просматривается))) а вы гениколога убрать хотите)))) Да и опять же говорила мама иди сынок в гинекологи и руки в тепле и люди уважают!!! а вы достойных людей без работы оставить хотите))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
ню и чего, собственно смешного??? хуже когда при посешении стоматолога пол просматривается))) а вы гениколога убрать хотите)))) Да и опять же говорила мама иди сынок в гинекологи и руки в тепле и люди уважают!!! а вы достойных людей без работы оставить хотите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорила мама иди сынок в гинекологи и руки в тепле и люди уважают
да уж)))) руки всегда при деле)))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
говорила мама иди сынок в гинекологи и руки в тепле и люди уважают
да уж)))) руки всегда при деле)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ню так рабту любить надо, им наверное ее любить легче))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
ню так рабту любить надо, им наверное ее любить легче))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))любить руками! класс!! не правда ли?)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
))любить руками! класс!! не правда ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тут уж как сударыне будет угодно))) но я лично в таких случаях за развитие событий, и применение более традиционных инструментов)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
ну тут уж как сударыне будет угодно))) но я лично в таких случаях за развитие событий, и применение более традиционных инструментов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это уж да))) кто-то пол моет руками, а кто-то с помощью швабры))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
это уж да))) кто-то пол моет руками, а кто-то с помощью швабры))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой сударыня с этого места по подробней!!! чего чего там с помощью швабры делают???))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
ой сударыня с этого места по подробней!!! чего чего там с помощью швабры делают???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кому-то руками тяжело или лень, вот они за швабру и хватаются сразу)))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
кому-то руками тяжело или лень, вот они за швабру и хватаются сразу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нда если любить руками лень))) это еще пол беды, но если при этом за швабру хвататся....)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ден ден
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то вы больше переживаете, чем мы.Ничего смешного и страшного тут нет.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Что-то вы больше переживаете, чем мы.Ничего смешного и страшного тут нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ню нам ли быть в печали???)))) я тоже гинекологов не боюсь))) мы можем не боятся вмесе))))
СсылкаПожаловаться
Ирина
А я уже и не помню, каких врачей надо было проходить. Но запомнился вопрос психиатра: "В какой школе учитесь?" "Вы имеете в виду автошколу, доктор?" "Нет. В какой школе, в каком классе?" Говорю:"Я уже давно работаю." А сама думаю: это комплимент или такая методика работы? А у моего братишки психиатр спрашивает: "Зачем решили научиться водить машину?" Тот замялся: "Ну, то есть, как зачем?.." "Принимается: нормальный ответ нормального человека".
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ирина
Ирина
А я уже и не помню, каких врачей надо было проходить. Но запомнился вопрос психиатра: "В какой школе учитесь?" "Вы имеете в виду автошколу, доктор?" "Нет. В какой школе, в каком классе?" Говорю:"Я уже давно работаю." А сама думаю: это комплимент или такая методика работы? А у моего братишки психиатр спрашивает: "Зачем решили научиться водить машину?" Тот замялся: "Ну, то есть, как зачем?.." "Принимается: нормальный ответ нормального человека".
СсылкаПожаловаться
А уменя был вопрос: Обоснуте пословицу "Шило в мешке не утаить". Я ему ответила" Тайное становится явным".
Так он сказал: "Да, а я даже не подумал, что так". А что интиресно он думал?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А уменя был вопрос: Обоснуте пословицу "Шило в мешке не утаить". Я ему ответила" Тайное становится явным".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он думал про нефритовый жезл! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Он думал про нефритовый жезл! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Викторыч, ты сегодня какой-то ...весёлый...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ирина
Ирина
Викторыч, ты сегодня какой-то ...весёлый...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычное дело! С юмором у меня всё в полном ажуре! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уменя был вопрос: Обоснуте пословицу "Шило в мешке не утаить". Я ему ответила" Тайное становится явным".Так он сказал: "Да, а я даже не подумал, что так". А что интиресно он думал?

На призывной комиссии в армейку вопрос: объясните смысл пословицы "Цыплят по осени считают", мой ответ"Конец-делу венец!" Больше вопросов не было и через неделю начал Родину защищать, и Вас возможно! Вот так-то!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Алекс
Алекс
А уменя был вопрос: Обоснуте пословицу "Шило в мешке не утаить". Я ему ответила" Тайное становится явным".Так он сказал: "Да, а я даже не подумал, что так". А что интиресно он думал?

На призывной комиссии в армейку вопрос: объясните смысл пословицы "Цыплят по осени считают", мой ответ"Конец-делу венец!" Больше вопросов не было и через неделю начал Родину защищать, и Вас возможно! Вот так-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А призывался то когда, весной или осенью?
СсылкаПожаловаться
Владислав ДубровскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шилА- кого, чего
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
У меня контрпредложение - всех остальных врачей из справки убрать, гинеколога оставить! В назидание феминисткам!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
У меня контрпредложение - всех остальных врачей из справки убрать, гинеколога оставить! В назидание феминисткам!!!
СсылкаПожаловаться
А юмориста-психиатра?
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Ирина
Ирина
А юмориста-психиатра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их можно даже размножить - пусть штук 15 будет)))
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Их можно даже размножить - пусть штук 15 будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По пятнадцати узким специализациям?
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Ирина
Ирина
По пятнадцати узким специализациям?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, таким узким, чтобы их совсем не было видно)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ДунаевВ ответ на Ирина
Ирина
А юмориста-психиатра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо оставить одних юмористов
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru