11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТО убираем + убираем гинеколога из медицинской справки

Отмена ТО - верное решение. Хотя может и не выгодное для кармана чиновников.
Действительно, принудетельный ТО с определенной периодичность - это глупость, как мининимум, а как максимум, - полный бред!
Особенно, всегда возмущали его сроки!
В начале нормативные акты его регламентировали его проходить каждый год. Потом внесли изменения и надо было его проходить с периодиностью 2+2+1....
Пару лет назад сделали периодичность 3+2+2+1....
Т.е. позиция государства по этому вопросу постоянно меняется!!
Нет стабильтности взгляда на одну и ту же проблему!
Да и ставнить если мерседес 5-летний и наш ВАЗ тож 5-летку - небо и земля!! А ТО в "этом возрасте" надо проходить раз в 2 года!! Прелесть какая!! Наша машина уже как в морском бое можно сказать смело -УБИТА!! А мерин даже НЕ РАНЕН!! )))))

Второй момент, который мне никак не дает покоя!
Гинеколог при прохождении водительской комиссии!!
Еще большей глупости я не встречала!
Если женщина получает (меняет) вод удостоверение, то при прохождении водительской комиссии ей необходимо посетить гинеколога, а мужчинам не надо! Вот и как же статья 19 Конституции?? Которая говорит о равенстве м/у М и Ж???
Где оно это равенство??!!
Мужчинам почему-то уролога не надо посещать! А почему женщинам надо?
Т.к. я не так давно проходила эту комиссию в одном частном центре, то могу точно сказать, что водителькая комиссия для мужчин стоит 1100 руб, а для женщин из-за дополнительного врача (гинеколога) комиссия стоит уже 1200 руб. 100 рублей скажите ВЫ??? Фигня типа? Но дело в самой сути!! Не в деньгах!!
Если уж взялись за совершенствование законодательства в последнее время, касающееся управления ТС, безопасности ДД, то давайте уже идти до конца и совершенствовать все нормативные акты (убирать отуда все бредовые положения), регламентирующие абсолютно все вопросы, начиная от обучения управлен. ТС, проходжения водит. комиссии и заканчивая ответственностью за правонарушения, предусмотренные Гл. 14 КоАП РФ. (Правонарушения в области БДД).
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
юрий ивановВ ответ на Оксана
Оксана
Ага, как же, примут гаишники роды... Это ж не авмериканские полицейские! Меня, вот, на вторые роды "Скорая" везла и мы застряли в пробке, в центре города, так врач, в "Скорой", сказал, что ему роды принирмать не желательно у меня, в машине. Я так поняла, что он не очень умеет это делать...))) А Вы, говорите, гаишники...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не все так мрачно, в новостях не упускают случая осветить подобные моменты, и хоть в этом ( роды на дороге ) наша доблестная ГИБДД оказывается на высоте.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
не все так мрачно, в новостях не упускают случая осветить подобные моменты, и хоть в этом ( роды на дороге ) наша доблестная ГИБДД оказывается на высоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю... Я бы не доверилась Вашему доблесному ГИБДД, как, впрочем, и своему...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Не знаю... Я бы не доверилась Вашему доблесному ГИБДД, как, впрочем, и своему...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и написанному гаишниками в новостях не верь! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Вот и написанному гаишниками в новостях не верь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ХАРАШО! )))) Кто ж меня, ещё жизни научит, как не ты, мой старший товарищ... )))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
ХАРАШО! )))) Кто ж меня, ещё жизни научит, как не ты, мой старший товарищ... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отож! Давно бы так! )))
СсылкаПожаловаться
юрий ивановВ ответ на Оксана
Оксана
Не знаю... Я бы не доверилась Вашему доблесному ГИБДД, как, впрочем, и своему...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
становится интересно, а что бы вы сделали, если приспичило:))) здесь уж доверяй не доверяй, но я не знаток гинекологии...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
становится интересно, а что бы вы сделали, если приспичило:))) здесь уж доверяй не доверяй, но я не знаток гинекологии...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, не знаю... Конечно, роды это такое действо, при котором, вполне можно потерять голову, от боли... Но я очень сомневаюсь, что ГИБДД проходят какой-то курс, по помощи в родах...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, не знаю... Конечно, роды это такое действо, при котором, вполне можно потерять голову, от боли... Но я очень сомневаюсь, что ГИБДД проходят какой-то курс, по помощи в родах...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В ПДД не написано, что участник движения под названием "водитель транспортного средства" имеет право рожать! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
В ПДД не написано, что участник движения под названием "водитель транспортного средства" имеет право рожать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это что, если, вдруг, третьего буду за рулём рожать, меня ещё и оштрафуют??? )))
СсылкаПожаловаться
юрий ивановВ ответ на Оксана
Оксана
Это что, если, вдруг, третьего буду за рулём рожать, меня ещё и оштрафуют??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
конечно, если не запасетесь заранее детским автокреслом
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
конечно, если не запасетесь заранее детским автокреслом
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нас, за это ещё не штрафуют. Но, кресла ставим, всё равно.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Это что, если, вдруг, третьего буду за рулём рожать, меня ещё и оштрафуют??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обязательно! Тем более с учётом того, что нарушение является неоднократным, третьим по счёту! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Обязательно! Тем более с учётом того, что нарушение является неоднократным, третьим по счёту! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Протест! Я же, не всегда, за рулём рожаю! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Протест! Я же, не всегда, за рулём рожаю! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А эт ещё доказать нуна! Свидетелей привести, записи камер наблюдения и прочее! )))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А эт ещё доказать нуна! Свидетелей привести, записи камер наблюдения и прочее! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Океюшки! Попрошу у Олега Яновича, две записи, с камеры наблюдения родзала! Токо, предупреждаю, не все выдержат просмотр... ))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Океюшки! Попрошу у Олега Яновича, две записи, с камеры наблюдения родзала! Токо, предупреждаю, не все выдержат просмотр... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Олег Яноович у тебя просто настоящее золото! Бери эти записи и ежели чего - показываешь даишникам, а у них обморок сразу, а ты дальше едешь! )))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Олег Яноович у тебя просто настоящее золото! Бери эти записи и ежели чего - показываешь даишникам, а у них обморок сразу, а ты дальше едешь! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Аймсорри, в отчестве букву два раза вбацал, это случайно! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Аймсорри, в отчестве букву два раза вбацал, это случайно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ничё! Я ему не покажу. Всё равно, врач отличный!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Ничё! Я ему не покажу. Всё равно, врач отличный!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Само собой! Тем более, что г-н Слободяник - врач высшей категории, кандидат меднаук, ассистент кафедры и так далее. Спец своего дела. Работает на Предславинской, 9 в роддоме №7. )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Само собой! Тем более, что г-н Слободяник - врач высшей категории, кандидат меднаук, ассистент кафедры и так далее. Спец своего дела. Работает на Предславинской, 9 в роддоме №7. )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так точно, он! ))) Вадик, я тебя уже боюсь...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария