24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТО убираем + убираем гинеколога из медицинской справки

Отмена ТО - верное решение. Хотя может и не выгодное для кармана чиновников.
Действительно, принудетельный ТО с определенной периодичность - это глупость, как мининимум, а как максимум, - полный бред!
Особенно, всегда возмущали его сроки!
В начале нормативные акты его регламентировали его проходить каждый год. Потом внесли изменения и надо было его проходить с периодиностью 2+2+1....
Пару лет назад сделали периодичность 3+2+2+1....
Т.е. позиция государства по этому вопросу постоянно меняется!!
Нет стабильтности взгляда на одну и ту же проблему!
Да и ставнить если мерседес 5-летний и наш ВАЗ тож 5-летку - небо и земля!! А ТО в "этом возрасте" надо проходить раз в 2 года!! Прелесть какая!! Наша машина уже как в морском бое можно сказать смело -УБИТА!! А мерин даже НЕ РАНЕН!! )))))

Второй момент, который мне никак не дает покоя!
Гинеколог при прохождении водительской комиссии!!
Еще большей глупости я не встречала!
Если женщина получает (меняет) вод удостоверение, то при прохождении водительской комиссии ей необходимо посетить гинеколога, а мужчинам не надо! Вот и как же статья 19 Конституции?? Которая говорит о равенстве м/у М и Ж???
Где оно это равенство??!!
Мужчинам почему-то уролога не надо посещать! А почему женщинам надо?
Т.к. я не так давно проходила эту комиссию в одном частном центре, то могу точно сказать, что водителькая комиссия для мужчин стоит 1100 руб, а для женщин из-за дополнительного врача (гинеколога) комиссия стоит уже 1200 руб. 100 рублей скажите ВЫ??? Фигня типа? Но дело в самой сути!! Не в деньгах!!
Если уж взялись за совершенствование законодательства в последнее время, касающееся управления ТС, безопасности ДД, то давайте уже идти до конца и совершенствовать все нормативные акты (убирать отуда все бредовые положения), регламентирующие абсолютно все вопросы, начиная от обучения управлен. ТС, проходжения водит. комиссии и заканчивая ответственностью за правонарушения, предусмотренные Гл. 14 КоАП РФ. (Правонарушения в области БДД).
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
харитон.В ответ на ess
ess
я бы проктолога добавил при прохождении комисси потому что ну столькооо пи....в на дороах развелось
СсылкаПожаловаться
держи +200!!!
СсылкаПожаловаться
ViKonВ ответ на ess
ess
я бы проктолога добавил при прохождении комисси потому что ну столькооо пи....в на дороах развелось
СсылкаПожаловаться
;)
СсылкаПожаловаться
Светлана Маслова
В прошлом году купила машинку пятилетку, в сервисе все подшаманила чтоб в порядке было и прошла техосмотр за 20 минут+ пошлины (не помню, скока там уже, то ли 350 р, то ли чуть больше) Каие проблемы с техосмотром? если машина в порядке содержится
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Светлана Маслова
Светлана Маслова
В прошлом году купила машинку пятилетку, в сервисе все подшаманила чтоб в порядке было и прошла техосмотр за 20 минут+ пошлины (не помню, скока там уже, то ли 350 р, то ли чуть больше) Каие проблемы с техосмотром? если машина в порядке содержится
СсылкаПожаловаться
А это Виктор Оттович, насколько я понимаю, в своё время навёл относительный порядок.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Светлана Маслова
Светлана Маслова
В прошлом году купила машинку пятилетку, в сервисе все подшаманила чтоб в порядке было и прошла техосмотр за 20 минут+ пошлины (не помню, скока там уже, то ли 350 р, то ли чуть больше) Каие проблемы с техосмотром? если машина в порядке содержится
СсылкаПожаловаться
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Светлана Маслова
В прошлом году купила машинку пятилетку, в сервисе все подшаманила чтоб в порядке было и прошла техосмотр за 20 минут+ пошлины (не помню, скока там уже, то ли 350 р, то ли чуть больше) Каие проблемы с техосмотром? если машина в порядке содержится
СсылкаПожаловаться
проблемы есть...именно на исправной машине!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ирина, здравствуйте. Я по второму моменту при прохождении мед.комиссии. Медики трактуют это так, дополнительное мед. обследоание, для выявления заболеваний .Женское здоровье под особым вниманием! Абсурд полнейший думаю. А так просто дополнительное отстегивание денег, так как мы в этом кабинете просто для галочки.
СсылкаПожаловаться
Анна КолесоваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ирина, здравствуйте. Я по второму моменту при прохождении мед.комиссии. Медики трактуют это так, дополнительное мед. обследоание, для выявления заболеваний .Женское здоровье под особым вниманием! Абсурд полнейший думаю. А так просто дополнительное отстегивание денег, так как мы в этом кабинете просто для галочки.
СсылкаПожаловаться
Недавно проходила медосмотр-так вот-в новых справках нет гинеколога!!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна Колесова
Анна Колесова
Недавно проходила медосмотр-так вот-в новых справках нет гинеколога!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ура!!!!Радостную новость принесли Вы, Анна, Ире Ивановой. Думаю, мы все, за неё рады! )))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Ура!!!!Радостную новость принесли Вы, Анна, Ире Ивановой. Думаю, мы все, за неё рады! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я три месяца назад меняла вод. удостоверение. Надо было.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А я три месяца назад меняла вод. удостоверение. Надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тьфу... Ну, нет в жизни счастья... ))
СсылкаПожаловаться
Анна КолесоваВ ответ на Оксана
Оксана
Тьфу... Ну, нет в жизни счастья... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно-точно-НЕТ ТАМ ГИНЕКОЛОГО!!! Неделю назад проходила!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна Колесова
Анна Колесова
Точно-точно-НЕТ ТАМ ГИНЕКОЛОГО!!! Неделю назад проходила!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да меня-то, гинеколог не напрягает, пусть будет... За Иру переживаю! ))
СсылкаПожаловаться
Анна КолесоваВ ответ на Оксана
Оксана
Да меня-то, гинеколог не напрягает, пусть будет... За Иру переживаю! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Судя по тому как у нас проходят медосмотры-вообще ничего напрягать не может. Мне в принципе тоже всё равно: есть гинеколог или нет.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Оксана
Оксана
Да меня-то, гинеколог не напрягает, пусть будет... За Иру переживаю! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщина в поликлинике догоняет врача мужчину в коридоре поликлиники..
- Вы случайно не гинеколог??
-Нет, но посмотреть могу.-))
СсылкаПожаловаться
ВЕДМЕДЬВ ответ на Владимир
Владимир
Женщина в поликлинике догоняет врача мужчину в коридоре поликлиники..
- Вы случайно не гинеколог??
-Нет, но посмотреть могу.-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молоденький гинеколог, осмотрев бабульку, выписал необходимые препараты, снабдив необходимыми напутствиями провожает её и приглашает следующую пациентку. Только принялся осматривать новую пациентку, бабулька открывает дверь и спрашивает у доктора: - Сынок, мамка то знает чем ты здесь занимаешься..?
СсылкаПожаловаться
Ольга зВ ответ на Анна Колесова
Анна Колесова
Недавно проходила медосмотр-так вот-в новых справках нет гинеколога!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не проходила в водительской комиссии гинеколога стаж водителем 10 лет
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ирина, здравствуйте. Я по второму моменту при прохождении мед.комиссии. Медики трактуют это так, дополнительное мед. обследоание, для выявления заболеваний .Женское здоровье под особым вниманием! Абсурд полнейший думаю. А так просто дополнительное отстегивание денег, так как мы в этом кабинете просто для галочки.
СсылкаПожаловаться
))странно у нас получается! женское здоровье под особым контролем!! рождаемость...и бла, бла, бла!
а мужское здоровье не под контролем??!!
или детей сами женщины делают?!
и никто им в этом не помогает?!
просто отстегивание бабла!!
почему именно гинеколог?!
а стоматолог не важен?
а гастроэнтеролог? а нефролог?? почки сейчас больные у многих!! давайте всех врачей проходить!!!
а что?
тысяч 10 сделаем вод. комиссию и будем как в космонавты отправляться! на орбиту!! ;)))
СсылкаПожаловаться
Андрей КиятовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
))странно у нас получается! женское здоровье под особым контролем!! рождаемость...и бла, бла, бла!
а мужское здоровье не под контролем??!!
или детей сами женщины делают?!
и никто им в этом не помогает?!
просто отстегивание бабла!!
почему именно гинеколог?!
а стоматолог не важен?
а гастроэнтеролог? а нефролог?? почки сейчас больные у многих!! давайте всех врачей проходить!!!
а что?
тысяч 10 сделаем вод. комиссию и будем как в космонавты отправляться! на орбиту!! ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Если женщина получает (меняет) вод удостоверение, то при прохождении водительской комиссии ей необходимо посетить гинеколога, а мужчинам не надо! Вот и как же статья 19 Конституции?? Которая говорит о равенстве м/у М и Ж???
Где оно это равенство??!!"

Согласен полностью!! даёшь равенство!!! 1) добавить уролога 2) призывать женьщин на военскую службу(как в израиле дапустим) 3) поднять женьщинам пеньсионный возраст итд.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Андрей Киятов
Андрей Киятов
"Если женщина получает (меняет) вод удостоверение, то при прохождении водительской комиссии ей необходимо посетить гинеколога, а мужчинам не надо! Вот и как же статья 19 Конституции?? Которая говорит о равенстве м/у М и Ж???
Где оно это равенство??!!"

Согласен полностью!! даёшь равенство!!! 1) добавить уролога 2) призывать женьщин на военскую службу(как в израиле дапустим) 3) поднять женьщинам пеньсионный возраст итд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чем вы тут решили напугать?))))
а? уролог-то зачем? не проще ли просто убрать гинеколога?))
и будет равенство)
армия, так есть же среди женщин военные? есть, вот они и служат), другие рожают))
пенсионный возраст? так многие женщины и до 70 лет работают)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария