24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТО убираем + убираем гинеколога из медицинской справки

Отмена ТО - верное решение. Хотя может и не выгодное для кармана чиновников.
Действительно, принудетельный ТО с определенной периодичность - это глупость, как мининимум, а как максимум, - полный бред!
Особенно, всегда возмущали его сроки!
В начале нормативные акты его регламентировали его проходить каждый год. Потом внесли изменения и надо было его проходить с периодиностью 2+2+1....
Пару лет назад сделали периодичность 3+2+2+1....
Т.е. позиция государства по этому вопросу постоянно меняется!!
Нет стабильтности взгляда на одну и ту же проблему!
Да и ставнить если мерседес 5-летний и наш ВАЗ тож 5-летку - небо и земля!! А ТО в "этом возрасте" надо проходить раз в 2 года!! Прелесть какая!! Наша машина уже как в морском бое можно сказать смело -УБИТА!! А мерин даже НЕ РАНЕН!! )))))

Второй момент, который мне никак не дает покоя!
Гинеколог при прохождении водительской комиссии!!
Еще большей глупости я не встречала!
Если женщина получает (меняет) вод удостоверение, то при прохождении водительской комиссии ей необходимо посетить гинеколога, а мужчинам не надо! Вот и как же статья 19 Конституции?? Которая говорит о равенстве м/у М и Ж???
Где оно это равенство??!!
Мужчинам почему-то уролога не надо посещать! А почему женщинам надо?
Т.к. я не так давно проходила эту комиссию в одном частном центре, то могу точно сказать, что водителькая комиссия для мужчин стоит 1100 руб, а для женщин из-за дополнительного врача (гинеколога) комиссия стоит уже 1200 руб. 100 рублей скажите ВЫ??? Фигня типа? Но дело в самой сути!! Не в деньгах!!
Если уж взялись за совершенствование законодательства в последнее время, касающееся управления ТС, безопасности ДД, то давайте уже идти до конца и совершенствовать все нормативные акты (убирать отуда все бредовые положения), регламентирующие абсолютно все вопросы, начиная от обучения управлен. ТС, проходжения водит. комиссии и заканчивая ответственностью за правонарушения, предусмотренные Гл. 14 КоАП РФ. (Правонарушения в области БДД).
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
Вадим Викторович
ГТО не отменят, вот ведь какое дело...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
ГТО не отменят, вот ведь какое дело...
СсылкаПожаловаться
да читала уже ))) как всегда только громкие заявления)) а потом выясняется, что все равно машины от 3-х лет и старше будут проходить ГТО!(((((
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да читала уже ))) как всегда только громкие заявления)) а потом выясняется, что все равно машины от 3-х лет и старше будут проходить ГТО!(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и проходить как обычно, через левую калитку (за денежки в карман дяде)... )))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
...и проходить как обычно, через левую калитку (за денежки в карман дяде)... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно, автовладельцу-то какая разница проходить ГТО или коммерческий?))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
да читала уже ))) как всегда только громкие заявления)) а потом выясняется, что все равно машины от 3-х лет и старше будут проходить ГТО!(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мужин не бывает менструаций ,поэтому гинеколог с урологом им не нужен.Учите мат часть,прежде чем Конституцией махать
СсылкаПожаловаться
NPK6В ответ на bigg bigg
bigg bigg
у мужин не бывает менструаций ,поэтому гинеколог с урологом им не нужен.Учите мат часть,прежде чем Конституцией махать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а причем здесь менструация и разрешение сесть за руль (т.е. водительская комиссия)?! критические дни, как известно, раз в месяц. Что изменит визит к гинекологу? Или водительское удостоверение не выдается женщинам с нерегулярным циклом?! Сами себя теперь послушайте!
СсылкаПожаловаться
Марина РыжоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да читала уже ))) как всегда только громкие заявления)) а потом выясняется, что все равно машины от 3-х лет и старше будут проходить ГТО!(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините Ирина, а в каком городе вы для водительской справки гинеколога проходите. Я живу в Нижнем Новгороде, и впервые о таком слышу
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Каких только сказок не наслушаешься перед выборами!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Каких только сказок не наслушаешься перед выборами!
СсылкаПожаловаться
ты очень сильно прав!!!!
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Вчера только проходил ТО.Справки не нужны,номер двиг,не смотрели.650 руб,это на два года,почему народ волнуется?? Очередей нету.
СсылкаПожаловаться
Йоган Вайс ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Вчера только проходил ТО.Справки не нужны,номер двиг,не смотрели.650 руб,это на два года,почему народ волнуется?? Очередей нету.
СсылкаПожаловаться
Это где справки не нужны и очередей нет?
СсылкаПожаловаться
Марина РыжоваВ ответ на Йоган Вайс
Йоган Вайс
Это где справки не нужны и очередей нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Нижнем Новгороде не нужна медицинская справка, и очередей у нас нет.
СсылкаПожаловаться
Йоган Вайс
Это где справки не нужны и очередей нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
г.Москва, Коптевская улица. Муж прошел за 20 минут, папа за 40. Перед праздниками по 50 машин стояли, сейчас никого нет вообще. Справки на ТО отменили с начала этого года
СсылкаПожаловаться
ess
я бы проктолога добавил при прохождении комисси потому что ну столькооо пи....в на дороах развелось
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на ess
ess
я бы проктолога добавил при прохождении комисси потому что ну столькооо пи....в на дороах развелось
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на ess
ess
я бы проктолога добавил при прохождении комисси потому что ну столькооо пи....в на дороах развелось
СсылкаПожаловаться
Проктолога наши власти опасаются добавлять, они же сами в первую очередь прав лишатся )
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на скорп-61
скорп-61
Проктолога наши власти опасаются добавлять, они же сами в первую очередь прав лишатся )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проктолога наши власти опасаются добавлять, они же сами в первую очередь прав лишатся )

И прямо на медосмотре..))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ess
ess
я бы проктолога добавил при прохождении комисси потому что ну столькооо пи....в на дороах развелось
СсылкаПожаловаться
C выздоровлением!
А то уж мы испереживались.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГоловкинВ ответ на ess
ess
я бы проктолога добавил при прохождении комисси потому что ну столькооо пи....в на дороах развелось
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
OST@PВ ответ на ess
ess
я бы проктолога добавил при прохождении комисси потому что ну столькооо пи....в на дороах развелось
СсылкаПожаловаться
и по аналогии с водителями с плохим зрением - ездить в очках ,
обязать их ездить с вазелином и наклейкой (ПИ...Р) . чтоб легче было ...
Что за пи..р так припарковался ? или в новостях - вчера из-за аварии двух пи..ров была гигантская пробка .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария