24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То пропадают появляются передние габариты и пропала подсведка понели приборов на ваз 2115

Доброй ночи всем. У меня вот такая проблемка пропадает подсветка передних габаритов а через какоето время появляются и пропала совсем подсветка понели приборов и отопителя и прикуривателя . но в приборка все индикаторы работают .
сергей етеревский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
сергей иванов
Начните с блока предохранителей
СсылкаПожаловаться
сергей етеревскийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Начните с блока предохранителей
СсылкаПожаловаться
Проверил все предохранитель они целы
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на сергей етеревский
сергей етеревский
Проверил все предохранитель они целы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я не говорил что только предохранители. Может и внутри его. Он установлен в таком месте что в воде постоянно. Попробуй еще все разьемы на него идущие пошевелить
СсылкаПожаловаться
сергей етеревскийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну я не говорил что только предохранители. Может и внутри его. Он установлен в таком месте что в воде постоянно. Попробуй еще все разьемы на него идущие пошевелить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да я заметил что там постоянно водичка собирается замучился отверстие для слива чистить. Эт что придётся весь блок снимать чтоб все штекера шевелить они то сзади.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на сергей етеревский
сергей етеревский
Ну да я заметил что там постоянно водичка собирается замучился отверстие для слива чистить. Эт что придётся весь блок снимать чтоб все штекера шевелить они то сзади.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет Для этого достаточно просунуть руку в районе педали сцепления и вы нащупаете разьемы. И вторая часть находится впереди закрыта пластмассовой крышкой . Добраться к ней можно из под капота В районе вакумника.
СсылкаПожаловаться
сергей етеревскийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Нет Для этого достаточно просунуть руку в районе педали сцепления и вы нащупаете разьемы. И вторая часть находится впереди закрыта пластмассовой крышкой . Добраться к ней можно из под капота В районе вакумника.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спосиб за совет появится свободное время обязательно там пролезу везде и отпишусь что с этого вышло.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Массу проверь
СсылкаПожаловаться
сергей етеревскийВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Массу проверь
СсылкаПожаловаться
где её искать там этих масс чёрт знает сколько
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Посмотри горят ли снаружи оба габарита ,если один не горит проверь предохранители на габариты их там два,если горят оба проверь регулятор яркости ,либо неисправен ,либо убавил нечаянно.
СсылкаПожаловаться
сергей етеревскийВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Посмотри горят ли снаружи оба габарита ,если один не горит проверь предохранители на габариты их там два,если горят оба проверь регулятор яркости ,либо неисправен ,либо убавил нечаянно.
СсылкаПожаловаться
Проверял я габариты они у меня живут своей жизнью работают по очерёдности а что от регулятора яркости могут и габариты не работать я его крутил и памоиму он душу отдал тому свету.
СсылкаПожаловаться
keshka
скорее всего где-нибудь ослаб контакт, возможно на сомом выключателе.
СсылкаПожаловаться
сергей етеревскийВ ответ на keshka
keshka
скорее всего где-нибудь ослаб контакт, возможно на сомом выключателе.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется еслеб ослабнул контакт на самом выключателе то тогда на всех кнопках небыло бы подсветки а она есть на них при нажатии выключателя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария