Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ТО ?ОФИЦИАЛЫ ИЛИ ДЯДЯ ВАСЯ?

ПОДСКАЖИТЕ КАКОЕ МАСЛО ЛИТЬ?СИД 2007 ГОДА ,АВТОМАТ,В КНИГЕ НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО НЕТ.А ТАКЖЕ НОМЕРА ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЕССССТЕСССНО!ВСЕХ ФИЛЬТРОВ.ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Саня Саня
Николай Моисеев! С таким подходом только к ДЯДИ ВАСИ.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Николай Моисеев! С таким подходом только к ДЯДИ ВАСИ.
СсылкаПожаловаться
НЕМНОГОСЛОВНО. ОБЫЧНО У ВАС РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ.
СсылкаПожаловаться
Николай Моисеев
НЕМНОГОСЛОВНО. ОБЫЧНО У ВАС РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РАЗБЕГ 0W20 ДО 5W30???НЕ РЕКОМЕНДУЕМОЕ НИ КАКОЕ ЕЩЕ?!НА WV ЧЕТКО КАСТРОЛ ТАКОЙ ТО ТАКОЙ ТО. А ДАЛЬШЕ ВЫБИРАЙТЕ САМИ.А НОМЕРА ФИЛЬТРОВ ,ГРМ ВЫ САМИ МНЕ ПРИСЫЛАЛИ!!!!ПРОБЛЕМ И ДИСКУСИЙ НЕ БЫЛО
СсылкаПожаловаться
Николай Моисеев
РАЗБЕГ 0W20 ДО 5W30???НЕ РЕКОМЕНДУЕМОЕ НИ КАКОЕ ЕЩЕ?!НА WV ЧЕТКО КАСТРОЛ ТАКОЙ ТО ТАКОЙ ТО. А ДАЛЬШЕ ВЫБИРАЙТЕ САМИ.А НОМЕРА ФИЛЬТРОВ ,ГРМ ВЫ САМИ МНЕ ПРИСЫЛАЛИ!!!!ПРОБЛЕМ И ДИСКУСИЙ НЕ БЫЛО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно проблем и дискуссией НЕ БЫЛО.
Вопрос почему. Да потому что было указано ТС и почти вся его подноготная. А в этой ТЕМЕ приходится гадать самому какое ТС.
Kia Motors выпускает разные ТС и Kia Motors была приобретена корейской автомобилестроительной компанией Hyundai Motor. В 1999 году была создана группа Hyundai Kia Automotive Group.
Но это все вводные данные, для общего развития понимания что вы сейчас имеете.)))
Поиграем в догадки. ))
И так , если у Вас новое авто. Обратитесь к ОД и проведите первое ТО. Заведите бортовой журнал. Перепишите не только виды работ, но и номера запчастей и их названия. Вам будет легче в дальнейшем проводит ТО даже не у ОД.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Правильно проблем и дискуссией НЕ БЫЛО.
Вопрос почему. Да потому что было указано ТС и почти вся его подноготная. А в этой ТЕМЕ приходится гадать самому какое ТС.
Kia Motors выпускает разные ТС и Kia Motors была приобретена корейской автомобилестроительной компанией Hyundai Motor. В 1999 году была создана группа Hyundai Kia Automotive Group.
Но это все вводные данные, для общего развития понимания что вы сейчас имеете.)))
Поиграем в догадки. ))
И так , если у Вас новое авто. Обратитесь к ОД и проведите первое ТО. Заведите бортовой журнал. Перепишите не только виды работ, но и номера запчастей и их названия. Вам будет легче в дальнейшем проводит ТО даже не у ОД.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.авто далеко не новый 2007 года и бирок нет???самой книги обслуживания тоже нет.купили в трейдине.а сейчас голову ломаем.скорее всего тупо прийти в магазин и по вину купить полагаясь на знания продаванов.в любом случае спасибо.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
"...,В КНИГЕ НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО НЕТ..." В какой книге.Война и Мир ? А по теме идёшь в Exist даёшь СТС с VIN говоришь что надо,деньги в кассу-товар в руки,в чём проблема то? А по маслу,что бы не открывать дисуссию,все масла +- одинаковые,любое на которое денег не жалко.Для себя выбрал Shell по соотношению цена/качество.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
"...,В КНИГЕ НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО НЕТ..." В какой книге.Война и Мир ? А по теме идёшь в Exist даёшь СТС с VIN говоришь что надо,деньги в кассу-товар в руки,в чём проблема то? А по маслу,что бы не открывать дисуссию,все масла +- одинаковые,любое на которое денег не жалко.Для себя выбрал Shell по соотношению цена/качество.
СсылкаПожаловаться
СМЕШНО !ВОЙНА И МИР !ХА ХА !ЭКЗИСТ ВОЩЩЩЩЕ СУПЕР
СсылкаПожаловаться
Николай Моисеев
СМЕШНО !ВОЙНА И МИР !ХА ХА !ЭКЗИСТ ВОЩЩЩЩЕ СУПЕР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
масло Shell 5w30
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
масло Shell 5w30
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
СсылкаПожаловаться
Для новых Сидов Шел рекомендовано в мануале, а когда купил машину, под капотом наклейка Шеловская
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
Для новых Сидов Шел рекомендовано в мануале, а когда купил машину, под капотом наклейка Шеловская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле все эти рекомендации свидетельствуют только о каких то маркетинговых связях производителей автомобилей и масел,на VAGе вообще крышка маслозаливной горловины отштампована с логотипом Castrol..но лично я имел негативный опыт с этим маслом,и принципиально не готов его заливать,так что приехав к дилеру на ТО и привезя своё масло с допусками VAG мне никто и слова не сказал...
СсылкаПожаловаться
Николай Моисеев
всем спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
в мотор ? 5*30. производитель ? подумай о вероятности подделки и лей с наименьшей вероятностью
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru