29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТО новой машины. Гладко было на бумаге

Сегодня ставил на учёт новую машину. Губы раскатал, что получу автоматом талон ГТО. ЩАС! Талоны закончились. А когда подвезут, тогда что? А тогда выдать талон автоматом нет юридических оснований. Следовательно проходить ГТО на общих основаниях с диагностикой, очередями и соответственно с дополнительной оплатой в течение 30 суток с момента регистрации. Вот так доблестные полицаи обходят закон. Поскольку у нас регистрация два раза в неделю (среда, пятница), а техосмотр четыре раза в неделю (вторник - пятница), то я не удивлюсь, если талоны кончаются именно в среду и пятницу. (Белгородская область)
Домовёнок Кузя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Германов
Что за глупости? Будут талоны - приедишь и получишь без осмотра.
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
Иди сразу к самому главному начальнику и никогда не обивай пороги у мелочи, моментом всех вздрючит и найдутся талоны и все остальное.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Без талона должны поставить штампик в диагностической карте ТЕХОСМОТР ПРОЙДЕН. Я, было дело, год с этой картой катался, никто слова не сказал.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Пиши жалобу на имя начальника официально отправь ее письмом с уведомлением
СсылкаПожаловаться
skorostnoy
Подскажите, а есть ли вообще смысл получать талон техосмотра на новый авто?
СсылкаПожаловаться
petr0vich
Однозначно получать.
У Вас же нечего продлевать.
Насколько я понял, для новых авто, отпала только необходимость в диагностировании, а аптечку и огнетушитель всё равно проверят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария