Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Пробежал уже 18 тык. Был на ТО, фильтр салона лучше купить самому, у диллеров по каким-то заоблачным ценам , именно 1790 р. Машина нравится , не зря отказался от пустых соляриса и поло в пользу...
5.0
28 мая
Hyundai Creta 1.6 MT
В обморок от дизайна и эксплуатации не упадешь, обычная машина, но на улице смотрят с любопытством. Поразила одна вещь, когда движешься на скорости более 90 км/ч при открывании стекол задних дверей...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ТО новой машины. Гладко было на бумаге

Сегодня ставил на учёт новую машину. Губы раскатал, что получу автоматом талон ГТО. ЩАС! Талоны закончились. А когда подвезут, тогда что? А тогда выдать талон автоматом нет юридических оснований. Следовательно проходить ГТО на общих основаниях с диагностикой, очередями и соответственно с дополнительной оплатой в течение 30 суток с момента регистрации. Вот так доблестные полицаи обходят закон. Поскольку у нас регистрация два раза в неделю (среда, пятница), а техосмотр четыре раза в неделю (вторник - пятница), то я не удивлюсь, если талоны кончаются именно в среду и пятницу. (Белгородская область)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Что за глупости? Будут талоны - приедишь и получишь без осмотра.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Иди сразу к самому главному начальнику и никогда не обивай пороги у мелочи, моментом всех вздрючит и найдутся талоны и все остальное.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Без талона должны поставить штампик в диагностической карте ТЕХОСМОТР ПРОЙДЕН. Я, было дело, год с этой картой катался, никто слова не сказал.
СсылкаПожаловаться
Пиши жалобу на имя начальника официально отправь ее письмом с уведомлением
СсылкаПожаловаться
skorostnoy
Подскажите, а есть ли вообще смысл получать талон техосмотра на новый авто?
СсылкаПожаловаться
petr0vich
Однозначно получать.
У Вас же нечего продлевать.
Насколько я понял, для новых авто, отпала только необходимость в диагностировании, а аптечку и огнетушитель всё равно проверят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru