24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТО на Шкоду в Москве

Уже 13000, скоро первое ТО. Подскажите, пожалуйста, хорошего дилера! Чтобы на лишние деньги не разводили и если гарантия, то тоже без особых проблем. Живу возле Планерной.
Ольга Монина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Aндрей
А Шкода клуб не набрать???и читайте на здоровье кто разводит кто нет,а первое ТО это маслянный сервис все что кроме масла,фильтра,болта картера-можете отказываться смело и посылать лесом,если будут настаивать предложите позвонить на гор.линию шкоды(тел на карточке в сервисной папке в бардачке)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Aндрей
Aндрей
А Шкода клуб не набрать???и читайте на здоровье кто разводит кто нет,а первое ТО это маслянный сервис все что кроме масла,фильтра,болта картера-можете отказываться смело и посылать лесом,если будут настаивать предложите позвонить на гор.линию шкоды(тел на карточке в сервисной папке в бардачке)
СсылкаПожаловаться
Есть технологическая карта обслуживания авто, и отступление от прописанного в ней...,так, что если прописана смазка дверных петлей, то они может быть и будут смазаны, но в любом случае клиент оплатит и это.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Есть технологическая карта обслуживания авто, и отступление от прописанного в ней...,так, что если прописана смазка дверных петлей, то они может быть и будут смазаны, но в любом случае клиент оплатит и это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТО-1 это маслянный сервис во всем мире и только в России готовы через 15000 смазывать петли и менять свечи на новой машине
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Aндрей
Aндрей
ТО-1 это маслянный сервис во всем мире и только в России готовы через 15000 смазывать петли и менять свечи на новой машине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так поэтому я и забиваю длинный и толстый, на все эти ТО и гарантии.
СсылкаПожаловаться
Ольга МонинаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Так поэтому я и забиваю длинный и толстый, на все эти ТО и гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же гарантия? О_о Ведь если что не так, то за свой счет что ли менять? По-моему лучше найти нормального дилера и спать спокойно..
Хотя Вы мужчина, Вам, наверное, ремонтировать самому проще =)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ольга Монина
Ольга Монина
А как же гарантия? О_о Ведь если что не так, то за свой счет что ли менять? По-моему лучше найти нормального дилера и спать спокойно..
Хотя Вы мужчина, Вам, наверное, ремонтировать самому проще =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если хотите платить, за вероятность того, что быть может случиться наступление гарантийного случая, только сперва посмотрите внимательно что попадает под гарантию, платите.
СсылкаПожаловаться
Анна Старченко
Я бы посоветовала Атлант М на Строительном. Они недалеко от Вас находятся, первое ТО, как писали выше, бюджетное, попробуйте, не понравится смените ))
СсылкаПожаловаться
Michael
Найти себе человека, который может глянуть машину и сменить в ней масло. Дайте машине просто ездить. ТО для ремотника СТО не выгодное дело. Вот и делают они его кое как. Хорошо если человек попадется нормальный. Мне все болты загубили, перепутав болты с мелкой резьбой и крупной. После первого ТО масло стала "жрать" машина ...каждые 500 км почти литр доливал. Взял все слил сам, поменял фильтр и масло на нормальные. Теперь сам только и делаю (летом) Зимой загоняю к знакомым в сервис если что то мне надо сменить и чаще сам меняю. Так дешевле и проще получается. А гарантия... Это просто разговоры. Машин было много, гарантийных случаев за это время (с 1981 года) ниразу не было. Может мне везло?
СсылкаПожаловаться
muzinni@mail.ru
Строительный проезд ! автосалон шкода , я там ремонт кузова делали после аварии ! Всё окей ,советую !!!
СсылкаПожаловаться
pretty boy
Забей на дилера,все равно разведут ))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария