18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ТО на Шкоду в Москве

Уже 13000, скоро первое ТО. Подскажите, пожалуйста, хорошего дилера! Чтобы на лишние деньги не разводили и если гарантия, то тоже без особых проблем. Живу возле Планерной.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Aндрей
А Шкода клуб не набрать???и читайте на здоровье кто разводит кто нет,а первое ТО это маслянный сервис все что кроме масла,фильтра,болта картера-можете отказываться смело и посылать лесом,если будут настаивать предложите позвонить на гор.линию шкоды(тел на карточке в сервисной папке в бардачке)
СсылкаПожаловаться
Aндрей
А Шкода клуб не набрать???и читайте на здоровье кто разводит кто нет,а первое ТО это маслянный сервис все что кроме масла,фильтра,болта картера-можете отказываться смело и посылать лесом,если будут настаивать предложите позвонить на гор.линию шкоды(тел на карточке в сервисной папке в бардачке)
СсылкаПожаловаться
Есть технологическая карта обслуживания авто, и отступление от прописанного в ней...,так, что если прописана смазка дверных петлей, то они может быть и будут смазаны, но в любом случае клиент оплатит и это.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Есть технологическая карта обслуживания авто, и отступление от прописанного в ней...,так, что если прописана смазка дверных петлей, то они может быть и будут смазаны, но в любом случае клиент оплатит и это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТО-1 это маслянный сервис во всем мире и только в России готовы через 15000 смазывать петли и менять свечи на новой машине
СсылкаПожаловаться
Aндрей
ТО-1 это маслянный сервис во всем мире и только в России готовы через 15000 смазывать петли и менять свечи на новой машине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так поэтому я и забиваю длинный и толстый, на все эти ТО и гарантии.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Так поэтому я и забиваю длинный и толстый, на все эти ТО и гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же гарантия? О_о Ведь если что не так, то за свой счет что ли менять? По-моему лучше найти нормального дилера и спать спокойно..
Хотя Вы мужчина, Вам, наверное, ремонтировать самому проще =)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Монина
А как же гарантия? О_о Ведь если что не так, то за свой счет что ли менять? По-моему лучше найти нормального дилера и спать спокойно..
Хотя Вы мужчина, Вам, наверное, ремонтировать самому проще =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если хотите платить, за вероятность того, что быть может случиться наступление гарантийного случая, только сперва посмотрите внимательно что попадает под гарантию, платите.
СсылкаПожаловаться
Анна Старченко
Я бы посоветовала Атлант М на Строительном. Они недалеко от Вас находятся, первое ТО, как писали выше, бюджетное, попробуйте, не понравится смените ))
СсылкаПожаловаться
Michael
Найти себе человека, который может глянуть машину и сменить в ней масло. Дайте машине просто ездить. ТО для ремотника СТО не выгодное дело. Вот и делают они его кое как. Хорошо если человек попадется нормальный. Мне все болты загубили, перепутав болты с мелкой резьбой и крупной. После первого ТО масло стала "жрать" машина ...каждые 500 км почти литр доливал. Взял все слил сам, поменял фильтр и масло на нормальные. Теперь сам только и делаю (летом) Зимой загоняю к знакомым в сервис если что то мне надо сменить и чаще сам меняю. Так дешевле и проще получается. А гарантия... Это просто разговоры. Машин было много, гарантийных случаев за это время (с 1981 года) ниразу не было. Может мне везло?
СсылкаПожаловаться
muzinni@mail.ru
Строительный проезд ! автосалон шкода , я там ремонт кузова делали после аварии ! Всё окей ,советую !!!
СсылкаПожаловаться
pretty boy
Забей на дилера,все равно разведут ))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru