Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

ТО на новую машину 2012г

Добрый день!
Почитал тут несколько тем, в некоторых мельком пробегало пояснение про ТО новой машины 2012 г.в.. Но все же еще раз:
я хочу купить в Москве автомобиль в 2012 году, то есть когда порядок получения ОСАГО меняется, сам я живу в другом городе. Я приеду, к примеру, в автосалон, куплю автомобиль, потом, чтобы получить ОСАГО, необходимо пройти ТО, получается, мне с салона надо будет ехать ТО проходить, а потом назад в салон или к страховщикам... Меня и правда ожидает такая последовательность действий?

Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Dmitry Bessonov
Некоторые в других темах писали что:
1 ТО дадут в автосалоне при покупке
2 ТО дадут в ГИБДД, потом езжай к страховщикам
3 Езди без ТО, ОСАГО дадут без него
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
По закону об ОСАГО можно 5 дней ездить без страховки, почитай в интернете. Так что приедешь на регистрацию новой машины и все получишь.
СсылкаПожаловаться
. .
ТАЛОН ТО ДАЮТ ВМЕСТЕ С НОМЕРАМИ!!!!
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Уважаю за практичность...
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Талон ТО дадут вместе с ОСАГО, а после вы поедете ставить машинку на учёт(Получать номера)
СсылкаПожаловаться
Талон ТО дадут вместе с ОСАГО, а после вы поедете ставить машинку на учёт(Получать номера)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 недели назад купил новую машину в салоне. Прошол осмотр в ГПДД получил в одном окошке ---тех.паспорт с номерами и с талоном Тех осмотра.
СсылкаПожаловаться
. .
2 недели назад купил новую машину в салоне. Прошол осмотр в ГПДД получил в одном окошке ---тех.паспорт с номерами и с талоном Тех осмотра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Если внимательно прочитать вопрос, то там речь идет про 2012 год с новыми правилами, а не про 2011 со старыми
СсылкаПожаловаться
больше интересует,приехал на ТО а пройти не можешь что делать?машина новая....должна соответствовать требованиям...
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
Ясно, в принципе это и было логично
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru