Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ТО на новую машину 2012г

Добрый день!
Почитал тут несколько тем, в некоторых мельком пробегало пояснение про ТО новой машины 2012 г.в.. Но все же еще раз:
я хочу купить в Москве автомобиль в 2012 году, то есть когда порядок получения ОСАГО меняется, сам я живу в другом городе. Я приеду, к примеру, в автосалон, куплю автомобиль, потом, чтобы получить ОСАГО, необходимо пройти ТО, получается, мне с салона надо будет ехать ТО проходить, а потом назад в салон или к страховщикам... Меня и правда ожидает такая последовательность действий?

Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Dmitry Bessonov
Некоторые в других темах писали что:
1 ТО дадут в автосалоне при покупке
2 ТО дадут в ГИБДД, потом езжай к страховщикам
3 Езди без ТО, ОСАГО дадут без него
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
По закону об ОСАГО можно 5 дней ездить без страховки, почитай в интернете. Так что приедешь на регистрацию новой машины и все получишь.
СсылкаПожаловаться
. .
ТАЛОН ТО ДАЮТ ВМЕСТЕ С НОМЕРАМИ!!!!
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Уважаю за практичность...
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Талон ТО дадут вместе с ОСАГО, а после вы поедете ставить машинку на учёт(Получать номера)
СсылкаПожаловаться
Талон ТО дадут вместе с ОСАГО, а после вы поедете ставить машинку на учёт(Получать номера)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 недели назад купил новую машину в салоне. Прошол осмотр в ГПДД получил в одном окошке ---тех.паспорт с номерами и с талоном Тех осмотра.
СсылкаПожаловаться
. .
2 недели назад купил новую машину в салоне. Прошол осмотр в ГПДД получил в одном окошке ---тех.паспорт с номерами и с талоном Тех осмотра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Если внимательно прочитать вопрос, то там речь идет про 2012 год с новыми правилами, а не про 2011 со старыми
СсылкаПожаловаться
больше интересует,приехал на ТО а пройти не можешь что делать?машина новая....должна соответствовать требованиям...
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
Ясно, в принципе это и было логично
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru