Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы

ТО на фольксваген поло седан рус

Если кто самостоятельно покупал расходники для 1 ого ТО на поло седан 2014 г. российской сборки, подскажите, где лучше купить в СПб или сайт, где можно заказать оригинальные детали.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Монгол 4х4
Нужно брать только на проверенных сайтах, а то могут кинуть на бабло, поверь мне, наших уже многих кидали, а у диллира очень дорого
СсылкаПожаловаться
Монгол 4х4
Нужно брать только на проверенных сайтах, а то могут кинуть на бабло, поверь мне, наших уже многих кидали, а у диллира очень дорого
СсылкаПожаловаться
Очень дорого, это сколько в рублях?
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Очень дорого, это сколько в рублях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12000р это на станции где гарантия и обслуживание, хотелось бы дешевле, или экономия 1-2 т.р. потом выльется в 10000 р??????
СсылкаПожаловаться
Светлана
12000р это на станции где гарантия и обслуживание, хотелось бы дешевле, или экономия 1-2 т.р. потом выльется в 10000 р??????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проходить ТО можно у любого дилера, можно и не в авторизованном сервисе, но при условии соблюдения регламента работ, а вот тут вопрос, где как ни у ОД это возможно. Да, воздушный фильтр не обязательно менять на ТО-1, а это уже минус 1200, да и присадку не обязательно, ещё минус 700, а вот салонный лучше купить на стороне, это не так критично.
СсылкаПожаловаться
на 1 то,масло да фильтр нужны,или уже пробег большой,еще что нибудь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На ТО 1 пробег не может быть большой, а судя по тому что нас спрашивают, то это первый визит в сервис.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
На ТО 1 пробег не может быть большой, а судя по тому что нас спрашивают, то это первый визит в сервис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ,это мой первый визит в сервис, и я не знаю ни цен, ни то где закупить качественные запчасти, 12000р на станции с продлением гарантии ,это дорого???????
СсылкаПожаловаться
Светлана
да ,это мой первый визит в сервис, и я не знаю ни цен, ни то где закупить качественные запчасти, 12000р на станции с продлением гарантии ,это дорого???????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрел цены на ТО1 в нашем регионе, премерно 8100-8500, но это сильно зависит от региона, вот у нас 1450, а посмотрел Московский регион, там 2100 нормочас, вот и делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а присадка и пробка сливная это для чего??????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
зачем им в наборе для 1 то маслянная пробка и присадка ????
СсылкаПожаловаться
Светлана
зачем им в наборе для 1 то маслянная пробка и присадка ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробка на поддоне одноразовая и цена ей 150-180 руб., а присадка это для топлива, но если заправляться на хороших заправках, то и не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Айрат Газизов
екзист
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Эмекс, Автодок, Экзист.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если вы хотите забить на гарантию и делать все самостоятельно, то покупайте хоть где... Экзист в помощь, в первую очередь. А если хотите сохранить гарантию и приехать на ТО со своими фильтрами, то нафиг это надо, сэкономите тысячу, получите головной боли на 10...
СсылкаПожаловаться
Светлана
да, это мой 1 визит в сервис, и я вообще не знаю где купить качественные запчасти, я так поняла, не надо экономить, а лучше просто приехать к диллеру и сделать за 12 000 р 1 то у него?????? или это через чур???
СсылкаПожаловаться
Светлана
да, это мой 1 визит в сервис, и я вообще не знаю где купить качественные запчасти, я так поняла, не надо экономить, а лучше просто приехать к диллеру и сделать за 12 000 р 1 то у него?????? или это через чур???
СсылкаПожаловаться
Если у вас есть информация, что и сколько стоит (перечень работ, их стоимость, расходники, масло) выложите здесь. Да, вроде недешево для 1 ТО. Зайдите на Экзист, узнайте, сколько стоят фильтры на вашу машину, сравните... Просто поймите, если вы хотите сэкономить, то нужно делать все самому и терять гарантию. А если гарантию терять не хотите, то по любому придется ехать к официалам и платить за работу по их расценкам. Масло тоже пусть лучше свое льют. Остается экономия на фильтрах. Не думаю, что она получится больше 1-1,5 тысячи. Про пробку выше спрашивали - значит она по регламенту одноразовая. Хотя обычно только прокладку под ней меняют. А что за присадка - фиг знает...
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
Если только ТО 1, то дорого, а если расширение гарантии ещё на год, то нормально, а вообще стоит зайти на сайты разных ОД в регионе и просмотреть расценки, про расходники скажу что они достаточно дорогие у ОД, но гарантия на их подлинность выше.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
хочешь оригинальные на поло рус ? Хех )) Это только в Шанхае. Или на Фучика, Славянке, маршала Жукова, где ближе, там и оригинальнее
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
на Фучика есть авто-евро маркет, большое здание-склад, там практически всё , и на все авто.
СсылкаПожаловаться
для 1 то дорого,прикиньте, сколь будет стоить,2,3.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.