24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТО на фольксваген поло седан рус

 Если кто самостоятельно покупал расходники для 1 ого ТО на поло седан 2014 г. российской сборки, подскажите, где лучше купить в СПб или сайт, где можно заказать оригинальные детали.
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Монгол 4х4
Нужно брать только на проверенных сайтах, а то могут кинуть на бабло, поверь мне, наших уже многих кидали, а у диллира очень дорого
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Монгол 4х4
Монгол 4х4
Нужно брать только на проверенных сайтах, а то могут кинуть на бабло, поверь мне, наших уже многих кидали, а у диллира очень дорого
СсылкаПожаловаться
Очень дорого, это сколько в рублях?
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Очень дорого, это сколько в рублях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12000р это на станции где гарантия и обслуживание, хотелось бы дешевле, или экономия 1-2 т.р. потом выльется в 10000 р??????
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Светлана
Светлана
12000р это на станции где гарантия и обслуживание, хотелось бы дешевле, или экономия 1-2 т.р. потом выльется в 10000 р??????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проходить ТО можно у любого дилера, можно и не в авторизованном сервисе, но при условии соблюдения регламента работ, а вот тут вопрос, где как ни у ОД это возможно. Да, воздушный фильтр не обязательно менять на ТО-1, а это уже минус 1200, да и присадку не обязательно, ещё минус 700, а вот салонный лучше купить на стороне, это не так критично.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
на 1 то,масло да фильтр нужны,или уже пробег большой,еще что нибудь.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
на 1 то,масло да фильтр нужны,или уже пробег большой,еще что нибудь.
СсылкаПожаловаться
На ТО 1 пробег не может быть большой, а судя по тому что нас спрашивают, то это первый визит в сервис.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
На ТО 1 пробег не может быть большой, а судя по тому что нас спрашивают, то это первый визит в сервис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ,это мой первый визит в сервис, и я не знаю ни цен, ни то где закупить качественные запчасти, 12000р на станции с продлением гарантии ,это дорого???????
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Светлана
Светлана
да ,это мой первый визит в сервис, и я не знаю ни цен, ни то где закупить качественные запчасти, 12000р на станции с продлением гарантии ,это дорого???????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрел цены на ТО1 в нашем регионе, премерно 8100-8500, но это сильно зависит от региона, вот у нас 1450, а посмотрел Московский регион, там 2100 нормочас, вот и делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
на 1 то,масло да фильтр нужны,или уже пробег большой,еще что нибудь.
СсылкаПожаловаться
а присадка и пробка сливная это для чего??????
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
на 1 то,масло да фильтр нужны,или уже пробег большой,еще что нибудь.
СсылкаПожаловаться
зачем им в наборе для 1 то маслянная пробка и присадка ????
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Светлана
Светлана
зачем им в наборе для 1 то маслянная пробка и присадка ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробка на поддоне одноразовая и цена ей 150-180 руб., а присадка это для топлива, но если заправляться на хороших заправках, то и не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Айрат Газизов
екзист
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Эмекс, Автодок, Экзист.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если вы хотите забить на гарантию и делать все самостоятельно, то покупайте хоть где... Экзист в помощь, в первую очередь. А если хотите сохранить гарантию и приехать на ТО со своими фильтрами, то нафиг это надо, сэкономите тысячу, получите головной боли на 10...
СсылкаПожаловаться
Светлана
да, это мой 1 визит в сервис, и я вообще не знаю где купить качественные запчасти, я так поняла, не надо экономить, а лучше просто приехать к диллеру и сделать за 12 000 р 1 то у него?????? или это через чур???
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Светлана
Светлана
да, это мой 1 визит в сервис, и я вообще не знаю где купить качественные запчасти, я так поняла, не надо экономить, а лучше просто приехать к диллеру и сделать за 12 000 р 1 то у него?????? или это через чур???
СсылкаПожаловаться
Если у вас есть информация, что и сколько стоит (перечень работ, их стоимость, расходники, масло) выложите здесь. Да, вроде недешево для 1 ТО. Зайдите на Экзист, узнайте, сколько стоят фильтры на вашу машину, сравните... Просто поймите, если вы хотите сэкономить, то нужно делать все самому и терять гарантию. А если гарантию терять не хотите, то по любому придется ехать к официалам и платить за работу по их расценкам. Масло тоже пусть лучше свое льют. Остается экономия на фильтрах. Не думаю, что она получится больше 1-1,5 тысячи. Про пробку выше спрашивали - значит она по регламенту одноразовая. Хотя обычно только прокладку под ней меняют. А что за присадка - фиг знает...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Светлана
Светлана
да, это мой 1 визит в сервис, и я вообще не знаю где купить качественные запчасти, я так поняла, не надо экономить, а лучше просто приехать к диллеру и сделать за 12 000 р 1 то у него?????? или это через чур???
СсылкаПожаловаться
Если только ТО 1, то дорого, а если расширение гарантии ещё на год, то нормально, а вообще стоит зайти на сайты разных ОД в регионе и просмотреть расценки, про расходники скажу что они достаточно дорогие у ОД, но гарантия на их подлинность выше.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
хочешь оригинальные на поло рус ? Хех )) Это только в Шанхае. Или на Фучика, Славянке, маршала Жукова, где ближе, там и оригинальнее
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
на Фучика есть авто-евро маркет, большое здание-склад, там практически всё , и на все авто.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
для 1 то дорого,прикиньте, сколь будет стоить,2,3.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария