24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

то и страховка осаго

Подскажите пожалуйста.ТО заканчивается в июне 2012г. а страховка ОСАГО в сентябре 2012г.какие мои действия?ездить дальше пока не закончится страховка или проходить ТО???заранее благодарен.
LAPONY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей Димитриев
ТО проходить в сентябре.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
ТО проходить в сентябре.
СсылкаПожаловаться
ТО проходить в сентябре.
так при отсутствии ТО и наступлении страхового случая - страховщик может и отказать в выплате страхового возмещения.
так во многих договорах осаго написано..
я бы на вашем мест прошел.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Он попадает под мараторий на ТО ездийте пока не кончится ОСАГО у меня такая же хрень ТО закончилось в марте а ОСАГО заканчивается тоже в сентябре спрашивал у гайцов спецыально, сказали ездить до конца страховки.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Он попадает под мараторий на ТО ездийте пока не кончится ОСАГО у меня такая же хрень ТО закончилось в марте а ОСАГО заканчивается тоже в сентябре спрашивал у гайцов спецыально, сказали ездить до конца страховки.
СсылкаПожаловаться
совершенно верно
СсылкаПожаловаться
Леонид Гимадеев
А если на оборот страховка заканчивается в июне а ТО в сентябре, ТО надо тоже в июне проходить чтоб страховку оформили?
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Да когда заканчивается страховка тогда и ТО проходите. Должно оставатся не менее полгода на ТО тогда можно получить ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Нелли Скрябина
подскажите.пожалуйста: машина 2007 г выпуска , покупала б/у 21 июня 2011 -страховка ОСАГО на год до 20 июня 2012 , талон от прежнего хозяина - ТО должен был быть в дек 2011 - продлили до окончания ОСАГО = 20 июня 2012 . Проходить ТО до Осаго или после и где дешевле (живу в СПб) ?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
дешевле только в гос. пунктах т.о. - http://78.gibdd.ru/web/guest/driver/to/s...оnid=a42a0af72830580c25efe3a19a20
быстрее но и дороже в частных - правда там могут еще доп. услуги предложить...
Как вариант вы посмотрите предложения страховых компаний - у них есть сейчас пакеты ТО+ОСАГО - все в одном месте...
СсылкаПожаловаться
Елена
если в договоре не написано про отсутствие то на момент страхового случая, то то делайте перед очередной страховкой...
мне в этом смысле повезло и то и другое заканчивается в августе...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария