Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

то и страховка осаго

Подскажите пожалуйста.ТО заканчивается в июне 2012г. а страховка ОСАГО в сентябре 2012г.какие мои действия?ездить дальше пока не закончится страховка или проходить ТО???заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей Димитриев
ТО проходить в сентябре.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
ТО проходить в сентябре.
СсылкаПожаловаться
ТО проходить в сентябре.
так при отсутствии ТО и наступлении страхового случая - страховщик может и отказать в выплате страхового возмещения.
так во многих договорах осаго написано..
я бы на вашем мест прошел.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Он попадает под мараторий на ТО ездийте пока не кончится ОСАГО у меня такая же хрень ТО закончилось в марте а ОСАГО заканчивается тоже в сентябре спрашивал у гайцов спецыально, сказали ездить до конца страховки.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Он попадает под мараторий на ТО ездийте пока не кончится ОСАГО у меня такая же хрень ТО закончилось в марте а ОСАГО заканчивается тоже в сентябре спрашивал у гайцов спецыально, сказали ездить до конца страховки.
СсылкаПожаловаться
совершенно верно
СсылкаПожаловаться
Леонид Гимадеев
А если на оборот страховка заканчивается в июне а ТО в сентябре, ТО надо тоже в июне проходить чтоб страховку оформили?
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Да когда заканчивается страховка тогда и ТО проходите. Должно оставатся не менее полгода на ТО тогда можно получить ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Нелли Скрябина
подскажите.пожалуйста: машина 2007 г выпуска , покупала б/у 21 июня 2011 -страховка ОСАГО на год до 20 июня 2012 , талон от прежнего хозяина - ТО должен был быть в дек 2011 - продлили до окончания ОСАГО = 20 июня 2012 . Проходить ТО до Осаго или после и где дешевле (живу в СПб) ?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
дешевле только в гос. пунктах т.о. - http://78.gibdd.ru/web/guest/driver/to/s...оnid=a42a0af72830580c25efe3a19a20
быстрее но и дороже в частных - правда там могут еще доп. услуги предложить...
Как вариант вы посмотрите предложения страховых компаний - у них есть сейчас пакеты ТО+ОСАГО - все в одном месте...
СсылкаПожаловаться
Елена
если в договоре не написано про отсутствие то на момент страхового случая, то то делайте перед очередной страховкой...
мне в этом смысле повезло и то и другое заканчивается в августе...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru