18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ТО и страховка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста смогу ли я продлить страховку в этом месяце на пол года, если ТО заканчивается в марте? И ещё, слышал что если ТО просрочен, а страховка в норме и попал в ДТП в независимости прав ты или нет, будешь виноват, правда ли это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Александр Ширяев
Да виновен теперь всегда. Страховщики теперь будут выставлять регресс виновнику и в случае если все документы в порядке. Непонятно, зачем теперь страхование будет нужным вообще.
СсылкаПожаловаться
Александр Зверев
Насчет первого вопроса - знаю, что необходимо иметь пройденный ТО на полгода вперед, чтобы получить полис ОСАГО. Просто позвоните в вашу страховую и уточните этот вопрос. По второму вопросу - для меня новость, что вы спросили, не осведомлен.
СсылкаПожаловаться
**Алекса**
Страховку вам сделают на год, и сразу поедете на ТО! Также на год вперед. И все просто! Из личного опыта (вчера делала). Второй вопрос не знаю.
СсылкаПожаловаться
Всем привет! В октябре закончились страховка и ТО. С того же времени машина стояла в гараже. Пора выезжать, а как быть? Подскажите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru