Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ТО и страховка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста смогу ли я продлить страховку в этом месяце на пол года, если ТО заканчивается в марте? И ещё, слышал что если ТО просрочен, а страховка в норме и попал в ДТП в независимости прав ты или нет, будешь виноват, правда ли это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Александр Ширяев
Да виновен теперь всегда. Страховщики теперь будут выставлять регресс виновнику и в случае если все документы в порядке. Непонятно, зачем теперь страхование будет нужным вообще.
СсылкаПожаловаться
Александр Зверев
Насчет первого вопроса - знаю, что необходимо иметь пройденный ТО на полгода вперед, чтобы получить полис ОСАГО. Просто позвоните в вашу страховую и уточните этот вопрос. По второму вопросу - для меня новость, что вы спросили, не осведомлен.
СсылкаПожаловаться
**Алекса**
Страховку вам сделают на год, и сразу поедете на ТО! Также на год вперед. И все просто! Из личного опыта (вчера делала). Второй вопрос не знаю.
СсылкаПожаловаться
Всем привет! В октябре закончились страховка и ТО. С того же времени машина стояла в гараже. Пора выезжать, а как быть? Подскажите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru