3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТО и страховка

Привет всем!!! Вчера забрал права после лишения! машина естественно стояла более 1,5 года, тех.осмотр и страховка давно кончились, что мне нужно в первую очередь сделать,что бы на ней ездить? Все говорят по разному, не знаю кого слушать!
Максим Неганов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
сергей задорожный
ТО, без него не сделаешь ОСАГО
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
ОСАГО без него не сделаешь ТО
СсылкаПожаловаться
боря
В первую очередь обмыть права и покататься!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А еще лучше ничего не делай, можно и так кататься.
СсылкаПожаловаться
Максим Неганов
Ребят, я конечно понимаю шутки,а если серьёзно! права уже обмытые кстати! без катания слава богу!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Я тебе ответил. Серьезно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мишуров
то потом осаго. по новому закону без то осаго не дадут. талон то теперь на дороге не спрашивают. отменили есть осаго значит еть и то
СсылкаПожаловаться
Галина Кривцова
Сначала ТО, только, не покупая его в "РОСГОСТРАХЕ", иначе, при ДТП, возмещения ущерба не видать, как собственных ушей.
СсылкаПожаловаться
ееего
подскажите как выплачивается страховка компанией росгорстрах на новые машины?и на сколько вообще она серьезная
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на ееего
ееего
подскажите как выплачивается страховка компанией росгорстрах на новые машины?и на сколько вообще она серьезная
СсылкаПожаловаться
Вообще не выплачивается, россгосстрах обувает клиентов по полной
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на ееего
ееего
подскажите как выплачивается страховка компанией росгорстрах на новые машины?и на сколько вообще она серьезная
СсылкаПожаловаться
Росгосстрах компания серьезная Вот только платить она не любит
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Медведев
росгострах не выплачивает
СсылкаПожаловаться
***
Сначала ТО , потом ОСАГО, тк при проверке ГИБДД наличие у вас ОСАГО само собой означает наличие у вас ТО. Другими словами - без наличия ТО страховая не выдаст полис.
СсылкаПожаловаться
Максим Неганов
Cпасибо за коментарии ребята! позвонил я своему страховщику,он всё сам сделает,и то и другое! только плати! страховка реально подпрыгнула,а ТО подешевел,но в принципе в среднем по деньгам то на то и выходит,только вот у гайцов кормушку отняли,сейчас лютовать начнут,это факт!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Вот твой страховщик тебя и надует по полной, ты я смотрю уже бабло приготовил, на радостях, что права отдали.
СсылкаПожаловаться
Максим Неганов
Да не надует он свой в доску! всё уже сделал,документы уже на руках, ТО и ОСАГО!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария