21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То есть то нет искры???

Проблема непонятная поставил на выходные машину 2 суток простояла вечером пришел заводить крутит не схватывает,проверил искры нет, аккум посадил и на последнем дыхании завелась,может сигналка глючит? Стоит MS-320 с автозапуском,когда завел поставил на прогрев работает без проблем,но если ночь без прогрева постоит то даже при -15 градусах не заводится,и при снятии с сигналки как-то колокол странно отвечает(типа аккуму хана)????
Помогите советом???
Oleg Alekseev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Сергей Коблов
Советую, вам Олег обратиться к электрику! Возможны глюки сигналки. Или же другая ситуация - накрывается реле блокировки двигателя (уже была такая проблема, пришлось её срезать и подсоединять на прямую). О результатах сообщите на форум или на sergey_coblov@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Oleg AlekseevВ ответ на Сергей Коблов
Сергей Коблов
Советую, вам Олег обратиться к электрику! Возможны глюки сигналки. Или же другая ситуация - накрывается реле блокировки двигателя (уже была такая проблема, пришлось её срезать и подсоединять на прямую). О результатах сообщите на форум или на sergey_coblov@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Но хотелось бы самому разобраться с проблемой я тоже думаю срезать и подсоединить напрямую.О результатах обязательно сообщу.
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
Оля, купи мопед (пензенский), лучше б/у, удачи!
СсылкаПожаловаться
Игорь Багаев
проверь плотность в акб и глянь может он сухой!
СсылкаПожаловаться
Oleg AlekseevВ ответ на Игорь Багаев
Игорь Багаев
проверь плотность в акб и глянь может он сухой!
СсылкаПожаловаться
Да это сделал в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
александр трубин
Проблема скорей всего в контактах жгута блока управления или зажигания на холоде вода попавшая в контакты замерзает а лед электричество не проводит. А Олечке купи лучше КРАЗ и твоя жизнь наполнится крутым сексом
СсылкаПожаловаться
Павел Мар
у меня била похожая проблема не заводитса, и машина на ходу глохла искра пропадала поменял транзисторный комутатор и все номрально.
СсылкаПожаловаться
Oleg AlekseevВ ответ на Павел Мар
Павел Мар
у меня била похожая проблема не заводитса, и машина на ходу глохла искра пропадала поменял транзисторный комутатор и все номрально.
СсылкаПожаловаться
На ходу не глохнет если ставлю на ночь на прогрев проблем нет
СсылкаПожаловаться
Oleg Alekseev
Спасибо всем!!!Согласен что проблема с сигналкой походу реле блокировки навернулось или барахлит,еще хотел спросить световая индикация при запуске после снятия с охраны-у меня три зеленых и один раз красный это повторяется три раза,может есть у кого инфа по неисправностям индикации???
СсылкаПожаловаться
Oleg Alekseev
Для-( Ольга Петрова) без тебя затрахался уже с сигналкой еще ты тут со своими" неполадками"
СсылкаПожаловаться
ГАРИК-ТМ
я б с замка зажигания начал....
СсылкаПожаловаться
Oleg AlekseevВ ответ на ГАРИК-ТМ
ГАРИК-ТМ
я б с замка зажигания начал....
СсылкаПожаловаться
В течении дня завожу раз 20 ,никаких проблем
СсылкаПожаловаться
Сергей Коблов
Олег, надо ещё проверить трамплёр! На контактной системе зажигания- часто горят контакты; на бесконтактной может накрыться бабина зажигания или (что чаще) коммутатор! Тогда тут крути не крути о фугишки заведёш! Ещё надо обжечь о хорошенько прочистить свечи!! Жду от Вас ответа с результатом
PS: Вы из какого города, а то может встретились бы и посмотрели вместе?
СсылкаПожаловаться
Oleg AlekseevВ ответ на Сергей Коблов
Сергей Коблов
Олег, надо ещё проверить трамплёр! На контактной системе зажигания- часто горят контакты; на бесконтактной может накрыться бабина зажигания или (что чаще) коммутатор! Тогда тут крути не крути о фугишки заведёш! Ещё надо обжечь о хорошенько прочистить свечи!! Жду от Вас ответа с результатом
PS: Вы из какого города, а то может встретились бы и посмотрели вместе?
СсылкаПожаловаться
Я из Иркутска. Да машина работает нормально и заводится тоже нормально если на ночь оставляю на автопрогреве, вот когда без прогрева то теряется искра и мне кажется что это блокировка двигателя у сигналки не выключается вот и нет искры.
СсылкаПожаловаться
ГАРИК-ТМ
тогда да, это сигналка однозначно....перепрограммирование поможет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария