Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

То есть то нет искры???

Проблема непонятная поставил на выходные машину 2 суток простояла вечером пришел заводить крутит не схватывает,проверил искры нет, аккум посадил и на последнем дыхании завелась,может сигналка глючит? Стоит MS-320 с автозапуском,когда завел поставил на прогрев работает без проблем,но если ночь без прогрева постоит то даже при -15 градусах не заводится,и при снятии с сигналки как-то колокол странно отвечает(типа аккуму хана)????
Помогите советом???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Сергей Коблов
Советую, вам Олег обратиться к электрику! Возможны глюки сигналки. Или же другая ситуация - накрывается реле блокировки двигателя (уже была такая проблема, пришлось её срезать и подсоединять на прямую). О результатах сообщите на форум или на sergey_coblov@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Сергей Коблов
Советую, вам Олег обратиться к электрику! Возможны глюки сигналки. Или же другая ситуация - накрывается реле блокировки двигателя (уже была такая проблема, пришлось её срезать и подсоединять на прямую). О результатах сообщите на форум или на sergey_coblov@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Но хотелось бы самому разобраться с проблемой я тоже думаю срезать и подсоединить напрямую.О результатах обязательно сообщу.
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
Оля, купи мопед (пензенский), лучше б/у, удачи!
СсылкаПожаловаться
Игорь Багаев
проверь плотность в акб и глянь может он сухой!
СсылкаПожаловаться
Игорь Багаев
проверь плотность в акб и глянь может он сухой!
СсылкаПожаловаться
Да это сделал в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Проблема скорей всего в контактах жгута блока управления или зажигания на холоде вода попавшая в контакты замерзает а лед электричество не проводит. А Олечке купи лучше КРАЗ и твоя жизнь наполнится крутым сексом
СсылкаПожаловаться
Павел Мар
у меня била похожая проблема не заводитса, и машина на ходу глохла искра пропадала поменял транзисторный комутатор и все номрально.
СсылкаПожаловаться
Павел Мар
у меня била похожая проблема не заводитса, и машина на ходу глохла искра пропадала поменял транзисторный комутатор и все номрально.
СсылкаПожаловаться
На ходу не глохнет если ставлю на ночь на прогрев проблем нет
СсылкаПожаловаться
Oleg Alekseev
Спасибо всем!!!Согласен что проблема с сигналкой походу реле блокировки навернулось или барахлит,еще хотел спросить световая индикация при запуске после снятия с охраны-у меня три зеленых и один раз красный это повторяется три раза,может есть у кого инфа по неисправностям индикации???
СсылкаПожаловаться
Oleg Alekseev
Для-( Ольга Петрова) без тебя затрахался уже с сигналкой еще ты тут со своими" неполадками"
СсылкаПожаловаться
ГАРИК-ТМ
я б с замка зажигания начал....
СсылкаПожаловаться
ГАРИК-ТМ
я б с замка зажигания начал....
СсылкаПожаловаться
В течении дня завожу раз 20 ,никаких проблем
СсылкаПожаловаться
Сергей Коблов
Олег, надо ещё проверить трамплёр! На контактной системе зажигания- часто горят контакты; на бесконтактной может накрыться бабина зажигания или (что чаще) коммутатор! Тогда тут крути не крути о фугишки заведёш! Ещё надо обжечь о хорошенько прочистить свечи!! Жду от Вас ответа с результатом
PS: Вы из какого города, а то может встретились бы и посмотрели вместе?
СсылкаПожаловаться
Сергей Коблов
Олег, надо ещё проверить трамплёр! На контактной системе зажигания- часто горят контакты; на бесконтактной может накрыться бабина зажигания или (что чаще) коммутатор! Тогда тут крути не крути о фугишки заведёш! Ещё надо обжечь о хорошенько прочистить свечи!! Жду от Вас ответа с результатом
PS: Вы из какого города, а то может встретились бы и посмотрели вместе?
СсылкаПожаловаться
Я из Иркутска. Да машина работает нормально и заводится тоже нормально если на ночь оставляю на автопрогреве, вот когда без прогрева то теряется искра и мне кажется что это блокировка двигателя у сигналки не выключается вот и нет искры.
СсылкаПожаловаться
ГАРИК-ТМ
тогда да, это сигналка однозначно....перепрограммирование поможет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru