29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТО для кашкая

1 то обошлось в 9500.Сюда вошло и переброска резины.Но когда сын пригнал машину,не знаю почему,но я попробовал можно ли самому масляный фильтр открутить,ну и ухватил его,а на нем с низу засохшая грязь..Сегодня 2 то.То же переброска резины на диски,замена одной лампочки габаритов,сход развал,что то еще почистить,ну и само то.Это все 27000р.Вообщем удовольствие чувствительное.
Игорь Блехер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Евгений Старосельцев
Что же Вы хотели от них ???
СсылкаПожаловаться
Григорий Москвин
вы довольно странный . раз платите такие деньги ни за что . я прошел только ТО1 за 5400 руб . а на второе не решился . лампочки и фильтры меняю сам . ничего сложного . только салонный трудновато
СсылкаПожаловаться
Игорь БлехерВ ответ на Григорий Москвин
Григорий Москвин
вы довольно странный . раз платите такие деньги ни за что . я прошел только ТО1 за 5400 руб . а на второе не решился . лампочки и фильтры меняю сам . ничего сложного . только салонный трудновато
СсылкаПожаловаться
Конечно правильно.Когда была лада я так и сделал.И на ней 280000 км.пробежал,да и сейчас сын катается и проблем нет.А тут опасаюсь,лезть сам ведь может что то и по гарантии придется делать.и не хотелось еще больше отдавать.Конечно машина есть машина и если много лет не только приходилось масло менять,но и двигатель перебирать(на первой машине (таврия) то и в кашкае разобраться не проблемма.Конечно взвешу все,может и решусь на самостоятельное обслужживание.Не должна же иномарка хуже наших машин работать.
СсылкаПожаловаться
Григорий МосквинВ ответ на Игорь Блехер
Игорь Блехер
Конечно правильно.Когда была лада я так и сделал.И на ней 280000 км.пробежал,да и сейчас сын катается и проблем нет.А тут опасаюсь,лезть сам ведь может что то и по гарантии придется делать.и не хотелось еще больше отдавать.Конечно машина есть машина и если много лет не только приходилось масло менять,но и двигатель перебирать(на первой машине (таврия) то и в кашкае разобраться не проблемма.Конечно взвешу все,может и решусь на самостоятельное обслужживание.Не должна же иномарка хуже наших машин работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но все равно много спрашивают за то2 . у меня просили 12000руб . делайте только что написано в книжке
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Игорь Блехер
Игорь Блехер
Конечно правильно.Когда была лада я так и сделал.И на ней 280000 км.пробежал,да и сейчас сын катается и проблем нет.А тут опасаюсь,лезть сам ведь может что то и по гарантии придется делать.и не хотелось еще больше отдавать.Конечно машина есть машина и если много лет не только приходилось масло менять,но и двигатель перебирать(на первой машине (таврия) то и в кашкае разобраться не проблемма.Конечно взвешу все,может и решусь на самостоятельное обслужживание.Не должна же иномарка хуже наших машин работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у друг на тойота центре работает,говорит-люди за несколько ТО под 100 тыс отдают,а потом радуются ,что им что то поменяли за бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Егор ЗаславскийВ ответ на Григорий Москвин
Григорий Москвин
вы довольно странный . раз платите такие деньги ни за что . я прошел только ТО1 за 5400 руб . а на второе не решился . лампочки и фильтры меняю сам . ничего сложного . только салонный трудновато
СсылкаПожаловаться
Я и первое не делал у официалов - сплошной развод.А если что сломается,то это не гарантийный случай.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Егор Заславский
Егор Заславский
Я и первое не делал у официалов - сплошной развод.А если что сломается,то это не гарантийный случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от салона зависит,и от нашей правовой грамотности,лично мне Автопрнмиум Тверь понравился,даже в рем зону пускают.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Впервые слушу, что в ТО входит переброзка резины...
СсылкаПожаловаться
Игорь БлехерВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Впервые слушу, что в ТО входит переброзка резины...
СсылкаПожаловаться
Не входит.Решил в одном месте все сделать.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Игорь Блехер
Игорь Блехер
Не входит.Решил в одном месте все сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то стоимостью предстоящего ТО надо интересоваться перед покупкой. А резину официалы перекинут втридорога с радостью.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Разумеется эти цифры вымышленные,чистой воды развод и обдираловка.С другой стороны,гарантия...Я бы хотя бы до ТО3 не соскакивал.
СсылкаПожаловаться
Григорий Москвин
я согласен с Егором .проходи то не проходи то .возникнет что то устанете бодаться с гребаным дилером. форд масло не поменяли . у кашкая фильтр . масляный тоже не поменяли . читайте форумы как люди судяться с дилерами . а салонный фильтр вообще смех
СсылкаПожаловаться
Алексей Новоженин
Вы бы не наступали бы на те-же грабли.Уже все пережевано.
СсылкаПожаловаться
Игорь БлехерВ ответ на Алексей Новоженин
Алексей Новоженин
Вы бы не наступали бы на те-же грабли.Уже все пережевано.
СсылкаПожаловаться
Вы правы,но видно устроины мы так,обязательно надо самому обжечься,а потом совета спрашивать,хотя действительно тема стара.Помните старый анекдот про самогон,когда один выпил-помер,второй-помер,третий нюхал,смотрел,ну ведь самогон же ну и то же хлебнул.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Игорь Блехер
Игорь Блехер
Вы правы,но видно устроины мы так,обязательно надо самому обжечься,а потом совета спрашивать,хотя действительно тема стара.Помните старый анекдот про самогон,когда один выпил-помер,второй-помер,третий нюхал,смотрел,ну ведь самогон же ну и то же хлебнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где вы ТО проходите на кашкае?
СсылкаПожаловаться
Игорь БлехерВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
а где вы ТО проходите на кашкае?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фирма ПРОАВТО
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Изучите условия гарантии. И примите для себя решение нужно ли вам ТО у официалов. Каждый решает для себя сам. Хотя вы уже очень засомневались и сделали первый шаг спрашивая сдесь мнение. Думаю вы уже созрели отказаться от ТО и хотите чтоб здесь подтвердили ваше решение. УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
что то сомнительная сумму получилась у вас?! 27000?!
СсылкаПожаловаться
Игорь БлехерВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
что то сомнительная сумму получилась у вас?! 27000?!
СсылкаПожаловаться
Это не у меня сумма сомнительная,а для меня.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Игорь Блехер
Игорь Блехер
Это не у меня сумма сомнительная,а для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так где вы ТО проходили если не секрет? в каком городе? насчет суммы или развод на бабло или так был какой то серьезный ремонт в любом случае по моему всегда стоит поинтересоваться прейскурантом работ и цен перед ТО чтоб потом не удивляться
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария