Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ТО для кашкая

1 то обошлось в 9500.Сюда вошло и переброска резины.Но когда сын пригнал машину,не знаю почему,но я попробовал можно ли самому масляный фильтр открутить,ну и ухватил его,а на нем с низу засохшая грязь..Сегодня 2 то.То же переброска резины на диски,замена одной лампочки габаритов,сход развал,что то еще почистить,ну и само то.Это все 27000р.Вообщем удовольствие чувствительное.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Что же Вы хотели от них ???
СсылкаПожаловаться
вы довольно странный . раз платите такие деньги ни за что . я прошел только ТО1 за 5400 руб . а на второе не решился . лампочки и фильтры меняю сам . ничего сложного . только салонный трудновато
СсылкаПожаловаться
вы довольно странный . раз платите такие деньги ни за что . я прошел только ТО1 за 5400 руб . а на второе не решился . лампочки и фильтры меняю сам . ничего сложного . только салонный трудновато
СсылкаПожаловаться
Конечно правильно.Когда была лада я так и сделал.И на ней 280000 км.пробежал,да и сейчас сын катается и проблем нет.А тут опасаюсь,лезть сам ведь может что то и по гарантии придется делать.и не хотелось еще больше отдавать.Конечно машина есть машина и если много лет не только приходилось масло менять,но и двигатель перебирать(на первой машине (таврия) то и в кашкае разобраться не проблемма.Конечно взвешу все,может и решусь на самостоятельное обслужживание.Не должна же иномарка хуже наших машин работать.
СсылкаПожаловаться
Игорь Блехер
Конечно правильно.Когда была лада я так и сделал.И на ней 280000 км.пробежал,да и сейчас сын катается и проблем нет.А тут опасаюсь,лезть сам ведь может что то и по гарантии придется делать.и не хотелось еще больше отдавать.Конечно машина есть машина и если много лет не только приходилось масло менять,но и двигатель перебирать(на первой машине (таврия) то и в кашкае разобраться не проблемма.Конечно взвешу все,может и решусь на самостоятельное обслужживание.Не должна же иномарка хуже наших машин работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но все равно много спрашивают за то2 . у меня просили 12000руб . делайте только что написано в книжке
СсылкаПожаловаться
Игорь Блехер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у друг на тойота центре работает,говорит-люди за несколько ТО под 100 тыс отдают,а потом радуются ,что им что то поменяли за бесплатно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я и первое не делал у официалов - сплошной развод.А если что сломается,то это не гарантийный случай.
СсылкаПожаловаться
Я и первое не делал у официалов - сплошной развод.А если что сломается,то это не гарантийный случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от салона зависит,и от нашей правовой грамотности,лично мне Автопрнмиум Тверь понравился,даже в рем зону пускают.
СсылкаПожаловаться
Впервые слушу, что в ТО входит переброзка резины...
СсылкаПожаловаться
Впервые слушу, что в ТО входит переброзка резины...
СсылкаПожаловаться
Не входит.Решил в одном месте все сделать.
СсылкаПожаловаться
Игорь Блехер
Не входит.Решил в одном месте все сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то стоимостью предстоящего ТО надо интересоваться перед покупкой. А резину официалы перекинут втридорога с радостью.
СсылкаПожаловаться
Разумеется эти цифры вымышленные,чистой воды развод и обдираловка.С другой стороны,гарантия...Я бы хотя бы до ТО3 не соскакивал.
СсылкаПожаловаться
я согласен с Егором .проходи то не проходи то .возникнет что то устанете бодаться с гребаным дилером. форд масло не поменяли . у кашкая фильтр . масляный тоже не поменяли . читайте форумы как люди судяться с дилерами . а салонный фильтр вообще смех
СсылкаПожаловаться
Вы бы не наступали бы на те-же грабли.Уже все пережевано.
СсылкаПожаловаться
Вы бы не наступали бы на те-же грабли.Уже все пережевано.
СсылкаПожаловаться
Вы правы,но видно устроины мы так,обязательно надо самому обжечься,а потом совета спрашивать,хотя действительно тема стара.Помните старый анекдот про самогон,когда один выпил-помер,второй-помер,третий нюхал,смотрел,ну ведь самогон же ну и то же хлебнул.
СсылкаПожаловаться
Игорь Блехер
Вы правы,но видно устроины мы так,обязательно надо самому обжечься,а потом совета спрашивать,хотя действительно тема стара.Помните старый анекдот про самогон,когда один выпил-помер,второй-помер,третий нюхал,смотрел,ну ведь самогон же ну и то же хлебнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где вы ТО проходите на кашкае?
СсылкаПожаловаться
а где вы ТО проходите на кашкае?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фирма ПРОАВТО
СсылкаПожаловаться
Изучите условия гарантии. И примите для себя решение нужно ли вам ТО у официалов. Каждый решает для себя сам. Хотя вы уже очень засомневались и сделали первый шаг спрашивая сдесь мнение. Думаю вы уже созрели отказаться от ТО и хотите чтоб здесь подтвердили ваше решение. УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
что то сомнительная сумму получилась у вас?! 27000?!
СсылкаПожаловаться
что то сомнительная сумму получилась у вас?! 27000?!
СсылкаПожаловаться
Это не у меня сумма сомнительная,а для меня.
СсылкаПожаловаться
Игорь Блехер
Это не у меня сумма сомнительная,а для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так где вы ТО проходили если не секрет? в каком городе? насчет суммы или развод на бабло или так был какой то серьезный ремонт в любом случае по моему всегда стоит поинтересоваться прейскурантом работ и цен перед ТО чтоб потом не удивляться
СсылкаПожаловаться
Георгий
Где ТАКОЕ обслуживание???
СсылкаПожаловаться
Георгий
Где ТАКОЕ обслуживание???
СсылкаПожаловаться
Завтра распишу за что и сколько.
СсылкаПожаловаться
Уж слишком крутое ТО получается.За эти деньги можно всю подвеску перетрясти.Ох уж эти дилеры.!!!
СсылкаПожаловаться
Уж слишком крутое ТО получается.За эти деньги можно всю подвеску перетрясти.Ох уж эти дилеры.!!!
СсылкаПожаловаться
В эту сумму входит сход развал,переброска резины,замена лампочки,прочистка чего то,ну и ТО само собой.
СсылкаПожаловаться
Игорь Блехер
В эту сумму входит сход развал,переброска резины,замена лампочки,прочистка чего то,ну и ТО само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что за фирма то? третий раз спрашиваю!
СсылкаПожаловаться
НЕ МЕШАЙТЕ МАШИНЕ ЕЗДИТЬ.А на эту сумму можно ТАКОЙ список написать.Сервисный развод.Жить хорошо всем хочется....
СсылкаПожаловаться
Игорь Блехер
Вот,что вошло в сумму:1-замена лампы габарита-223р.-долив охл.жидкости-186р.-промывка дроссельного узла-1116р.-промывка инжекторов-3907р.шиномонтаж балансир.-3000р.сход развал-3150.За обслуживание-6883р.Вообщем за работы со скидками-17900р.Материалы-8330р.(одни свечи стоят3600).Объясняют,что ТО у них дорогое.А следующее то дороже будет.(Но уже шиномонтаж сминусовать)
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Да уж, свечи, наверно, целиком из платины или иридия.
Замена лампочки и долив жидкости убили - это, конечно, без дилера никуда...
СсылкаПожаловаться
Георгий
Так Игорь и не указал где эта улица , где этот дом...( Сервис разумеется )
СсылкаПожаловаться
Serj
Всем привет! Посоветуйте, как самостоятельно обнулить прохождение ТО, которое загорается на дисплее при включении зажигания (замену масла, свечей, фильтров - сделал сам, кашкай 95 000 пробег).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru