Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ТО-2

Добрый вечер форумчане. Кто как думает? Ехать на второе ТО или нет. Лада Калина универсал 1,6 - 8 клапанов. Покупал летом. Пробег 14500.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Серёга
Привет Макс .Если ничего не беспокоит-нечего там делать....
СсылкаПожаловаться
Серёга
Привет Макс .Если ничего не беспокоит-нечего там делать....
СсылкаПожаловаться
Привет Сергей. Вот и думаю. Нейтрализатор так и вылетает неисправность. Чё то в морз скрипело. Хрен знает.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Привет Сергей. Вот и думаю. Нейтрализатор так и вылетает неисправность. Чё то в морз скрипело. Хрен знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так по неисправностям можно обратиться (по гарантии ).Но пока ТО не проходить. Как бы не получилось ,как у Ромашки (Светы),всю машину изломали и никак не починят.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алымов
У официалов дорогое обслуживание и бывает безответственное,решайте сами.
СсылкаПожаловаться
Игорь
На это влияет два фактора !Первый откуда у Вас руки растут ? Второе сколько у Вас денег осталось после покупки авто !?
СсылкаПожаловаться
Игорь
На это влияет два фактора !Первый откуда у Вас руки растут ? Второе сколько у Вас денег осталось после покупки авто !?
СсылкаПожаловаться
Ваще то руки не пахнут. Пахнут только ноги.
СсылкаПожаловаться
Саша
я завтра еду на то 3.на приоре.они мне объявили 8000- тыс.с расходниками.я офигел и купил расходники сам.снизил стоимость то до 5 тысяч 300 рублей.впринципе то же думал мож не ехать.но все таки.у меня чек горит.правда знаю что из за бензина.на третьем то смотрят сход развал.Радио толком не ловит.а так вроде проблеми нет.Тебе лчино посоветую поехать.Потому что 1600 рублей это копейки. все таки они реально подкручивают и хотябы косяки тебе расскажут.чек снимут если горит.если купить расходники то общая цена приемлемая.вот то 3 за 8000уже перебор .сразу еще посоветую свечи проверить.так как бензин вообще паленый везде.и машина тупить начинает.
СсылкаПожаловаться
Саша
я завтра еду на то 3.на приоре.они мне объявили 8000- тыс.с расходниками.я офигел и купил расходники сам.снизил стоимость то до 5 тысяч 300 рублей.впринципе то же думал мож не ехать.но все таки.у меня чек горит.правда знаю что из за бензина.на третьем то смотрят сход развал.Радио толком не ловит.а так вроде проблеми нет.Тебе лчино посоветую поехать.Потому что 1600 рублей это копейки. все таки они реально подкручивают и хотябы косяки тебе расскажут.чек снимут если горит.если купить расходники то общая цена приемлемая.вот то 3 за 8000уже перебор .сразу еще посоветую свечи проверить.так как бензин вообще паленый везде.и машина тупить начинает.
СсылкаПожаловаться
У меня ботовой стои который ошибки пишет и сбрасывет. Нейтрализатор мудит, а так нормалёк.
СсылкаПожаловаться
Саша
СсылкаПожаловаться
при чём тут бензин и горящий ЧЕК? Самое распотранённое заблуждение, что горит из-за бензина.
И ещё один момент, об "...чек снимут". Это они умеют, "чеки снимать", и на бензин всё свалить....
Слова доброго их ТО не стоит, такое впечатление, что туда одних врагов набирают.
----------------------------------------
Если машина неисправна, она так и останется после них неисправной, если исправна, так и останется...неисправной!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
при чём тут бензин и горящий ЧЕК? Самое распотранённое заблуждение, что горит из-за бензина.
И ещё один момент, об "...чек снимут". Это они умеют, "чеки снимать", и на бензин всё свалить....
Слова доброго их ТО не стоит, такое впечатление, что туда одних врагов набирают.
----------------------------------------
Если машина неисправна, она так и останется после них неисправной, если исправна, так и останется...неисправной!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джин .чек у меня релаьно горел из за бензина.1042 что ли.да и статистика у них есть.как заправишься на определнных заправках так и чек загоратся
СсылкаПожаловаться
Саша
Джин .чек у меня релаьно горел из за бензина.1042 что ли.да и статистика у них есть.как заправишься на определнных заправках так и чек загоратся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот скоты!! уже и людей успели убедить в этой ерунде с ЧЕКом и бензином!!
А можно в студию, что там за ошибка была, что там было написано на экране сканера? Дословно?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вот скоты!! уже и людей успели убедить в этой ерунде с ЧЕКом и бензином!!
А можно в студию, что там за ошибка была, что там было написано на экране сканера? Дословно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Джин. То что написано у них на сканере они не хотят показывать. За спину прячут и всё. Я поставил multitroniks VC731. Нормальная штука. Ты мне как спец чё скажешь. Ехать или нет. Как скажешь так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Привет Джин. То что написано у них на сканере они не хотят показывать. За спину прячут и всё. Я поставил multitroniks VC731. Нормальная штука. Ты мне как спец чё скажешь. Ехать или нет. Как скажешь так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ехать, конечно, но глаз-да-глаз там за ними, и не верить в их искренние намерения обслужить машину по технологиям и качественно.
Но лично я никогда в жизни к ним не поеду, хоть машину на куски разорвёт.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ехать, конечно, но глаз-да-глаз там за ними, и не верить в их искренние намерения обслужить машину по технологиям и качественно.
Но лично я никогда в жизни к ним не поеду, хоть машину на куски разорвёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне гарантию продлить. Я сам всё делаю.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Да мне гарантию продлить. Я сам всё делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, я только что прочитал там ниже этот совет.
возможно, это и действительно, лучший вариант, если сам можешь и масло поменять, и ходовую просмотреть. По электрике мы тебе подскажем, сложностей там особых нет.
Извини, много работы было, не мог сразу ответить.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
да, я только что прочитал там ниже этот совет.
возможно, это и действительно, лучший вариант, если сам можешь и масло поменять, и ходовую просмотреть. По электрике мы тебе подскажем, сложностей там особых нет.
Извини, много работы было, не мог сразу ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понял. Сам на работу собираюсь. Проводку на классике тоже сам всю делал. В КИПе работал 18 лет. Тут разбираться надо. Гаражик доделаю всё налажу с вашей помощью.
СсылкаПожаловаться
Сергей Батура
если хотите сохранить гарантию то надо ехать
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Многие плюют вообще на все ТО-1-2... Пришла 07 пол месяца отраду ( отказал дверной замок ) на ТО по звонил 5 тыщ руб и 150км дороги.
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Многие плюют вообще на все ТО-1-2... Пришла 07 пол месяца отраду ( отказал дверной замок ) на ТО по звонил 5 тыщ руб и 150км дороги.
СсылкаПожаловаться
Замок стоит копейки. На 07 вставать на гарантию не имеет смысла.Пустая трата денег.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Я бы съездил..В последний раз. Заводские косяки как правило выползают в пробеге до 30 тыс.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Я бы съездил..В последний раз. Заводские косяки как правило выползают в пробеге до 30 тыс.
СсылкаПожаловаться
Вот и я в раздумье.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Вот и я в раздумье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну думай башка...Хотя шапка у тебя уже есть..)))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Вот и я в раздумье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вынь комп из под печки, и поглядывай на провод соленоида задней передачи.Бывает ломается у защиты.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Только вынь комп из под печки, и поглядывай на провод соленоида задней передачи.Бывает ломается у защиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
провода ломались раньше вроде сейчас они его как-то защитили
СсылкаПожаловаться
Сергей Батура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молитвой только...ЭБУ правда фольгой прикрыли.Шоб тосолом не сразу залило.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Молитвой только...ЭБУ правда фольгой прикрыли.Шоб тосолом не сразу залило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с какого года ЭБУ фольгой прикрыли может то хозяин накрыл еще в файл для документов прячут
СсылкаПожаловаться
Сергей Батура
а с какого года ЭБУ фольгой прикрыли может то хозяин накрыл еще в файл для документов прячут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо тоже накрыть. Только хреново, три недели морозы задолбали. Трогать чё боюсь. Рожа видал какая, поломаю чё нибудь.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Надо тоже накрыть. Только хреново, три недели морозы задолбали. Трогать чё боюсь. Рожа видал какая, поломаю чё нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЭБУ советуют под полку вынести там не сложно
СсылкаПожаловаться
Сергей Батура
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мальца отпустит, займусь. Хочется ваще до весны доездить. Да гараж не достоенный стоит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Батура
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот это - вынести под полку - дело! самое место ему там, и никак не под радиатором печки.
Длины проводов хватает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Батура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раньше они ломались у соленоида, теперь где хотят.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Вот и я в раздумье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы съездил тоже. Полностью с Александром согласен. На третье не поехал бы. У друга на Приоре косяки вылезали до 20 тыс. По гарантии много чего заменили. Сервис сервису рознь. Выбирать Вам.
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
Вы изначально посмотрите кто работает с машинами-молоденькие пацаны,нормальных то нет,они на себя работают
Вот и делайте вывод сами....
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Я бы не поехал. Уже знаю, каккая она, вазовская гарантия
СсылкаПожаловаться
Саша
точно.работают пацаны 20 летнии.Ну что они знают?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть