Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Subaru Forester 2.0 125hp AT
Очень надежная машина. устойчива на трассе, даже на предельных скоростях. Разгоняется очень быстро, конкретно по времени не засекал, но по моему быстрее заявленных секунд. практически одинаково ведет ...
3.7
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
Все отзывы
Правила форума

ТО -1 Kio-Rio

Проехал 15 400 км.   Обязательно    ли проходить тех  обслужевоние.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей М
вообщем то нет, не обязательно. но с гарантии снимут. а если что, ремонт за свой счет)))
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Совсем не обязательно))) Можно спокойно ездить еще 30-40 тысяч и покупать новую машину)))
СсылкаПожаловаться
Конечно, масло надо менять и фильтры разные, а то убьёшь машину и с гарантии слетишь.
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
Не парься! Тебе зачем лишнийТы же не собираешься ездить на Рио всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Вообще то бывает еще ТО-0 где то на 2000-3000км. Вы его наверное пропустили? Теперь уже и на ТО-1 не обязательно ехать)))
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Вообще то бывает еще ТО-0 где то на 2000-3000км. Вы его наверное пропустили? Теперь уже и на ТО-1 не обязательно ехать)))
СсылкаПожаловаться
ТО-0 ? Просветите нас что это такое? На каждом авто свой межсервисный пробег, на РИО он 15 000 км или 1 год, что раньше наступит.
СсылкаПожаловаться
ТО-0 ? Просветите нас что это такое? На каждом авто свой межсервисный пробег, на РИО он 15 000 км или 1 год, что раньше наступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как на KIA, а на Хендай и на Форде такое есть. Делать там ничего не делают (слава богу, что бесплатное), но отметку в сервисной книжке ставят. Но на Форде мне хоть честно, спросили, какие есть вопросы, вопросов нет, вот тебе отметка и езжай. А на Хендае (в Авилоне, на 77 км МКАДа), как умные, забрали машину, загнали в цех, сказали ждите около часа. Я поднялся в кафе на второй этаж, взял "кофию", смотрю, а верх цеха затекленный, и вижу, стоит моя Элантра у стенки, и так и простояла, ровно час, так к ней никто и не подошел. Ровно через час, звонит телефон, "ваша машина готова...". Благо, еще раз повторю, что бесплатно, но время то иной раз дороже стоит, а его я потерял туда-сюда два часа.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
машину с отметками о прохождении ТО продать проще. там и пробег фиксируют и обслуживают как ни как. у сына друг логана купил, а после мойки следы от наклейки TAXI просвечивать стали))) не очень заметно, но всё же. хоть и 2 хозяина по ПТС, но такси!!
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Ну если авто куплено на 2-3 года то ТО можно делать каждые 15000 км, как это прописано.
А если вы ответственный автовладелец то следует делать промежуточные ТО каждые 7500 - 10000 км тк масло и бензин в основном не самого высокого качества.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.