Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
машиной в общем доволен, купил в 2014 сама 2013. комплектация элеганс. Динамика хорошая , крутящий момент супер, все удобно и комфортно. В первый год пользования поменял сцепление по гарантии сжог его...
4.8
22 сентября
Nissan Sentra 1.6 MT
машина надёжная, экономичная и хорошо держит дорогу при любой погоде. Шикарный салон и достойный внешний вид.
4.7
Все отзывы

тнвд лукас

нажму на грушу заведусь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Игорь
Геморрой эти Лукасы !
СсылкаПожаловаться
Игорь
1 - насос подачи топлива (лопаточного типа)
2 - привод регулятора: 3 - устройство регулирования угла опережения впрыскивания
4 - кулачковый диск
5 - регулирующая втулка: 6 - распределительный плунжер
7 - нагнетательный клапан
8 - устройство отключения соленоидного управления: 9 - рычажный механизм регулятора
10 - перепускной дроссель
11 - механическое устройство отключения
12 - пружина регулятора
13 - рычаг контроля частоты вращения
14 - регулирующая втулка
15 - центробежные грузы
16 - нагнетательный клапан ограничения давления

Клапан под номером 16 как поживает ???Перепускает топливо внутри насоса ,из за этого насос не может топливо закачать !
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Приезжай, забирай 1600 Д в сборе, я с ним воевал, воевал, так и бросил ))) Насос Бош стоит, насос со стенда. Вместе с коробкой отдам. Могу и с передней подвеской, все равно выкидывать ) У меня на него 21124 агрегат уже лежит.
СсылкаПожаловаться
Дима Андрющенко
насос подкачки на старте должен давать 0,2-0,4 bar,замерять через отверстие эл.клапана 8,если давл.нет,проверить не завис ли редукционный клапан,если нет ,то поменять лопатки на насосе подкачки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru