Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тнвд лукас

нажму на грушу заведусь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Игорь
Геморрой эти Лукасы !
СсылкаПожаловаться
Игорь
1 - насос подачи топлива (лопаточного типа)
2 - привод регулятора: 3 - устройство регулирования угла опережения впрыскивания
4 - кулачковый диск
5 - регулирующая втулка: 6 - распределительный плунжер
7 - нагнетательный клапан
8 - устройство отключения соленоидного управления: 9 - рычажный механизм регулятора
10 - перепускной дроссель
11 - механическое устройство отключения
12 - пружина регулятора
13 - рычаг контроля частоты вращения
14 - регулирующая втулка
15 - центробежные грузы
16 - нагнетательный клапан ограничения давления

Клапан под номером 16 как поживает ???Перепускает топливо внутри насоса ,из за этого насос не может топливо закачать !
СсылкаПожаловаться
Приезжай, забирай 1600 Д в сборе, я с ним воевал, воевал, так и бросил ))) Насос Бош стоит, насос со стенда. Вместе с коробкой отдам. Могу и с передней подвеской, все равно выкидывать ) У меня на него 21124 агрегат уже лежит.
СсылкаПожаловаться
Дима Андрющенко
насос подкачки на старте должен давать 0,2-0,4 bar,замерять через отверстие эл.клапана 8,если давл.нет,проверить не завис ли редукционный клапан,если нет ,то поменять лопатки на насосе подкачки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru